Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:33     #6851
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы, я плачу! Соня опять заболела, 38 и кашель, 2 недели не прошло как вылечились..и до этого каждый месяц с сентября болеем, это ужас какой-то..как мы в садик пойдем???
выздоравливайте!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вы когда в садик? с сентября?

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
так и пойдем! мама говорит, что первые два месяца все детки болеют часто в детсадах. То есть на это время даже и не стоит думать о работе. Потом иммунитет вырабатывается, организм привыкает и более менее нормально.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашим малышам, пусть выздоравливают!
первые два месяца нууу.... мы с ноября ходим.... три дня.. максимум неделю... и потом заболеваем.... думаю первый год критический... поэтому мы сейчас и пошли т.к. я с сентября планирую на работу...
Старый 20-02-2009, 13:35     #6852
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Привет всем!
На улице красотища Мы нагулялись и спим ужо!

Ольга, может вам соседу тоже жизнь отравить как -нибудь? Поговорить с соседями над ним и придумать совместный проект. На площадке слышала как одна мамочка в похожей ситуации соседу в замочную скважину впрыснула целый флакон освежителя с запахом черемухи. Тот выскочил, думал травят. Муж ее встретил мужичка в дверях и "поговорил" ну, это я так, как вариант Сколькож можно над вами издеваться

Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тань, моя мама пьет 2 каких-то препарата от щитовидки. Посмотрела, сказала, что при беременности и ГВ их нельзя. У нее тоже пульс частит из-за щитовидки. Но нарушения бывают разные. У меня щитовидка увеличена, но пока только йодсодержащие рекомендуют пить иногда
Старый 20-02-2009, 13:36     #6853
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы, я плачу! Соня опять заболела, 38 и кашель, 2 недели не прошло как вылечились..и до этого каждый месяц с сентября болеем, это ужас какой-то..как мы в садик пойдем???
Оля, держись!!! Сонечке поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 13:41     #6854
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Аля с утра пела песенку про неваляшек. Заработала аплодисменты восхищенных зрителей (мамы и прабабушки) Подумала и спела на бис: Аля Даська (Драшка-фамилия)-кукля-иваяська, кукля-иваяська...ааа... юбаська Я: белая рубашка? (надет белый бадлончик) Аля: дя! беяя юбаська
Старый 20-02-2009, 13:44     #6855
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Йулька, вы вообще рано пошли в сад. Хотя мне тут подружка рассказывает про однокурсницу, которая живет в Штатах. Ребенку 10 месяцев и она ходит в сад!!!! Уже бегает вовсю и пытается говорить. Отдали ее в 7 месяцев. А в норме и в 1 месяц! Я от услышанного была в шоке! Девочка за время пребывания в саду ни разу не болела. Хотелось бы мне посмотерть на этот дет.сад!
Старый 20-02-2009, 13:44     #6856
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Аля с утра пела песенку про неваляшек. Заработала аплодисменты восхищенных зрителей (мамы и прабабушки) Подумала и спела на бис: Аля Даська (Драшка-фамилия)-кукля-иваяська, кукля-иваяська...ааа... юбаська Я: белая рубашка? (надет белый бадлончик) Аля: дя! беяя юбаська
какая прелесть
Старый 20-02-2009, 13:47     #6857
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


vs сегодня ревакцинацию АКДС сделали, волнуюсь, очень хочу чтоб без последствий
Старый 20-02-2009, 13:50     #6858
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Всем привет!
Девочки, смотрите, что нашла
http://apple255.livejournal.com/1465.html?style=mine
и вот http://apple255.livejournal.com/1094.html
мне очень понравилось
а вам?
Старый 20-02-2009, 13:50     #6859
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Аля с утра пела песенку про неваляшек. Заработала аплодисменты восхищенных зрителей (мамы и прабабушки) Подумала и спела на бис: Аля Даська (Драшка-фамилия)-кукля-иваяська, кукля-иваяська...ааа... юбаська Я: белая рубашка? (надет белый бадлончик) Аля: дя! беяя юбаська
ну какая же умничка
Старый 20-02-2009, 13:52     #6860
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


вот случайно наткнулась на щитовидку http://www.cybermed.ru/articles/detail.php?ID=8105

а тут просто балдею от новой коллекции Жан Поль Готье! Такие шедевры!!!!!!http://**************/article_photo/58288?photonum=12
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.