๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:57     #6651
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой... мне эти профи... в последний ремонт убедилась, хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам ))
Ох как ты права!!!! Насколько хватает сил, времени и способностей, советовала бы делать самостоятельно.

Хотя у нас получился конфуз. Мы ключи от квартиры 2 года назад получили. Кирпич, значит - без отделки. Всё с нуля делать. Грязную работу, конечно, мастерам решили поручить. Ну, там шпаклевка-штукатурка всякая. Долго искали бригаду. в конце концов коллега посоветовал тех мастеров, которые у него работали. Сказать, что сделали супер не могу, но нормально. И тут находит меня в Контакте друг, с которым мы в стройотряд ездили!!! елки-палки!! Он был у нас бригадиром и я еще тогда знала, что он хороший отделочник. И как я о нем не вспомнила????? Оказалось, что у него своя небольшая фирма (или бригада - уж не знаю), которая как раз ремонтом занимается. Это я ж могла его нанять и курить в кустиках, даже не беспокоясь о качестве. Человек-то свой, проверенный. Вот так бывает.

Это я к чему. Девочки, которым ремонт предстоит. Перетрясите свою память, наверняка всплывет кто-то, кому можно доверять!!!
Старый 02-04-2009, 12:00     #6652
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
хочу хвастануть! у нас в Питере есть девушка, которая делает замечательных плюшевых мишек!
я сама мишек коллекционирую плюшевых! их у меня уже штук 30 наверное....
я ей заказала мишку для моего малыша, сегодня прислала мне фотку!
ой я кажется в её группе в контакте, правда, классные ведмеди )))

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А на потолке у вас тоже гипрок?
а на потолке у нас что угодно: навесные, натяжные, пластиковые, но только не такие чтобы на них что-то подвесить ))) да и высота 3,30. вобчем бяда бядя огорчение....
Старый 02-04-2009, 12:05     #6653
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой я кажется в её группе в контакте, правда, классные ведмеди )))



а на потолке у нас что угодно: навесные, натяжные, пластиковые, но только не такие чтобы на них что-то подвесить ))) да и высота 3,30. вобчем бяда бядя огорчение....

ВедменскиеМеди
Май ты в замке живешь ?
Старый 02-04-2009, 12:09     #6654
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки, а как окружающие реагируют, когда узнают пол вашего малыша? Особенно интересно у кого не первый ребенок ожидается...
Меня уже достал комментарий "Папа, наверное, расстроился, что девочка опять?" Да с чего он расстраиваться-то должен Сначала я спокойнее реагировала, т.к. не часто говорила на эту тему, а сейчас пуз на нос лезет, не спраячешь уже и вот все с одним и тем же комментарием! Достали
Стараюсь спокойно отвечать, что мы просто рады, что с ребенком всё в порядке, а какого он пола нам совершенно не важно...
Чувствую терпению скоро придет конец
ойййй! не обращай внимания! в каждой избушке свои погремушки
мой муж, например, еще до свадьбы сказал, что хочет девочку... чтобы любоваться и баловать, я думаю потом, когда мы решились на ребенка, старался делал именно девочку... и очень доволен, что мужскую пипиську на УЗИ пока не насмотрели ходит гордится
Старый 02-04-2009, 12:16     #6655
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
ойййй! не обращай внимания! в каждой избушке свои погремушки
мой муж, например, еще до свадьбы сказал, что хочет девочку... чтобы любоваться и баловать, я думаю потом, когда мы решились на ребенка, старался делал именно девочку... и очень доволен, что мужскую пипиську на УЗИ пока не насмотрели ходит гордится
Олеся муж ювелир да еще и по заказу работает.
Старый 02-04-2009, 12:17     #6656
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой я кажется в её группе в контакте, правда, классные ведмеди )))
очень может быть
а это он в ползунках, как-будто тоже малышок
Старый 02-04-2009, 12:27     #6657
julie serba
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
julie serba отсутствует


Девочки, всех срочно приветствую! Хочу влиться в разговор и спросить, кто и где таких чудо-медвежонков делает? Где можно посмотреть?
Старый 02-04-2009, 12:35     #6658
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Всем Доброго Дня!!!!
Погода сегодня чудесная и настроение прелестное
Сходила поплавала - похоже жизнь налаживается
Пойду читать - видимо вернусь не скоро....
Старый 02-04-2009, 12:39     #6659
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julie serba Посмотреть сообщение
Девочки, всех срочно приветствую! Хочу влиться в разговор и спросить, кто и где таких чудо-медвежонков делает? Где можно посмотреть?
привет-привет!
ссылки на изготовителя чудо-медвежат:
http://vkontakte.ru/club2915795
http://teddy-love.com
Старый 02-04-2009, 12:51     #6660
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Бедненькая, да что ж такое-то.Держись и поправляйся. Все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А мне вот дышать тяжело стало...
Воздуха как будто не хватает, и все вреям зевать хочется, а никак
Енто ж ниче страшного? Енто мне малыш просто на диафрагму давит, да?
Для беременных эт нормально, особенно на более поздних сроках, так что не переживай. Мне вот тоже тяжеловато становится дышать. Даже не то чтобы дышать, я слышу как внутри свое тяжелое шумное дыхание, особенно когда по лестнице прйдешься.

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А я сейчас вообще смотрю на пап с мелкими принцессками и так умиляюсь, просто чудо
Мой муж , как мне показалось расстроился в начале, но оказалось, что просто испугался что больше ответственности за девулю придется нести, сейчас так просто светиться от счастья, мечтает , что отдаст ее на каратэ, что б мальчишек сама отшивала
Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Прикольно, но мой муж-спортсмен тоже их всех видов спорта выбрал карате -самый подходящий по его мнению вид для девочек))) Вот такие у них уже грандиозные королевские планы!
Да-да, поддерживаю в желаниях про каратэ - самое гармоничное развитие тела из спортивных.
Папы с дочками отлично ладят, но более это приходит с возрастом. Наша пока мелкая была, папа особо ничем не мог ее заинтересовать. А сейчас они с ней то настольные игры, то в шашки, шахматы, настольный теннис осваивают, то пойдут на дворовую школьную площадку лазить по всяким там турникам(у меня б сердце кровью обливалось, если б я видела как она по ним скачет) или мяч погонять. И вообще он ее учил и плавать и на велике кататься, и на коньках - я со своими тараканами по-поводу травмоопасности всех этих действий не смогла бы наверное.
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Лиль у нас тогда получается Эмилия Шамильевна, но чего-то мне его ника не уламать
Нет, ну прекрасное отчество, очень даже нормально сочетается для "нерусских" ФИО, конечно немножко сложновато в произношении, но не настолько, чтоб язык сломать.Я уж думала у твоего мужа имя какое-нить типа "Бюль-бюль-аглы". Так что обрабатавый своего мужа и настаивай на своем решении. Удачки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.