Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:41     #6691
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, у меня есть реальный шанс увеличиться в обхвате бедер или и дальше будет расти только пузико? Сейчас опять попыталась одеть новенькие беременные штанишки и, пока спускалась по лестнице, чуть не потеряла их. Вернулась домой переодеваться. Как я ухитрилась купить себе вещи явно "на вырост", да еще две пары, ума не приложу. Сейчас вся в задумчивости, то ли ждать, вдруг попка дорастет до нужных объемов, то ли идти на ДО с предложением поменяться, если кто в свои влезать перестал?
у меня похожая проблема...я еще влезаю в одни ддобеременные брючки-стрейч, в них животика практически не видно, а вот в беременных штанишках животик уже огого а с попы сваливаются, правда я думаю чуть их ушить, потому что стараюсь не поправляться, чтобы не сильно увеличить нагрузку на спину и так уже болит
Старый 04-04-2009, 16:51     #6692
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Привет!
не могу заставить себя прочитать ваши новости. Мельком видела, что у нашей Беты -шевеленияПоздравл яю!


Девочки, кто, что слышал про 10-й роддом?
Старый 04-04-2009, 17:12
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,узнала о РД на..."
    #6693
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,узнала о РД на Леснозаводской,помните,все обещала поговорить с соседкой,она там работает.
Вообщем,так.Она от туда уже ушла,потому что жесть!!!Говорит,что персонал как бы полегче сказать....не очень.Очень много плохих случаев с травмами,заразами и даже смертью.Говорит,что в критических случаях никого не спасают,просто увозят.Короче,все мои планы с родами рядом с домом как-то развалились.Но,естественно,это её субъективное мнение.Может,обида на работу на з/п.Нужно думать и об этом.Сказала,что врач из этого РД сама рожала в другом!!!и она тоже-в другом!!!Посоветовала№9-Орджоникидзе(не знаю,правильно ли написала,простите),№18-Солидарности и №13(кажется)на Суворовском(рядом с Большеохтинским/Петра Великого мостом).Вот такие вот новости.
Я писала про грустный случай с моей подругой в этом РД на Леснозаводской Да и про условия там... Так что согласна с твоим решением на все 100%
Старый 04-04-2009, 17:12     #6694
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, у меня есть реальный шанс увеличиться в обхвате бедер или и дальше будет расти только пузико? Сейчас опять попыталась одеть новенькие беременные штанишки и, пока спускалась по лестнице, чуть не потеряла их. Вернулась домой переодеваться. Как я ухитрилась купить себе вещи явно "на вырост", да еще две пары, ума не приложу. Сейчас вся в задумчивости, то ли ждать, вдруг попка дорастет до нужных объемов, то ли идти на ДО с предложением поменяться, если кто в свои влезать перестал?
не одна. у меня одни джинсы такие лежат купленные вначале беременности.

Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы сильные!Молодцы!А я позавчера ночью в истерике собирала вещи - муж не разрешает купить колыбельку,только кроватку.Вот ДУРА!!!
Ну я тоже бывает как устрою.... как выдам че-нить

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,не хотите присоединиться?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1241119
знакомые лица

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Это я стараюсь что бы все было нормально.Но что-то как-то мне все надоело...И я наверное отпущу его в свободный дрейф У меня дома финансовые проблемы просто ж, он у меня набрал кредитных карточек и обналичил ВСЕ 5 штук и не платит, банки звонят мне домой трепят мне нервы. Я боюсь потерять комнату это все что у меня есть В общем все вот так и просила и умоляла и кричала ни чего не понимает
епрст....документы мона спрятать, чтобы карточки не офоррмлял?
Старый 04-04-2009, 17:18     #6695
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы сильные!Молодцы!А я позавчера ночью в истерике собирала вещи - муж не разрешает купить колыбельку,только кроватку.Вот ДУРА!!!
Может у него это временный "заскок". В-принципе по большому счету, какая ему разница будет колыель или нет - места занимает не много, стоит не так уж и дорого. Может со временем изменит свое решение... Может у Вас сейчас с финансами не очень - вот он и категоричен, а потом станет полегче - ты и "продвинешь" свою идею в его рядах
А колыбль можно использоватьи до 5-6 мес., до тех пор пока ребеночек не начнет сам переворачиваться. Я обязательно собираюсь себе прикупить.
Старый 04-04-2009, 17:20     #6696
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, у меня есть реальный шанс увеличиться в обхвате бедер или и дальше будет расти только пузико? Сейчас опять попыталась одеть новенькие беременные штанишки и, пока спускалась по лестнице, чуть не потеряла их. Вернулась домой переодеваться. Как я ухитрилась купить себе вещи явно "на вырост", да еще две пары, ума не приложу. Сейчас вся в задумчивости, то ли ждать, вдруг попка дорастет до нужных объемов, то ли идти на ДО с предложением поменяться, если кто в свои влезать перестал?
Я думаю, что со временем объем немного, но увеличится, тазовые кости будут расходиться - так что пока не стала бы избавляться от обновок.
Я тоже купила штанишки, которые с меня малость падают, так я их тесьмой подвязываю
Старый 04-04-2009, 17:21
ответ для Виолетта на сообщение "Машенька спасибо!!!!:flower:"
    #6697
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Сама лечусь и многие коллеги по работе лечат своих детей в Аллергоцентре.У них есть филиалы на Достоевской и Петроградской.
а там взрослых принимают? Надо мужу внушить чтобы анализы сдал, аллергия есть, а на что-одни догадки....

Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А для себя решила ,что еще схожу к другому специалисту .
В любом случае ,что бы мне не сказали это моя девочка она растет у меня под серцем и какая бы она не была я ее люблю и буду любить
Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у твоей истории будет счастливый конец! Правильно сходи- выслушай еще мнение!УДАЧИ!


Тыблоко, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на встречу. Эх, мужики....
Старый 04-04-2009, 17:33     #6698
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А колыбль можно использоватьи до 5-6 мес., до тех пор пока ребеночек не начнет сам переворачиваться. Я обязательно собираюсь себе прикупить.
Мой ребёночек в 5 месяцев и 4 дня уже сел . А перевернулся в 2 месяца и 8 дней. Так что на самом деле колыбелька до 2-3 месяцев используется, дальше уже от младенца зависит . У нас есть колыбелька, я её только месяц использовать буду, а то и меньше.
Старый 04-04-2009, 17:47     #6699
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мой ребёночек в 5 месяцев и 4 дня уже сел . А перевернулся в 2 месяца и 8 дней. Так что на самом деле колыбелька до 2-3 месяцев используется, дальше уже от младенца зависит . У нас есть колыбелька, я её только месяц использовать буду, а то и меньше.
Наверно от деток сильно зависит сколько прослужит колыбель.
У меня будет первый опыт
Пока ориентируюсь по отзвам в интернете... все пишут до 5-6 мес... Наверно если детка будет активная, то придется в кроватку переехать раньше.
В любом случае колыбелька ни в коем случае не отменяет кроватку.
Мне в колыбели очень нравится ее мобильность, я смогу малышку возить с собой на кухню, в другие комнаты, т.е. не буду привязана к детской. И конечно очень нравится что там есть вибро укачивание , да и просто как качалку можно использовать, если колесики сложить. Мобиль с музыкой и подсветкой - думаю этим можно успокоить малыша без больших усилий.
Старый 04-04-2009, 18:00     #6700
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
у меня похожая проблема...я еще влезаю в одни ддобеременные брючки-стрейч, в них животика практически не видно, а вот в беременных штанишках животик уже огого а с попы сваливаются, правда я думаю чуть их ушить, потому что стараюсь не поправляться, чтобы не сильно увеличить нагрузку на спину и так уже болит
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
не одна. у меня одни джинсы такие лежат купленные вначале беременности.
Самое обидное, что штанишки с прошлой беременности служат мне "верой и правдой" и сидят, где и положено, а с новыми какая-то засада...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.