Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:05     #6841
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Эх, лучше бы моя мама нельзя говорила.
У нас с дедом такая же история. Разрешается многое, а если не разрешается, то так об этом непонятно говорится... А еще при малейшем спотыкании-падении-притирании к дверям/косякам и etc. ( в общем, понятно, что далеко не критический случай) "больное" место целуется, гладится. Теперь Мише везде всегда больно.
Старый 20-02-2009, 10:12     #6842
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Смотрите, какую шляпу на лето Насте няня связала.
супер..какая красотень!

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
девочки у нас прорезался один из верхних клыков ура второй верхний на подходе.. хоть бы вылез в этот раз.. а то не хочется.. чтобы ещё три раза так мучаться с каждым клыком...
поздравляю! а мы всё дождатья не можем

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Самые шокирующие иллюзии
http://www.fishki.net/comment.php?id=48116
)
Старый 20-02-2009, 10:13     #6843
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Приветики девочки! у меня хоть чуток стало больше времени..благодаря мультикам! Наконец-то Вадимка может их долго смотреть!
Старый 20-02-2009, 10:19     #6844
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Приветики девочки! у меня хоть чуток стало больше времени..благодаря мультикам! Наконец-то Вадимка может их долго смотреть!


я прочитала - благодаря мультиварке

а потом думаю - как ее долго смотреть?
Старый 20-02-2009, 10:20     #6845
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


ура!!! солнце!!! собираемся на прогулку!!!
Старый 20-02-2009, 11:17     #6846
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Девы, тут приятелька пишет ***у меня проблемы щитовидка в один день рухнула пульс увеличился в два раза, у ушах стучит и прочие прелести. входила к вачу - говорит прекращать ГВ и лечиться. пить таблетк несовместимые с ГВ ты, как всеобщее информационное бюро - не слышала о таких штуках? не было у кого из знакомых? че делали?***
Старый 20-02-2009, 12:08     #6847
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Девы, тут приятелька пишет ***у меня проблемы щитовидка в один день рухнула пульс увеличился в два раза, у ушах стучит и прочие прелести. входила к вачу - говорит прекращать ГВ и лечиться. пить таблетк несовместимые с ГВ ты, как всеобщее информационное бюро - не слышала о таких штуках? не было у кого из знакомых? че делали?***
блин! мне тоже надо щитовидку проверить, у меня всегда были с ней траблы. Но я уже лет 5 не проверяла! А вообще, в наше экологически нездоровом время все что угодно может быть со здоровьем! Жрем что попало, нормальных продуктов нет! Сплошная химия, как в овощах так и в прочих изделиях. Даже яблок приличных (самые простой фрукт казалось бы!) уже не найти! Все таки современные мамашки давно ушли от того времени, когда матери запросто кормили до 3 лет.

Я тут неделю ничего толком не ела. У меня гастрит обострился пью таблетки. Шланг глотала, узи делала. бррр... и еще продолжение исследований следует!


Натали, мы в субботу не поедем в Туутари. В субботу ко мне приезжает подружка и мы пойдем в баню в Павловск А в воскресенье, понедельник поедем в Репино скорее всего. Но, если планы изменятся я тебе свистну!

У Димы любимая цифра "5" и означает она все цифры и буквы кроме буквы "О" и "А" подходим к магазину "пятерочка" (не помню рассказывала я или нет?) и Димка тычет пальцем на вывеску и говорит "ПЯТЬ" проходившая тетка офигела , но ей же невдомек, что мы только пять и знаем!
Старый 20-02-2009, 13:09
ответ для Anjie на сообщение "блин! мне тоже надо щитовидку..."
    #6848
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем привет!
Девы, я плачу! Соня опять заболела, 38 и кашель, 2 недели не прошло как вылечились..и до этого каждый месяц с сентября болеем, это ужас какой-то..как мы в садик пойдем???
Старый 20-02-2009, 13:15     #6849
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы, я плачу! Соня опять заболела, 38 и кашель, 2 недели не прошло как вылечились..и до этого каждый месяц с сентября болеем, это ужас какой-то..как мы в садик пойдем???
Оль, держитесь!
Придет лето - все болячки пройдут, подзакалитесь. Я, по крайней мере, только на это и надеюсь.
Старый 20-02-2009, 13:18     #6850
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы, я плачу! Соня опять заболела, 38 и кашель, 2 недели не прошло как вылечились..и до этого каждый месяц с сентября болеем, это ужас какой-то..как мы в садик пойдем???
так и пойдем! мама говорит, что первые два месяца все детки болеют часто в детсадах. То есть на это время даже и не стоит думать о работе. Потом иммунитет вырабатывается, организм привыкает и более менее нормально.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашим малышам, пусть выздоравливают!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.