-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 18:55     #1
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июня?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
Старый 04-02-2009, 20:35     #2
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июля?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
Если я не найду себе компанию на Закинф в Луис, то поеду с 31.05. на Родос.
Отель выбрала - Aldemar Paradise Royal Mare.
Старый 04-02-2009, 20:53     #3
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Если я не найду себе компанию на Закинф в Луис, то поеду с 31.05. на Родос.
Отель выбрала - Aldemar Paradise Royal Mare.
Я тоже эту дату рассматриваю,и этот отель.Мне сегодня его в разных турфирмах считали.Самая дешёвая цена у Атласа получилась(при условии раннего бронирования,до 15 апреля)
Два взрослых+ребёнок на 21 день-3970евро,примерно 190 тысяч.Это именно на 31.05.
А вы насколько дней планируете,и каким составом?У меня второй взрослый-это сын 13 лет
Старый 04-02-2009, 20:39     #4
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже был на Заке в Тсивили, помогите! Нашла карту, там в крайнем правом углу есть Stone Villas Ktima Kourou, как далеко это по меркам Тсивили от моря? Хозяева пишут, что 350 метров, по спутнику выходит все 600. Так все устраивает, но смущает удаленность от моря.
Думаю, что там больше 350 метров...
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я в циливи еще не была, но судя по тому где мы будем жить, и что писал хозяин, то вроде похоже ...
чуть левее Stone Villas Ktima Kourou есть Kaliva Pub. мы где то рядом будем, и нам говорили про 80 метров от моря
Вот от Kaliva Pub наверно так и есть - 80-100м Мы чуть выше жили, в Hotel Apts Planos
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

ну если будет не 80 меров, а 200 я не расстроюсь сильно
Думаю 200 не будет
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Обычно указывается по прямой. По крайней мере, я так всегда понимала это.
Вот наверно 350 именно по прямой, а если идти по дорожке, как на карте, то наверно больше... Но тут еще карты не хватает, может там еще дорожка есть...
Старый 04-02-2009, 21:10
ответ для Elvira на сообщение "Думаю, что там больше 350..."
    #5
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Queen Viktory, вот еще кусок карты с этими отелями... Если надо, пришлю фото крупнее.
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 21:06     #6
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июля?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
В начале июля на Родосе отличная погода. Море очень теплое. Мы как раз в это время там были в прошлом году
Старый 04-02-2009, 23:47     #7
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июня?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
Мне понравился Линдос Принцесс.
Хочу туда.
погода будет жаркая. но там постоянно ветерок (была там в 2005 г. в Атриуме)
Старый 05-02-2009, 01:02     #8
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Мне понравился Линдос Принцесс.
Хочу туда.
погода будет жаркая. но там постоянно ветерок (была там в 2005 г. в Атриуме)
ой и мне он очень понравился хотя я на родосе не была отсмотрела кучу фоток и отзывов понравился именно этот. скажите а как там со входом в море нормально для детишек, а то как пишут многие на родосе что тапки приходится одевать больно ммне нужно чтоб ребенок сама могла зайти и выйти и поваляться
Старый 05-02-2009, 09:12     #9
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой и мне он очень понравился хотя я на родосе не была отсмотрела кучу фоток и отзывов понравился именно этот. скажите а как там со входом в море нормально для детишек, а то как пишут многие на родосе что тапки приходится одевать больно ммне нужно чтоб ребенок сама могла зайти и выйти и поваляться
пляжи на Родосе разные, но большинство с галечный входом. т.е. пляж - песок, а перед морем - галька как у ЛП - точно не могу сказать. Для моих, честно, и галька будет нормуль. В прошлый раз были на песке - ни старшая ни младший не впечатлились, ничего не копали, не строили....
одна морока потом вымыть этот песок из складочек поэтому мелкой гальке буду очень рада !!!!! (младший любит камешки в море кидать)
отель действительно хороший, смотрели даже в финских каталогах, посчитали -нам на 4х выходит у финнов на 2 недели примерно 4500 евро. буду узнавать сколько наши т/ф насчитают
Старый 05-02-2009, 12:26     #10
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
пляжи на Родосе разные, но большинство с галечный входом. т.е. пляж - песок, а перед морем - галька как у ЛП - точно не могу сказать. Для моих, честно, и галька будет нормуль. В прошлый раз были на песке - ни старшая ни младший не впечатлились, ничего не копали, не строили....
одна морока потом вымыть этот песок из складочек поэтому мелкой гальке буду очень рада !!!!! (младший любит камешки в море кидать)
отель действительно хороший, смотрели даже в финских каталогах, посчитали -нам на 4х выходит у финнов на 2 недели примерно 4500 евро. буду узнавать сколько наши т/ф насчитают

А можно ссылку на сайты финских т/ф.
Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.