~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 16:20
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "а при чем тут эпидуралка???"
    #6641
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
а при чем тут эпидуралка???
а знаешь, сколько не читаю простимулированных - после окситоцина частенько эпидуралку ставят, потому что схватки и раскрытие сразу болезненные... на пару часов поспать вкалывают до потуг. Не всегда, конечно, но бывает...
Старый 10-09-2008, 16:44
ответ для yulsonka на сообщение "а знаешь, сколько не читаю..."
    #6642
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


rica, мы думаем над вариантом для мальчика имени Георгий(благо с девочкой выбора у нас туча,а вот с мальчиком беда).скажи пож-та как можно называть ласково и как сокращенно это имя бывает кроме егора и юры?спс
Старый 10-09-2008, 16:50     #6643
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
rica, мы думаем над вариантом для мальчика имени Георгий(благо с девочкой выбора у нас туча,а вот с мальчиком беда).скажи пож-та как можно называть ласково и как сокращенно это имя бывает кроме егора и юры?спс

Гошка-горошка, у нас тоже растет Георгий ....мне и Жорик нра, а моя мама решила ласково его Егором звать
Старый 10-09-2008, 17:02
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "а при чем тут эпидуралка???"
    #6644
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Да. Ламинарии они не то чтоб роды вызывают, они готовят и размягчают шейку. Еще колят СИНЕСТРОЛ. Об окситоцине речь не идет. Об эпидуралке - тем более
Старый 10-09-2008, 17:19     #6645
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Да. Ламинарии они не то чтоб роды вызывают, они готовят и размягчают шейку. Еще колят СИНЕСТРОЛ. Об окситоцине речь не идет. Об эпидуралке - тем более
про синестрол, кстати, не слышала...
всё у вас получится в любом случае!
Старый 10-09-2008, 17:24     #6646
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
а моя мама решила ласково его Егором звать
Егорка-помидорка я придумала дразнилку
Старый 10-09-2008, 17:33     #6647
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Большой привет всем, особенно нашей сентябрюшкеудачи
Отчитываюсь - вчера была в ЖК, просидела больше часа в очереди, врачи кто в отпуске, кто на больничном...
выводы не однозначные :
1) 1400 г за 2 недели, много конечно, но всего -то я набрала 7 кг за 32 недели- этоже совершенно нормально , правда ?
2) Показала свой наметившийся варикоз - послали к ХИРУРГУ, типа он посмотрит Я конечно схожу, но не знаю, тут флеболог вообще-то нуже - ведь так?
Я вообще-то умеренная паникерша и пишу потому редко (когда успеваю читать), но как-то боязно.
Завтра последнее УЗИ - бесплатное в ЖК, мне врач убедила, раз в МПЦ за 2 прошлых раза ничего не углядели - и бесплатное сойдет, завтра проверим
После узи буду звонить акушерке из 9ки, с которой я предварительно планирую рожать. Вот только , зная какой в 9м аншлаг... На б/п отделение без контракта, боязно, там к началу ноября и без нам народу много будет... Боязно
Девочки, тут пару страниц назад говорили про 11 (17) рд у метро Пролетарская, он ко мне гораздо ближе чем 9й - расскажите по продробнее, что про него знаете, какую схему выбрали? На ЛВ про этот РД информации очень мало.. Думаю может переориентироваться на него, вместо 9го?
Если рожу точно в срок, или чуть прехожу - ближайший 18 откроется - тогда туда, просто на бесплатное. В общем три род дома и одна моя бедная голова - совсем запутавшаяся... А мне на курсах продготовки к родам сказали - сумеешь отключить голову, все будет хорошо.
И как ее отключить, если все так неопределенно
Старый 10-09-2008, 17:41     #6648
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Бррррр... я бы точно к другому врачу сходила. Просто много читала таких паникёрш, у которых по УЗИ детка отставала - вроде даже кому-то витаминчики кололи, чтоб деть поднабрал и задержку развития ставили вовремя. Моя узистка вообще всегда про средние параметры рассказывает какие должны быть, чтобы я понимала, что и откуда и если чего-то куда-то отклоняется объясняет опасно ли и в чём могут крыться причины... "сам наберёт" - странноватое отношение
таакс хватя меня пугать-скоро на УЗИ пойду и посмотрю вдруг уже доча подъелась
Цитата:
Сообщение от Нюсь Посмотреть сообщение
Приветик!!Давно не писала - всё времени нет ...,а тут дикрет (УУУУРРРААА!!!) Свобода!
Кстати, кто уже получал дикретные, не в курсе как это сейчас делается , и сколько примерно выходит (ну, всмысле зарплат?)
У меня тоже недобор веса у девочки, но я считаю, что каждый человек имеет право быть худым или толстым...главное,чтоб всё на месте было и не болело
с декретиком
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
тякс... приперлась из АВЫ... все у нас хорошо
вес поставили 2500, а не 2200 как вчера
с языком все нормально ... вообще со всем все нормально и врач ни к чему придраться не смогла...
мелочь щекастая - просто ужОс какой-то
хорошо что все хорошо)
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ну обидно же, так хотелось А параметры такие: Арт802 / 229 (тёмно- синий мишка) Заранее спасибо
У меня муж храпит, стучит зубами и причмокивает, не могу бесит сил нет Я всю ночь занимаюсь тем, что со спины на бок его переворачиваю, пинаюсь и закрываю ухо одеялом
ой ,Юль, насмешила..а раньше ты за ним такого не замечала чтоли?
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девчёнки, я набрала за два дня 1200И ноги отёкшие, Ортосифон не помогает вообще. Приду 16 в ж/к, в больницу будут пытаться упечь наверное.
мне врач сказала ограничить соль, вернее исключить пока и пить обязательно канефрон от отеков
Старый 10-09-2008, 17:43
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6649
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


ого себе -по линеечке уже 30 недель..по сроку врача меньше почти на недельку..вот время то как летит быстро-осталось совсем чуть-чуть!
Старый 10-09-2008, 17:52
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6650
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


искала про примерный вес и наткнулась вот на такое инфо:
девочки, календарик беременности я начала читать с 28 недель в поисках веса малыша, и нашла ОЧЕНЬ МНОГО ПолеЗной информации http://www.womenhealth.dsmu.edu.ua/infoline/vag3.html
там есть инфо как избежать варикоза и как можно дома перевернуть малыша в правельное положение и про анализы..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.