ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:01     #6611
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки! Я вернулась от врача.. Сегодня начинаю!!!!
А насчет дискуссии.. вчера долго читала. Я знаю что такое малыш внутри меня, знаю что такое первые толкашки ( пишу- аж ком у горла)... Не могу сказать кто дороже. сейчас - муж. Но! Когда вы увидите маленькие пяточки.. на которых ноготочки, а сама пяточка длинной с твой мизинчик.. ты видишь эту хрупкость, беззащитность, понимаешь что кроме тебя от мира эту кроху никто не защитит- внутри такая сила просыпаеться!! И если в этот момент, даже самый любимый муж поставит выбор- он будет однозначным. Потому что муж без тебя- сможет. Дите- никогда.
Пока не попробуешь- явно не поймешь.
И если небыло еще деток- выбирать можно. Если были\есть- выбор однозначен.
ИМХО

Просто слезы в глазах....
Старый 29-09-2008, 19:02     #6612
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лyчик Посмотреть сообщение
Девочки, я можно присоединюсь к вам. Я вот уже тут захожу потихоньку. мы планируем с мужем уже третий год. Была внематочная, замершая. Искуственная инсеменация - мимо... в клинике ИнАлМед. Сейчас после этого цикла идем на ЭКО. Хотела спросить про врача Петренко в этой клинике? Может кто нить у него наблюдается? Просто здесь в основном только про Боярского пишут. Очень надеюсь услышать положительную информацию о нем. Ведь на следующий цикл буду идти на стимуляцию.

Располагайтесь, только ненадолго!!!!!! И бегом к беременюшкам!!!!!
Про Петренко ничего не скажу.... Просто не знаю....
Старый 29-09-2008, 19:09     #6613
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ирусик! Прочитала историю, просмотрела тестики!
По тестикам ты все планы перевыполнила!
Сейчас не балуешься тестиками?

Не, уже не балуюсь...
Все полосатятся раньше контрольной полосы ... Даже не прикольно уже.....
А на тесты специально кучу денег извела - хотела выявить наиболее чувствительный
Старый 29-09-2008, 19:10     #6614
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Какой здоровский сайт!Я ещё не всё посмотрела,но мне уже ОЧЕНЬ нравится!

Спасибо!!!! Я правда старалась.....
Старый 29-09-2008, 19:11     #6615
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Оксана - Апчхи на тебя!!!!
Старый 29-09-2008, 19:11     #6616
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Ирусик, а мне ответить? про Д-димер? что он означает? с чем его едят? что он показывает? завышенность чем грозит?
Старый 29-09-2008, 19:12     #6617
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лyчик Посмотреть сообщение
Девочки, я можно присоединюсь к вам. Я вот уже тут захожу потихоньку. мы планируем с мужем уже третий год. Была внематочная, замершая. Искуственная инсеменация - мимо... в клинике ИнАлМед. Сейчас после этого цикла идем на ЭКО. Хотела спросить про врача Петренко в этой клинике? Может кто нить у него наблюдается? Просто здесь в основном только про Боярского пишут. Очень надеюсь услышать положительную информацию о нем. Ведь на следующий цикл буду идти на стимуляцию.
добро пожаловать, в от нас сразу к беременюшкам
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ташик, а может Петренко это тот стажер Осипова???? Вроде ктото говорил фамилию.. но я не запомнила
да-да, точно, девочки вроде эту фамили упоминали
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а как там Оксана? Ни чего не слышно???
елки, хотела сначачала вс дочитать до конца, но видимо надо уже отчитаться. Простите меня засранку, в клинике долго очень проторчали, там на кресле дали полежать от силы минут 5-7 и всё, к врачу... так что когда приехала домой, сразу завалилась спать/лежать. Потом со страшим уроки пока сделала, вот теперь к вам пришла, мои хорошие!
я вся такая благостная сегодня
вообщем, значит так: приехали мы туда очень рано, еще 45 минут до подсадки было, и решила я завести беседу на известную нам тему на свою голову... маммма-мия, чуть не перессорились в пух и прах, в итоге уже орали, что все мужики эгоисты, а все бабы... ну сами знаете кто и всё из-за гипотетической возможности ДС. Я решила, думаю ну что я за него решаю , надо бы именно его самого спросить что он думает. Ну ТАКОЙ яркой реакции и бурной я не ожидала, он вообще у меня очень спокойный, уравновешенный... а тут... короче, он КАТЕГОРИЧЕСКИ против ДС, как я и предполагала, сказал, что мы тетки так устроены, что всё равно своих мужей хотим додолбать, что бы они согласились на ДС, а потом типа он всё жизнь будет чувствовать себя ущербным и что жена будет ему об этмо упоминать. Вообщем бОльшего бреда от него я еще не слышала Этот разговор у нас перетек в полемику о верности животных, вероисповеданиях и не только ВОобщем, время до подсадки провели весело
Вошли в клинику, назвала я свою фамилию, девушка встает , листает какие-то бумажки и справшивает у другой "а этот минус что значит". Я думала там и умру после этой фразы Оказалось, что это они о договоре говорили (типа отдали они его мне или нет еще).
фуууф, мы выдохнули немного и пошли ждать подсадки. Меня почти сразу позвали, муж ушел ждат ьв машину. А меня почему-то пригласили не в палату, а сразу в процедурный, где подсадка проходит. Честно говоря, это не очень удобно, ну и полежать соответственно негде было после подсадки. лежу я значит минут 20 на кресле в раскоряку, вся дрожу от нервов, ведь я так ничего еще не знаю, сколько таких случаев было, когда с кресла снимали и к доктору отправляли ... вообщем, входит м/с и говорит, ну Вы посидите еще пока доктор занят. Сижу жду... минут 20 еще, наконец Ка пришел, спросил как дела, успокоил, сказал, что у нас есть "2 шикарные девочки" . Воть, их и пдсадили, честно говоря, чего-то больновато было в этот раз, но терпимо конечно. Лежала и рассматривала какой-то странный плюсик красный в кружочке на потолке , потом такая огроменная очередюга была к Ка, но меня почему-то первой пригласили. Слушайте, если бы я не видела Ка до этого ,решила бы что он со мной кокетничает ТАКОЙ довольный был, в этот раз больше ограничений мне назвал: половой покой (а в прошлый раз не говорил), никакого солярия (в прошлый раз разрешал), .. вообщем ХГЧ 13.10. Но сказал, что можно сделать пораньше (у меня у мужа 11.10 ДР ) и на прощание сказал - "уходите, и чтобы я вас здесь больше не видел" а сам ржет
так что во мне сейчас сейчас 2 девулечки бластоцисты, получившиеся из 8А и 7А, Ка сказал, что очень хорошие по качеству и генетически.
Старый 29-09-2008, 19:15     #6618
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Какой здоровский сайт!Я ещё не всё посмотрела,но мне уже ОЧЕНЬ нравится!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ирусик, а мне ответить? про Д-димер? что он означает? с чем его едят? что он показывает? завышенность чем грозит?

Слушай, у нас вроде как Саша спец уже по этой теме.......
На память не скажу как он на Б влияет, дома файлик остался, но если до завтра терпит - завтра расскажу.
Старый 29-09-2008, 19:18     #6619
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь!
Только с подсадки, подсадили твух трехдневочек А6 класса.
о , проявилась, ну Слава Богу, что подсадили, теперь береги себя . по лекарству подсказать к сожалению ничего не могу
тебе когда ХГЧ?
Старый 29-09-2008, 19:20     #6620
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вообщем ХГЧ 13.10. Но сказал, что можно сделать пораньше (у меня у мужа 11.10 ДР ) и на прощание сказал - "уходите, и чтобы я вас здесь больше не видел" а сам ржет
так что во мне сейчас сейчас 2 девулечки бластоцисты, получившиеся из 8А и 7А, Ка сказал, что очень хорошие по качеству и генетически.
Святые слова

и в беременюшки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

что-то я совсем плаксивая стала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.