-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 22:13
ответ для Башенка на сообщение "Вот..."
    #6841
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Кать, и в Европе то как раз все это началось!!!У нас нет сейчас без европейской практики нормальных обучающих вузов итп по этой теме....

Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Вот эта тема.
Спасибки огромное!!!Пойдем хвастаться там))))
Старый 14-10-2008, 22:13     #6842
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Девочки, дочитала все за сегодня- спасибо за комплименты. Нам очень приятно- папа сияет
Старый 14-10-2008, 22:16     #6843
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksano4ka Посмотреть сообщение
В том и проблема что уже с мышьяком ходила, и переходила, мне сказали что лекарство ну я и рада была, ходила наверное недели 3, а т.к. зуб мертвый это единственный выход, опасно все это затягивать. А вдруг воспаление и все на молочке отразиться я переживаю и деть вместе со мной
3 недели???так это ничего страшного! Вообще-то с ним можно месяц ходить, а вот потом могут быть проблемы... я так после долгих заморочек выдернула-передержала, потом взяли тыщу, ничего не сделали, сказали надо прийти еще 2 раза и заплатить тоже солидно, тыщ 5 наверно... а это восьмерка... ну я и решила, что мудрой быть мне ни к чемуну и лучше купить шмоток деткам)))
Старый 14-10-2008, 22:17     #6844
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Вика, вот еще тема хорошая для тебя-Дети-погодки. Там вообще компания теплая подобралась- я знаю некоторых девочек
Старый 14-10-2008, 22:22     #6845
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Вика, вот еще тема хорошая для тебя-Дети-погодки. Там вообще компания теплая подобралась- я знаю некоторых девочек
Спасибки большое)))Почитаем)))
Старый 14-10-2008, 22:24     #6846
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksano4ka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите.Разболелся зуб, наверное на прогулке застудила, хотя не мерзла .
завтра скорее всего поеду удалять. Можно ли сегодня как-то помочь себе? посоветовали метрогил, а там написано что при ГВ нельзя. Может кто-то сталкивался с этим ? и есть ли анестезия которую можно при ГВ ?
Я пила кетанов, пока "дожила" сутки до удаления зуба (в первую беременность). Даже не буду говорить сколько
Насколько могу судить, на ребенке не отразилось. Ну т.е. поведение не менялось, грудь брал так же. Отдаленных последствий тоже нет
Старый 14-10-2008, 22:28     #6847
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
не понимаю, в чем спор?
Да нет никакого спора, бог с Вами
Реально завидую Вашему мужеству - запись к педиатру за 2 недели, а эти 2 недели вроде как без поддержки.
Я-то страховку первому ребенку покупала целенаправленно - чтобы иметь возможность и право звонить своему педиатру хоть ночью даже если мне просто покажется, что малыш не так вздохнул а уж если он орал - уууууу... бедная моя педиатр

Нет, правда. Мне было ТАК страшно все, в первый раз же, что хотя бы вот этой постоянной доступностью врача, в любое время (ну и возможностью ее вызывать в любое время и по любому поводу) моя страховка себя окупила

Но это лирика.
А если серьезно - я очень согласна с Аней Aistenysh. Почему и спрашивала, что сказал невролог, именно невролог. Ну или хотя бы педиатр...
Газики - вещь противная, но все же не такая мучительная, как для вашего ребенка, не постоянно же...
Старый 14-10-2008, 22:36     #6848
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Я может торможуно мой остеопат сначала закончила медицинский и потом остеопатическое что-то за границей!!!И мне именно ее рекомендовали на наших курсах-мы от них туда во время беременности бесплатно ваще ходили-по договоренности
я думаю, что ты путаешь остеопата и мануальщика-остеопаты никакого вреда не приносят-моего сына она с рождения смотрит, меня с беременности, я знаю, что мне и сынке реально становится лучше после ее приезда, а также мои подруги с курсов тоже ей довольны.... ты сама когда-нибудь у него была или просто читала???
Вика, ты уж поверь, но книг я явно больше тебя в своей жизни прочитала хотя бы потому, что живу больше
У нас не учат на такую спциальность, как остеопат, поэтому и говорю, что это не врач. И могу объяснить, почему так говорю: у моей старшей дочери была родовая травма и мы до сих пор наблюдаемся в ортопедическом центре. Там не только таких, как мы наблюдают. Это огромная больница, и туда приезжают люди со всей страны: без рук, без ног, с травмами позвоночника и т.д. Насмотрелась я на на таких больных за эти годы . И могу сказать, что врачи этого центра (а там золотые врачи, они безнадежных больных на ноги ставят) НЕ ЛЮБЯТ остеопатов. Потому что (как правило) от остеопатов только хуже становится со временем. И никогда не советуют к ним обращаться. И я верю этим врачам, а не рекламе или девочкам с форума, или курсам каким-то где учат непонятно чему.
Не спорю - наверное, есть действительно грамотные специалисты, но их очень мало, 1 из 100 наверное.
Старый 14-10-2008, 22:37     #6849
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Дочитала.
Катя (Баги) - а Вы же можете до 28-го числа вызвать педиатра из Ресо и НАСТОЯТЬ, что вам кажется, что это уже совсем не колики, и пусть назначает невролога. Любого, пусть даже не того, кому Вы могли бы доверять - просто чтобы как минимум передать своему любимому врачу что этот невролог скажет, а? А врач уж разберется.
Старый 14-10-2008, 22:51     #6850
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, дочитала все за сегодня- спасибо за комплименты. Нам очень приятно- папа сияет
все-таки ЛВ не так уж и плох
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.