-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 13:12     #6771
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
девочки!!! Завтра в час дня улетаю на закинф!!! Обещаю много фоток и огромный отчет!!!!!
Всем пока!!!

Хорошего Вам отдыха!

[quote=Яся Д;14490177]Мы приехали из этого замеательного отеля 3 недели назад. Отель мне очень понравился. Еда - просто восхитительная, все свежайшее и очень вкусное. Первый раз встречаюсь с тем, что если по каким - либо причинам не попадаешь на ужин, но можно заменть его (ужин) обедом в ресторане самообслуживания. Для деток старше 4 лет - просто рай.


А разве это не общепринятая практика с заменой? Мне как-то так всюду попадалось!
А анимация с детками только от 4-х-или и для меньших есть?
И отель на равнине или на склоне-есть вообще горы рядом?
Старый 21-07-2008, 14:12     #6772
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
девочки!!! Завтра в час дня улетаю на закинф!!! Обещаю много фоток и огромный отчет!!!!!
Всем пока!!!
удачного отдыха
Старый 21-07-2008, 14:18     #6773
Ostrov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщения: 219
Ostrov отсутствует


Всем привет!

Т.к. очень сильно завалили работой и ни как не написать подробный отчет, то пока быстренько накидала краткий рассказик про Закинф, где мы отдыхали вместе со Светой Svetlana Gr в Laganas, "Villa Olive Grove"

сориентировались мы на острове очень быстро, сразу пропустили мимо ушей и глаз все предложения принимающей стороны Внуково Хеликс ), т.к. понятно цены у них заряжены в 2 раза, а то и в 3! Соседи сверху, которые приехали одновременно с нами неплохо говорили по английски и поэтому мы вместе с ними стали общаться только с хозяйкой лично... правда через несколько дней она вынуждена была уехать в Англию, у нее там сестра присмерти, но мы тогда с ее мужем общались-греком....
Масло нам лично Павлас (муж англичанки) привозил, оно нам понравилось и мы купили себе за 10 евро 1,5 литра, я уже его дома попробовала - вроде даже очень приличное...

Напротив Оливы правда отельчик Дивина стоит и там куча английских переростков каждый день веселилась и первые дни трудно было детей спать положить из-за громкой музыки, но потом мы все привыкли и даже наоборот как-то весело было с музыкой, положим детей сядем у Светки на терассе и ужинаем, музыку слушаем...отдыхаем...

Брали на неделю две машинки в Автофоксе (там дешевле всего оказалось) и колесили сами по себе куда хотели, были в Голубых пещерах (плавали на лодке от порта Св. Николаса) только мы и дядька-капитан 40 евро все удовольствие, потом из нашего Агиос Состиса порта брали катамаран с капитаном (правда уже 102 евро получилось) смотрели черепах и на Марафониси остров купаться ездили), ездили в Навагио, но только на авто на смотровую площадку, нам и этого хватило, по морю уже не поехали туда.... съездили на Василикос, на Банана бич, до Плаки не доехали... у Светки детей в машине укачивало и мы и так по острову короткими перебежками катались ), а мой Гриша - товарищ привыкший к долгой дороге и мы еще на серпантине на хорошей скорости (муж у меня любитель погонять) кушать и пить умудрялись ))

Так же ездили флаг в Кери смотреть, особенно когда ветер сильный подул - супер под ним прикольно стоять, он так шуршит , кстати пляж в Кери нам не понравился, камешки не привлекли моего Гришу, он даже в воду не захотел идти, хотя до этого 4 дня у нас на пляже ваще из воды не вылезал , в Аскос в зоопарк местный тоже ездили, мой мелкий прошагал почти весь круг ногами и даже чего-то там понимал...енотиков сам кормил и оленя гладил, в общем все в счастье

Еще мы в Лагане мелких на паровозике детском покатали...там направо от главной улицы пройти типа лунапарк, всего один детский паровозик и электрические машинки и все.... но им и этого для полного счастья хватило

Кушали мы в основном дома, в первый день ходили в Эль Греко, а потом несколько раз в Бич Поинт на нашем пляже, там у хозяина жена из Харькова (Лена и дочка ее Юля), очень даже приличное место, много нам внимания уделяли и угощали сладостями бесплатно, и еще в последний наш приход матаксу бесплатно наливали и каппучино , мы им хорошие чаевые оставляли и поэтому на их лежаках всегда бесплатно на пляже лежали, да еще скидки на пиво и каппучино в подарок для меня почти всегда )

В итоге пришли к выводу, что не смотря, что пляж около порта Агиос Состис на который мы обычно ходили, узкий и на машинах туда заезжают, все равно нашим детям больше всего понравился!
а уж мы-то как довольны, что дети по 3 часа в воде сидят...копошатся.... мы хоть полежать могли и отдохнуть как люди

в общем впечатления очень даже хорошие от всего, и от острова и от апартов, и от еды, и от поведения детей

в самолете попищали конечно и Светкины и мой Гриша, им не нравилось, что их пристегивают, ходить они хотели везде

т.к. наши в самолете и туда и обратно были самые мелкие, то как всегда половина людей в самолете отнеслась с пониманием, что нас везде пропускали без очереди с колясками и дети пищали в самолете, а половина была крайне недовольна таким дискомфортом, когда выходили из самолета здесь уже в Питере, впереди сидящая тетенька громко так сказала, слава богу прилетели и тишина настала, а то всю дорогу дети эти в ухо орали, муж мой ее сразу послал куда подальше... а другие тетеньки сзади нас сидевшие наоборот сказали, хорошие у вас детки активные, бедненькие устали в самолете сидеть, пожелали детишкам здоровья и счастья!!! вот какие разные люди...
Старый 21-07-2008, 14:47     #6774
АНатка
Элита
 
Профиль АНатка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-н, у Меркурия
Сообщения: 1 480
АНатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
девочки, вопрос по докам на визу в Грецию!

подскажите, как поступить в такой ситуации: я оформлена на работе, но ( как и многие здесь) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, при моей белой з/п в 4 тыс., мне сейчас платят 1.5 тыс. пособие
вопрос: стоит ли вообще указывать, что я работаю и брать справку с работы? можно ли обойтись выпиской со счета в банке на 50 тыс. руб или все же лучше спонсорское письмо?
Присоединяюсь к вопросу! Аналогичная ситуация, вот думаю, стоит ли справку на работе брать, дочке уже 2 года, так что вообще никаких денег не платят. Может, сразу мужу письмо писать? В турфирме вразумительно никто ответить не может
Старый 21-07-2008, 15:01     #6775
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


ну вот... начались и наши проблемы с факсом...
Старый 21-07-2008, 15:08     #6776
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Яся Д! а там пляж свой?
лежаки платные?
Да, пляж свой, очень хороший. Лежаки бесплатно, так же как и пляжные полотеца и матрасы возле бассеина.
Старый 21-07-2008, 15:11     #6777
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Мы приехали из этого замеательного отеля 3 недели назад. Отель мне очень понравился. Еда - просто восхитительная, все свежайшее и очень вкусное. Первый раз встречаюсь с тем, что если по каким - либо причинам не попадаешь на ужин, но можно заменть его (ужин) обедом в ресторане самообслуживания. Для деток старше 4 лет - просто рай.


А разве это не общепринятая практика с заменой? Мне как-то так всюду попадалось!
А анимация с детками только от 4-х-или и для меньших есть?
И отель на равнине или на склоне-есть вообще горы рядом?
Про меньший возраст не скажу, в Греколенде вроде как с 4, но можно, наверное и меньше отдавать деток. С ними постоянно занимаются аниматоры, кроме обеденных часов, когда очень жарко. А про замену обеда - мне такое в первый раз попалось
Старый 21-07-2008, 15:53     #6778
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Уряяяя!!!!Моя судьба решена -Закинф 28 на 2 недели!Черепашки ждут нас в Лаганасе.На душе полегчало....
Старый 21-07-2008, 16:25
ответ для Ostrov на сообщение "Всем привет! Т.к. очень сильно..."
    #6779
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Всем привет!

Т.к. очень сильно завалили работой и ни как не написать подробный отчет, то пока быстренько накидала краткий рассказик про Закинф, где мы отдыхали вместе со Светой Svetlana Gr в Laganas, "Villa Olive Grove"



спасибо за рассказ, едем на Закинф с 8 сент по 6 окт (почти на месяц), может подскажите, как там с детским питание и памперсами?
Старый 21-07-2008, 16:28     #6780
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
спасибо за рассказ, едем на Закинф с 8 сент по 6 окт (почти на месяц), может подскажите, как там с детским питание и памперсами?
А куда, если не секрет? Насчет памперсов и питания - почитайте отзывы по Закинтосу, там много об этом писали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.