-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 16:50     #661
oolga
Участник
 
Профиль oolga
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 287
oolga отсутствует


Обзвонила и Неву и Атлас и Солвекс и Ривьеру - одни те же места, а разные условия, про цены даже не говорю.
Подскажите может ли быть в Атласе дешевле чем в Солвексе, да еще и с завтраками - я то ищу просто апартаменты.
Старый 20-02-2008, 16:53
ответ для Flamenka на сообщение "Нет, это полупансион."
    #662
oolga
Участник
 
Профиль oolga
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 287
oolga отсутствует


Приглянулись мне апартаменты рядом с Ханией в даревеньке Агия Марина называются - МАРИТА - если кто был - ОТЗОВИТЕСЬ!
Или всетаки выбрать МОТАКИС у Ретимно??????????????????
Старый 20-02-2008, 17:13     #663
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Если что-задавайте вопросы, отвечу запросто))) Отель очень душевный
Anna-Lizka, скажите, вот Вы довольны, что брали только завтраки? В таверне, я так понимаю, только ужин за свой счет (ну не шведский стол - оплаченный ужин)? Как там ассортимент?
Что-то я прониклась Вашим рассказом, и уже посчитала в Солвексе. По ценам, конечно более гуманно, чем Грекотель Клаб Марина в Ретимно (в который мы планируем), но в Солвексе грят, что НУ КОНЕЧНО УРОВНЕМ ПОНИЖЕ, но так и меня цена эта гораздо больше устраивает (хотя оба 4 звезды)...Мне главное, чтоб чистенько и вежливо, по Вашему отзыву и фотам так и есть вроде..
Старый 20-02-2008, 17:23     #664
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Вопросы к знатокам

Все ранее написаное осилю не скоро,но прочитаю обязательно
ПОдскажите в каком направлении держать курс с ребенком 3,5 лет???
Нас интересесует: спокойный отдых рядом с морем,экскурсии,живописные места,отель 4*.
Буду признательна за отзывы

Остров Крит. Отель Кандия Парк Вилладж или отель Пилот Бич Резорт. Оба хороши.
Спокойные, комфортные. Мне нравятся.
Старый 20-02-2008, 17:29     #665
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Спасибо. А есть фото или ссылочка на отель???
Старый 20-02-2008, 17:52     #666
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Anna-Lizka, скажите, вот Вы довольны, что брали только завтраки? В таверне, я так понимаю, только ужин за свой счет (ну не шведский стол - оплаченный ужин)? Как там ассортимент?
Что-то я прониклась Вашим рассказом, и уже посчитала в Солвексе. По ценам, конечно более гуманно, чем Грекотель Клаб Марина в Ретимно (в который мы планируем), но в Солвексе грят, что НУ КОНЕЧНО УРОВНЕМ ПОНИЖЕ, но так и меня цена эта гораздо больше устраивает (хотя оба 4 звезды)...Мне главное, чтоб чистенько и вежливо, по Вашему отзыву и фотам так и есть вроде..
Я тоже смотрела на Клуб Марин и на Крита Пэлис...
Про уровень их номеров ходят разные слухи))) Про Кандиа могу точно сказать-сказано критский стиль, вот он и есть. Стиль кантри , так скажем. Номера очень чистые, ломаного, битого или ещё чего-не видела.Если хотите-я Вам в личку скину свой фотоальбом .Но номера разные-я б не гналась за Сьютами Си Вью-высоко стоят, уже взяла б Сьты первой линии-Лиза не такая мелкая уже..Обслуга-уже писала. Если честно, я была и в отелях 5 де люкс пару-тройку раз в Эмиратах, Кении, так вот отличия не увидела, если только в отсут. тапочек-халата-пополняемых запасов шампуней-шапочек итд.Ну не будет у вас мраморного пола, а будет плитка нормальная, так и не так скользко))) Не будет висеть в номере картины раскрученного греческого художника, а будет менее известный-а Вам оно надо? Ну стул не ручной работы, но стильный и крепкий)))Бельё белоснежное, полотенца тоже и при этом не пахнут отбеливателями и ополаскивателями.
Про еду-я брала завтраки,тк знала, что готовить мне придётся дочке всё равно. Если бы она была всеядна на тот момент, я мож. быть и не ехала б в апар-отель.
В отеле можно пообедать в таверне с 12 часов, там же можно заказать в номер еду, можно купить в магазине и приготовить, можно обойтись вообще без обеда)))
Ужин-в ресторане, если брали НВ-ничего про него не расскажу-не ели там. Ужинали в той же таверне-очень душевно, меню не очень большое, но вкусное да и варировать можно,детское меню-я из него сама ела))), детей обожают (а Вы представьте-белоснежная скатерть, а доча как может уплетает спагетти с томатами...не для слабонервных), всегда после еды принесут ракию, потом идёте счёт подписать-там ещё нальют всем и дружно с вами выпьют)))
Я не знаю, как это описать-это именно семейная атмосфера, все улыбаются, вот прямо нормальная такая деревушка на отдыхе.
А от Грекотелей я отказалась на это лето-большие и суетные они для меня всё же.
Если хотите ещё деталей-пишите в личку, чтоб топик не засорять мемуарами)))
И посчитайте его ещё в Атласе-все мои пожелания они выполнили, даже организовали нам кусочек Си Вью там, где это не предусмотрено вроде бы)))
Старый 20-02-2008, 18:00     #667
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Спасибо. А есть фото или ссылочка на отель???

http://www.ellada.net/candia-park/photos1.php
www.ellada.net/candia-park/photos.php
http://www.otzyv.ru/search.php?h=Candia+Park-dnjhjq vjq
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6284/
Старый 20-02-2008, 19:27
ответ для Anna-Lizka на сообщение "http://www.ellada.net/candia-park/photos..."
    #668
Alenia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 255
Alenia отсутствует


А кто-нибудь собирается на Закинтос??? Или был уже? Поделитесь впечатлениями!
Старый 20-02-2008, 19:31     #669
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Мы собираемся на Закинтос. Пока определяемся с отелем. Точно, что не в Лаганос. Цивили, васи
Старый 20-02-2008, 19:32     #670
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Мы собираемся на Закинтос. Пока определяемся с отелем. Точно, что не в Лаганос. Цивили, василикос - рассматриваем эти места.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.