ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 18:49     #6851
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Значит надо приехать в гости, чтобы мамы увидели все своими глазами.
Это очень отревзляюще действует, хотя мера жесткая.
не, нам в гости далековато - мама в Приморском крае... и все то ей кажется, что я придумываю ... или просто не занимаюсь
Хотя наверное так попроще, чем вашей маме...я то ладно, потерплю мамино непонимание
Старый 22-02-2009, 18:54     #6852
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению.
Она до сих пор не покрестилась, хотя уже 4-й год собирается.
Просто все больше уходит в депрессию и гробит остатки здоровья. У нас бабушку никуда не уведешь - она вместе с нами.
У меня родители уехаели в Латвиия на историческую родину папу потянуло... Мама без нас там сохнет, но бывает мне кажется что хорошо что так, она тоскует, но и отдыхает там...
У меня Степка опять с температурой. Нет сил уже лечить, просто антигриппин дала и села в инет, обещала ему завтра пушки в Артеллерийском музеи показать, но покажу видать только ложку с микстурой. Наверное надо опять на гомеопатию сесть, с ней все же меньше болеем.
А еще у меня такая закономерность, как сильно разозлусь на мужа, так дети заболевают. Так как удержаться не обидеться и не подумать: к... не получается, то болеют все время. Действительно срабатывает, не сдвиг у меня на эту тему. Тоска...пью пустырник с В6.
Старый 22-02-2009, 19:26     #6853
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня все наоброт.
Все понимает, меня жалеет, видя все старания и пр.
У меня другая проблемы- у меня Миша бабушку угробил.
Объясняю. Она не может пережить его особость и болезнь.
Почему?
Она ужасно переживает как мы будем жить, когда он подрастет, ну а дальше, я думаю, вы все понимаете.
Переживает за всех. Итог - в 60 лет здоровье на 80 лет. Тяжелейшая депрессия.
Дочку и внука любит безумно.
У нас то же все понимает и жалеет., и все время помогает в меру своих сил, сейчас тоже очень неважно себя чувствует, и конечно же переживает по этому же поводу.
Но просто все по своему - а то что я считаю нужным - увы - не выходит. Мы тоже вместе живем.
Старый 22-02-2009, 19:44     #6854
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Держитесь....Что за ужас такой.
врач был.. Сказала, что это похоже на псевдотуберкулез. Сыпь размытая такая. Внутри цвета кожи, а по краям красная окантовка. Сыпь на стопах и кистях.
Сказала, что восновном от плохо вымытых овощей-фруктов это или от молочки.. Но ЭТО НЕ ЕДИМ НИЧЕГО!!!

Тогда врач предположила, что может быть еще из школьного туалета. А Миша любит пальца в рот и ногти грызть..

выписали нам Цедекс. ..
Старый 22-02-2009, 19:48     #6855
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Псевдотуберкулез - гадкая штука... Моя мама с ним в больнице лежала. На него можно сдать анализы - чтобы точно знать, что лечить. Мы сдавали в детском евромеде прямо на дому. Нам тогда надо было понять псевдо у нас или мононуклеоз. Оказалось последнее. Тоже сыпь была.
Старый 22-02-2009, 21:50     #6856
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
врач был.. Сказала, что это похоже на псевдотуберкулез. Сыпь размытая такая. Внутри цвета кожи, а по краям красная окантовка. Сыпь на стопах и кистях.
Сказала, что восновном от плохо вымытых овощей-фруктов это или от молочки.. Но ЭТО НЕ ЕДИМ НИЧЕГО!!!

Тогда врач предположила, что может быть еще из школьного туалета. А Миша любит пальца в рот и ногти грызть..

выписали нам Цедекс. ..
По поводу не едим... У меня в 10 лет был сальмонелёз. Жуткий,откачивали практически с того света два месяца. И был он рыбный. А рыбу не ем... ВООБЩЕ...даже запах не переношу. Вот так бывает...
Старый 22-02-2009, 22:02     #6857
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
врач был.. Сказала, что это похоже на псевдотуберкулез. Сыпь размытая такая. Внутри цвета кожи, а по краям красная окантовка. Сыпь на стопах и кистях.
Сказала, что восновном от плохо вымытых овощей-фруктов это или от молочки.. Но ЭТО НЕ ЕДИМ НИЧЕГО!!!

Тогда врач предположила, что может быть еще из школьного туалета. А Миша любит пальца в рот и ногти грызть..

выписали нам Цедекс. ..
Ой! Держитесь
Старый 22-02-2009, 22:04     #6858
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
врач был.. Сказала, что это похоже на псевдотуберкулез. Сыпь размытая такая. Внутри цвета кожи, а по краям красная окантовка. Сыпь на стопах и кистях.
Сказала, что восновном от плохо вымытых овощей-фруктов это или от молочки.. Но ЭТО НЕ ЕДИМ НИЧЕГО!!!

Тогда врач предположила, что может быть еще из школьного туалета. А Миша любит пальца в рот и ногти грызть..

выписали нам Цедекс. ..
Я болела псевдотуберкулезом в 14 лет. Как вспомню, так вздрогну. Кисти и стопы не просто красные от сыпи - они горят и не найти облегчения. Помню, то подушкой прижму, то лёд приложу... Температура под 40 несколько дней.
Передается мышами и крысами. Т.е. любой продукт со склада, на котором есть крысы, может быть источником. Всё надо хорошо мыть, что ыозможно - кипятить, руки мыть регулярно.
Старый 22-02-2009, 22:10     #6859
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Псевдотуберкулезом болела дочка моей приятельницы, ребенку лет 5 было. Поела тертой морковки.
Была высокая температура и сыпь, похожая на маленькие мозольки - пузырьковая такая. У нее было на ладошках и коленках. Сдавали анализ - провокацию на псевдотуб-з, подтвердилось.
Старый 22-02-2009, 22:46     #6860
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Ой, какие страшные болячки... и не убережешься же никак
Девочки, подскажите пожалста - не буду ж тему отдельно создавать - что можно дать?? Моя ребенка съела макароны по-флотски, стащила с моей тарелки, я забыла убрать со стола. Съела приличное кол-во, т к время было почти перед её кормлением. А в макаронах и жареное мясо, и жареный лук, специй куча и корейский соус... Ох что ж будет с нашим животомЧто можно дать для профилактики, чтоб животик не болел потом? Ей только годик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.