Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:42     #6681
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Девочки,узнала о РД на Леснозаводской,помните,все обещала поговорить с соседкой,она там работает.
Вообщем,так.Она от туда уже ушла,потому что жесть!!!Говорит,что персонал как бы полегче сказать....не очень.Очень много плохих случаев с травмами,заразами и даже смертью.Говорит,что в критических случаях никого не спасают,просто увозят.Короче,все мои планы с родами рядом с домом как-то развалились.Но,естественно,это её субъективное мнение.Может,обида на работу на з/п.Нужно думать и об этом.Сказала,что врач из этого РД сама рожала в другом!!!и она тоже-в другом!!!Посоветовала№9-Орджоникидзе(не знаю,правильно ли написала,простите),№18-Солидарности и №13(кажется)на Суворовском(рядом с Большеохтинским/Петра Великого мостом).Вот такие вот новости.
Старый 04-04-2009, 14:55     #6682
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Всем приветики,
всем кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 14:56     #6683
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Мда,умом мужчину не понять....Все,как рожу,открою клинику по пересадке мозгов мужчинам,ну и всем желающим!!!!!!!!!Если не одумается,приводите.
Кулачки для Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Данная услуга будет пользоваться бешеной популярностью...

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Спасибо. Я сильный человек, справлюсь. Самое обидное на одни и теже грабли дважды....
Увы, мы все наступаем на эти самые грабли, поскольку, если уж нравится определенный типаж мужчин, то бороться с этим бесполезно. Каждый последующий будет брат-близнец предыдущего...

В Комарово не поедем, мама оказывается гостей ждет и с нами отправиться никуда не может.
Старый 04-04-2009, 15:18     #6684
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки...подержите пожалуйста за меня завтра кулачки....
у меня завтра решающий разговор с будущим отцом Ляльки.....мы поругались две недели назад (он меня очень сильно обидел) и мы почти не разговаривали все это время, он ушел в загул с друзьями (и похоже не только с друзьями....) сегодня не ночует дома, а завтра сказал мы поговорим...он и так уже отказался от намеченной свадьбы, теперь боюсь остаться матерью-одиночкой(((((((((( мы еще и живем у него...не представляю как вдвоем с Лялькой снимать жилье.........
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Девоньки держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы сильные справитесь
Я тоже тут на волосок от развода................ С двумя детьми на руках+ машина в кредит, вылезу для себя решила. Все у нас будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Это я стараюсь что бы все было нормально.Но что-то как-то мне все надоело...И я наверное отпущу его в свободный дрейф У меня дома финансовые проблемы просто ж, он у меня набрал кредитных карточек и обналичил ВСЕ 5 штук и не платит, банки звонят мне домой трепят мне нервы. Я боюсь потерять комнату это все что у меня есть В общем все вот так и просила и умоляла и кричала ни чего не понимает
Девчоночки, держитесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне прям до слез за вас обидно стало!!!
Эгоисты какие! Да, не только ваши. Почти все. Уж, сейчас совсем не время для выяснения отношений, для уходов и трепания нервов... Ну, как не понять???
А у них "кризис" понимаешь....
Ух, как бы дала по башке чем-нить тяжелым, чтобы мозги на место встали!!!
Старый 04-04-2009, 15:24     #6685
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Девочки,какие вы сильные!Молодцы!А я позавчера ночью в истерике собирала вещи - муж не разрешает купить колыбельку,только кроватку.Вот ДУРА!!!
Старый 04-04-2009, 15:25
ответ для Марьюшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@..."
    #6686
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ох уж эти мужики.........
Когда мы Настаську ждали,ругались страшно,ещё и до ремонта периодически жили отдельно По бабам не ходил,знаю 100%,но нервы мне потрепал...Слёз пролила....Молодые мы были очень,по 20 лет.Он всё никак не мог осознать,что всё,конец детству и свободе.Хотя любит меня очень,но всё равно была полная переоценка ценностей....
Наська родилась-и ещё хуже моменты были,когда начали притираться к друг другу по новой,ещё и с деньгами жопа полная была,как вспомню Вообщем всё мы пережили,через всё прошли,сложно было ужжжасно.И расходились дважды,один раз на 3,второй раз на 4 месяца.И жила я одна преотлично,только вот вечером никуда не выйти с дитём.А остальное мелочи и если бы он меня не возвращал,так наверное и развелись бы.
А так сейчас(и уже давно(ттт) всё прекрасно,живём душав душу!
Так что не расстраивайся!!!!!Всё обязательно будет хорошо!!!!!

Вот правда, сколько живу, столько удивляюсь... и чего им спокойно не живется? Даже когда все хорошо, казалось бы - живи и жизни радуйся. А у них начинаются переосмысления жизни, "творческие кризисы" блин.... А мы, женщины, должны сидеть и ждать, когда милый перебесится!
Марьюшка, слава Богу, что ума хватила у обоих найти и понять друг друга. И другим девочкам того же желаю! Чтобы все мужья в чувства пришли!

У моего тоже депрессия началась... Вместо поддержки, которая мне сейчас от него нужна, я должна пытаться понять, что же с ним происходит. Знаю, что любит, что малыша ждет, но нервы мне трепет по полной программе!!!

Ух, злая я какая на них всех!!!
Старый 04-04-2009, 15:45     #6687
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Мда,умом мужчину не понять....Все,как рожу,открою клинику по пересадке мозгов мужчинам,ну и всем желающим!!!!!!!!!Если не одумается,приводите.
Кулачки для Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я думаю от клиентов отбоя не будет

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Вот правда, сколько живу, столько удивляюсь... и чего им спокойно не живется? Даже когда все хорошо, казалось бы - живи и жизни радуйся. А у них начинаются переосмысления жизни, "творческие кризисы" блин.... А мы, женщины, должны сидеть и ждать, когда милый перебесится!
Марьюшка, слава Богу, что ума хватила у обоих найти и понять друг друга. И другим девочкам того же желаю! Чтобы все мужья в чувства пришли!

У моего тоже депрессия началась... Вместо поддержки, которая мне сейчас от него нужна, я должна пытаться понять, что же с ним происходит. Знаю, что любит, что малыша ждет, но нервы мне трепет по полной программе!!!

Ух, злая я какая на них всех!!!
да уж, творческие кризисы это точно... со мной так и не разговаривают особо, хоть домой пришел и то ладно, а погулять со мной - он не хочет... зато в восторге от своей нынешней жизни - живет так, как ему хочется... а я одна дома наедине с подрастающей Лялькой, своими страхами, диагнозами и беспокойствами
Старый 04-04-2009, 16:05     #6688
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы сильные!Молодцы!А я позавчера ночью в истерике собирала вещи - муж не разрешает купить колыбельку,только кроватку.Вот ДУРА!!!
Утешайтесь тем, что колыбелька нужна только два месяца, а потом ее надо будет где-то хранить, я это точно знаю, поскольку для первой дочки было куплено: кроватка, колыбелька, манеж-кроватка, 2 коляски, а, в итоге, она спит только с нами.
Старый 04-04-2009, 16:07     #6689
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


девочки, какие тут у вас страсти кипят!.................................
кулачков вам:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я живу по принципу "все пройдет, и это тоже", и у вас все разрешиться!
Старый 04-04-2009, 16:31     #6690
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Девочки, как вы думаете, у меня есть реальный шанс увеличиться в обхвате бедер или и дальше будет расти только пузико? Сейчас опять попыталась одеть новенькие беременные штанишки и, пока спускалась по лестнице, чуть не потеряла их. Вернулась домой переодеваться. Как я ухитрилась купить себе вещи явно "на вырост", да еще две пары, ума не приложу. Сейчас вся в задумчивости, то ли ждать, вдруг попка дорастет до нужных объемов, то ли идти на ДО с предложением поменяться, если кто в свои влезать перестал?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.