Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:23     #6591
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Здорово, а с РД определилась?
я боюсь не доехать до 9-ки, но муж уверяет, что успеем ха......
в прошлый раз ели уговорили срокую туда везти,хоть и в нос договор сувала....
Хотели везти на Вавиловых, так были рады, а когда я им сказала, что мне в 9-ку надо, у них сразу лица поменялись )))
Поскольку думать и выбирать лень, то, наверное, опять во 2 РД, но на скорую я даже не рассчитываю, тогда точно не успеем... Опять же у меня уже есть опыт самостоятельной доставки себя в роддом.
Старый 03-04-2009, 20:24     #6592
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Везет. А я не давно кормить бросила, так даже не смотря на то, что беременная остались от ослика ушки.
Воть-воть, и у меня так же было, а щасссс.....загляденье, как будто имплантанты, а не свои
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки жутко боюсь и переживаю ,на первом УЗИ в 12/13 нед поставили ТВП увелечение на 2,7 мм ,назначили контрольное в 16нед, сегодня пришла ,а у меня мало того что ТВП увеличилась до 6мм, так еще и срок меньше поставили и сказали, что ребенок отстает в развитии . Я понимаю ,что это бред ведь УЗИ срок каждый раз ставило разный .Может просто не правильно поставили . Вобщем сказали делать срочно прокол пока еще не поздно. Я боюсь подскажите это не опасно ?
прокол, это однозначно плохо, почитай в нете, сделай еще раз узи обязательно у другого врача, у самого хорошего, потом сделай еще раз, а уж потом думай о проколе!!!!!Пусть все будет хорошо!!!
Старый 03-04-2009, 20:25     #6593
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки жутко боюсь и переживаю ,на первом УЗИ в 12/13 нед поставили ТВП увелечение на 2,7 мм ,назначили контрольное в 16нед, сегодня пришла ,а у меня мало того что ТВП увеличилась до 6мм, так еще и срок меньше поставили и сказали, что ребенок отстает в развитии . Я понимаю ,что это бред ведь УЗИ срок каждый раз ставило разный .Может просто не правильно поставили . Вобщем сказали делать срочно прокол пока еще не поздно. Я боюсь подскажите это не опасно ?
Может попробовать к другому узисту сходить??? Например, к Лебедеву очень-очень попроситься или к Воронину???
Я бы лучше перестраховалась прежде чем прокол делать!
Старый 03-04-2009, 20:25     #6594
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поскольку думать и выбирать лень, то, наверное, опять во 2 РД, но на скорую я даже не рассчитываю, тогда точно не успеем... Опять же у меня уже есть опыт самостоятельной доставки себя в роддом.
Тебе хорошо, но второй побыстрее будет на свет торопиться ему уже дорожку первый деть проложил
Старый 03-04-2009, 20:28     #6595
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение

прокол, это однозначно плохо, почитай в нете, сделай еще раз узи обязательно у другого врача, у самого хорошего, потом сделай еще раз, а уж потом думай о проколе!!!!!Пусть все будет хорошо!!!
Да в том то и дело ,что ходила к разным врачам МПЦ И МГЦ ,а результат тот все тот же

Спасибо за поддержку мне сейчас ее очень не хватает
Старый 03-04-2009, 20:28     #6596
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Не буду спорить! Раз Вам это помогает - значит у Вас выдающиеся способности! Это здорово! Среднестатистическому человеку одного чтения книг мало. Знаю массу людей, которые великолепно читают и переводят, но не могут сказать ни слова. Фильмы и новости для них - тоже за гранью.

А насчет курсов согласна на все 100%. ИМХО, бесполезная трата времени. Хотя кому-то помогает.... Но это до определенного уровня. После upper interm. ходить на курсы смысла нет, ИМХО.
Обычные у меня способности...... Меня так еще в школе учили.
Старый 03-04-2009, 20:30     #6597
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело ,что ходила к разным врачам МПЦ И МГЦ ,а результат тот все тот же

Спасибо за поддержку мне сейчас ее очень не хватает
Поддержка и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 20:31     #6598
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Я говорила на 15 число, так и написали, сказали, что оплатить надо 15 августа
Вот мужа напрегаю денежки экономить он в упор не хочет что бы я в бесплатной палате лежала, а мне главное хорошо родить Что-то в этот раз мне не особо хочется, что бы муж рядом находился....а он наоборот еще как хочет
Бесплатное ПР в 9-ке мне не нравится. К тому же 4 орущих младенца в одной палате - это многовато....
Старый 03-04-2009, 20:31     #6599
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Тебе хорошо, но второй побыстрее будет на свет торопиться ему уже дорожку первый деть проложил
Сильно торопиться ему, конечно, не стоило бы, а то родится при входе в приемный покой на Вавилова или в пробке на Токсовском шоссе.
Старый 03-04-2009, 20:34     #6600
torriS
Активный участник
 
Профиль torriS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 569
torriS отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Бесплатное ПР в 9-ке мне не нравится. К тому же 4 орущих младенца в одной палате - это многовато....
Ну меня всёравно туда муж не пустит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.