Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 02:36     #671
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,Уделка будет работать в этот понедельник? Спасибо!
Очень Вы вовремя свой вопрос задали, после предыдущего поста!
По теме: А я сэконды нежно люблю. Извините, канешна, но я не буду искать в куче нижнего белья что-нить для себя. Поэтому невезение типа нестиранных трусОв мне не грозит. Извините, но хорошие вещи в магазине детском стОят прилично, а всякие бюджетные - это ж мама дорогая, ни за что не оденешь. Сэконд - по крайней мере качество брэнда за себя отвечает. А доводы, что они (вещи) неизвестно откуда вытащены-вывешены - извините, никакой гарантии того, что до Вас в каком0нить магазине это платье не меряла какая-нибудь женщина с псориазом - ну никакой нет. В этом смысле секонды даже более приветствуются - там действительно обработка идет. Ну и самый весомый довод для детского сэконда - я уж лучше малыше куплю пять пар джинсов в сэконде, чем одни в магазине, если учесть, что она через месяц из них вырастет.
Старый 04-01-2009, 02:41     #672
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
как то почитав этот топик
ещё летом решила заглянуть на уделку
уж сильно хвалили
а я любопытная
и уж может мне так везёт- в первой же кучке наткнулась на трусы женские нестиранные
больше не ногой
а как я люблю ОЗ после таких вот сообщений))
Старый 04-01-2009, 02:47     #673
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
а как я люблю ОЗ после таких вот сообщений))
А у меня проблема - я и ОЗ люблю, и сэконды!
Старый 04-01-2009, 02:48     #674
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
А у меня проблема - я и ОЗ люблю, и сэконды!
вот ведь.... и правда проблема
Старый 05-01-2009, 16:55     #675
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Но иногда везет)))А уделку я не очень люблю,хоть и живу тут
Старый 05-01-2009, 22:16     #676
милениум
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
милениум отсутствует


я покупаю,у меня трое детей....конечно и в нормальных мааг. их одеваю,но в секонде покавыряться люблю.там можно найти отличные вещи за копейки....причём на рынке мы купим вещь,кот. будет на каждом втором дитё,а там ОДНА такая,вот)))))))отношение конечно разное,потому что многие брезгливые....например моя сестра,лучше купит одну куртку ребёнку за 2т и будет потом ныть,что мало.что мелкой нужна ещё одна.....хотя могла б купить за эти деньги 4 таких....это выбор каждого человека,кто хочет и не брезглив,тот ходит на секонд,покупает и стирает и гладит и нормально всё,дети темболее маленькие пачкаются часто.....так вот я купила своей кучу кофточек и штанов и юбок там и меняю ей одежду,а сестра моя ругает и даёт подзатыльника дочери 3 лет за то что она испачкает кофту,а одеть больше нечкего,и т.п.
покупаю я на удельной-огромный выбор-советую и на пионерской)
хожу
Старый 05-01-2009, 23:43     #677
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Знаю,что и мой пост не поставит точку в этом разговоре,но внесу свои пять копеек....
Сразу хочу предупредить тех кто думает,что нам что то дорого и за 70 или за 700......деньги у нас.....ну короче, дай Бог всем нам!!!!
Надеюсь понятно,чтобы потом в жмотстве или в недоступности ценовой меня не упрекали
Просто я СТРАШНЫЙ шопоголик.Рожала дочку уже за 30,так что долгожданному ребёнку в одном из самых дорогих бутиков в Германии были скуплены почти все вещи....покупалось это всё пока я была беременная,когда доча доросла до этих 5месячных вещей..,то почти НИЧЕГО ей не налезло.Вот так наша булочка на сисе маминой откормлена была...
Потом на Приморской был огромный ангар и подруга меня туда как то затащила...
Боже какие там были вещи!!!В итоге я два раза в месяц скупала там все фирменные вещи и это при том,что папа привозил из за границ вещички новые минимум в 20раз дороже.
Потом скупала на распродажах новые вещи в Финляндии.Ну и результат из за своей больной головы (шопоголичной) ребёнок просто половину новых вещей даже не успевал одеть или использовал что то один-два раза.
Так что сейчас доче скоро будет 6 лет и уже три года назад я нашла в Финляндии в одном городе (не пытайте не скажув каком,а то в нашем городе соотечественники уже всё скупают) детский секонд.Так меня просто квакушка давит покупать куртки или комбезы дороже 5=10 евро
Зато у моей дочери самые дорогие (ну если новые) комбезы и куртки.Каждого наименования минимум по три.
Мне не жалко когда она катается с горки и приходит вся мокрая и грязная.У нас бооольшой запас
Кроссовки такие красивучие у неё ,что ни в ни в одной стране Европы не могла найти что то подобное...
Вопрос к тем кто их туда сдавал..где брали
Единственное,что в магазины секонда не хожу в России....дорого,да и не знаю где они.Правда я в секондах в перечатках вещи смотрю,но это у кого ,что болит...

Кстати у меня до сих пор висят купленные в 90 годы юбка и костюм летний французские,а муж мой бывший недавно откопал две итальянские рубашки в шкафьевых залежах шикарные ,тоже тогда в секонде купленные.Всё супер качество!!!И сделаны на самом деле в Италии и мои вещи во Франции,не то что сейчас..
Вот второму мужу купили рубашки (новые) Босс и Лаурен,.....фу гадость.Всё нынче не то
ИТОГ: секонды очень даже нужны и важны!!
Только нижнее бельё точно никому не советую там покупать,но это опять же ИМХО
П.С. margo21.....Вы прям какая то непоследовательная девушка.....Это я про энергетику.Из секонда значит с энергетикой,а с ДО Вы со всеми знакомы???Или они без энергетики,ежели их вещи всё таки можно покупать??Кста. ,а почему вещи с ДО не секонд хенд...???Расшифровка то ведь "вторые руки"
Всем удачных покупок!!!Хоть новых ,хоть БУ.



Кстати у меня самой
Старый 06-01-2009, 16:07     #678
Habr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: столица
Сообщения: 48
Habr отсутствует


я ДО как-то бОльше брезгую, чем секондом... Но это, конечно, строго индивдуально
ПС - в бельё никогда не лазала...
Старый 06-01-2009, 16:16     #679
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Так ведь и на ДО часто продают вещи из секонда, или ношенные уже после секонда, т.к. фирменная вещь она после многих стирок не потеряет свой вид.
Старый 06-01-2009, 16:21     #680
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Так ведь и на ДО часто продают вещи из секонда, или ношенные уже после секонда, т.к. фирменная вещь она после многих стирок не потеряет свой вид.
Хотя это и запрещено правилами....
Правда, я не совсем понимаю, чем отличается продажа на ДО вещей сразу после секонда от продажи секондовских вещей, которые какое-то время носились домашними...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.