Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 673 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:32     #6721
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Шашлыки фкусные!!!!
В Репино ещё полно снега Весны как-то совсем не ощущается.....
Старый 04-04-2009, 20:33     #6722
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Класс, а что врачи говорят?
Врачи дают "задания на дом" - наесть 1 кг, наесть хотя бы 500 г . Я стараюсь, но не получается . Хотя не скажу, что мало ем. Сегодня вот тушёной капусты зажевала целую сковородку .
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
в общем, уважали свободу личности...
Понятно. Ну я-то свободу личности не уважаю , поэтому ребёнок был зафиксирован на боку, пока переворачиваться не начал. Там уже начались акции протеста, позиционер убрали. Вообще, с тоской вспоминаю то золотое время - положила ребёнка, ушла, вернулась, а он всё там же лежит. Сейчас ребёнка положишь, уйдёшь на 5 минут, вернёшься, а он уже всё из шкафа выкинул, бумагу у принтера изъял, журнал сожрал, носки с батареи снял и пытается до штор добраться .

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Еще можно вместо тонкой блузки одеть толстый тяжелый свитер или наоборот, кому что надо.
А меня до нижнего белья раздевают и потом вешают в граммах .
Старый 04-04-2009, 20:45
ответ для Olga_Yudina на сообщение "И мне не жалко:080::080::080:."
    #6723
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Давай я с тобой своими поделюсь , мне не жалко
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
И мне не жалко.
Как будем организовывать процесс .... поделения?
Старый 04-04-2009, 20:49     #6724
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Шашлыки фкусные!!!!
В Репино ещё полно снега Весны как-то совсем не ощущается.....
У нас тоже снег лежит, ребенок с большой лопатой гулять ходит.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Понятно. Ну я-то свободу личности не уважаю , поэтому ребёнок был зафиксирован на боку, пока переворачиваться не начал. Там уже начались акции протеста, позиционер убрали. Вообще, с тоской вспоминаю то золотое время - положила ребёнка, ушла, вернулась, а он всё там же лежит. Сейчас ребёнка положишь, уйдёшь на 5 минут, вернёшься, а он уже всё из шкафа выкинул, бумагу у принтера изъял, журнал сожрал, носки с батареи снял и пытается до штор добраться .


А меня до нижнего белья раздевают и потом вешают в граммах .
Скоро и до штор доберется, причем для этого не надо будет уходить, достаточно просто отвернуться на 2 секунды. Моя за это время успевает и занавеску сдернуть и кота ей душить начать.

Какие у вас врачи въедливые, наши только разуться просят.
Старый 04-04-2009, 20:50     #6725
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
У нас тоже снег лежит, ребенок с большой лопатой гулять ходит
Я уже не могу снег видеть
Козюлик надышался свежим воздухом и наелся.Рада за него
Старый 04-04-2009, 20:57     #6726
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Скоро и до штор доберется, причем для этого не надо будет уходить, достаточно просто отвернуться на 2 секунды. Моя за это время успевает и занавеску сдернуть и кота ей душить начать.
Хорошо, что у нас нет кота .


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Какие у вас врачи въедливые, наши только разуться просят.
А у нас живот измеряют.
Старый 04-04-2009, 21:03     #6727
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки жутко боюсь и переживаю ,на первом УЗИ в 12/13 нед поставили ТВП увелечение на 2,7 мм ,назначили контрольное в 16нед, сегодня пришла ,а у меня мало того что ТВП увеличилась до 6мм, так еще и срок меньше поставили и сказали, что ребенок отстает в развитии . Я понимаю ,что это бред ведь УЗИ срок каждый раз ставило разный .Может просто не правильно поставили . Вобщем сказали делать срочно прокол пока еще не поздно. Я боюсь подскажите это не опасно ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Проверь всё 1000 раз. Собери мнения нескольких врачей. И держись.
Я бы согласилась на прокол, чтобы не нервничать зря или уже иметь всю информацию полностью.
Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........
Только постарайся не переживать на сколько это возможно. У тебя сейчас есть главная цель по сравнению с которой ваши трения не имеют значения. Если Вы даже разойдетесь, главное, чтобы малыш был в порядке. И заранее никогда не знаешь, что в итоге будет лучше.

Я жила с бывшим МЧ 5 лет. Вроде любили друг-друга очень, но жизнь была невыносимой, такая - итальянская семья в самом плохом исполнении. Из-за сильных чувств отношения я прекратить не могла. Но когда мы стали работать над рождением ребенка меня как осенило - ладно я, сама себе такое выбрала, а ребенок-то при чем. Я выросла в идеальной семье и для своего ребенка хочу того же. Когда расстались я чуть на стены не лезла, было очень тяжело. Казалось, что жизнь закончилась. Еле сдерживалась, чтобы не принять его предложение сойтись обратно, слушала его обещания золотых гор и мирного существования. Даже до угроз с его стороны доходило.
Потом, спустя всего пол года как все закончилось, я встретила своего сегодняшнего мужа и всё хорошо. Сейчас живу спокойно, тихо, обо мне заботятся, жду ребенка и даже не верится, что со мной был такой ужас.
Так что, чтобы не случилось всё к лучшму. Иногда мы держимся за что-то непонятное...

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
В Светеном случае они его смотрят в динамике.
На разной аппаратуре своя погрешность, у кого то норма 3, у кого-то 2,7, у кого-то 2,5.
По поводу аборта - это сугубо личное дело каждого........
+1000000
Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Видела фотки роддома на авиловых - просто ужас........некому туда не рекомендую!!!!! Как в концлагере!
У моей подруги на Вавиловых были искусственные роды, но дело не в этом. У них очень обеспеченная семья и она лежала в палате люкс, и даже ей условия показались очень хорошими. Так что рекомендую не судить по фото, а посмотреть самим. Возможно на платных родах не так всё печально.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Увы, мы все наступаем на эти самые грабли, поскольку, если уж нравится определенный типаж мужчин, то бороться с этим бесполезно. Каждый последующий будет брат-близнец предыдущего...
Не согласна. Я так намучилась с бывшем, что нынешнего выбрала полную противоположность.
Старый 04-04-2009, 21:13     #6728
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А у нас живот измеряют.
Мне в прошлую Б тоже живот измеряли, нужно было со своим сантиметром приходить
Старый 04-04-2009, 21:17     #6729
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


а у меня бывший муж был "под каблуком", в нынещних отношениях попался очень сильный и бескомпромиссный характер.... а так хочется "золотую середину"
Старый 04-04-2009, 21:19     #6730
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Мне в прошлую Б тоже живот измеряли, нужно было со своим сантиметром приходить
а у нас и взвешивают и в этот раз наконец измерили живот сказали умничка - стал появляться животик
хотя по весу с начала беременности у меня -2 кг, а с начала постановки на учет +2 спасибо токсикозу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.