ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 15:33     #651
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Профессор, который писал - ИДИОТ - это точно, но для меня главное, это были графики.Представляете, сразу назначил депакин, при чем при мне (как ему не стыдно) позвоннил в справочную аптек, где ему ответил возможно совсем не медик, и начал спрашивать (уточню ДМН,профессор,невролог,эпилептолог) какой вообще депакин бывает,как назначать,от чего зависит дозировка.Представляете?!!!!!!!!!!!! в справочной аптек, а ведь это же жизнь моего ребенка.
Нет слов. Подбираю челюсть.

Цитата:
а массаж воротниковой зоны?
Массаж при эпи запрещен! Может вызвать приступ.

Держитесь
Старый 10-04-2007, 17:39     #652
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


День добрый!
Вот и я к вам с соплями.
Мы с Юрой сегодня упали Вышли из святой Ольги и торопились домой. Юрка в кенгуру висел. Я споткнулась и приземлилась на 4 точки. Его не придавила, но головой он слегка стукнулся. Шапка и капюшон удар смягчили. Вернулись в больницу, Юрка поспал, его осмотрели....вроде обошлось...
я только отхватила по полной....от мужа...он нас забрал, домой привез и на работу снова уехал. На мою просьбу остаться сказал "скажи спасибо что я вас вообще забрал и в больнице тебя об стену не е...., за такое убить надо...." Я похоже до ручки дошла уже...вчера там сознание потеряла на лестнице, но без Юрки, он спал....сейчас вот тоже уснул...а я синяки зализываю и рыдаю....у меня реально плохо с головой...я соображаю туго, меня шатает, качает...я сшибаю все углы, роняю все подряд...ночью голова немеет, просыпась от этого и повернуть ее не могу, только руками...спины и шеи совсем не чувствую...
Старый 10-04-2007, 17:57
ответ для JoyStick на сообщение "День добрый! Вот и я к вам с..."
    #653
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Могу только посочувствовать. Слава Богу, с падением все обошлось.
Старый 10-04-2007, 18:17
ответ для JoyStick на сообщение "День добрый! Вот и я к вам с..."
    #654
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
День добрый!
Вот и я к вам с соплями.
Мы с Юрой сегодня упали Вышли из святой Ольги и торопились домой. Юрка в кенгуру висел. Я споткнулась и приземлилась на 4 точки. Его не придавила, но головой он слегка стукнулся. Шапка и капюшон удар смягчили. Вернулись в больницу, Юрка поспал, его осмотрели....вроде обошлось...
я только отхватила по полной....от мужа...он нас забрал, домой привез и на работу снова уехал. На мою просьбу остаться сказал "скажи спасибо что я вас вообще забрал и в больнице тебя об стену не е...., за такое убить надо...." Я похоже до ручки дошла уже...вчера там сознание потеряла на лестнице, но без Юрки, он спал....сейчас вот тоже уснул...а я синяки зализываю и рыдаю....у меня реально плохо с головой...я соображаю туго, меня шатает, качает...я сшибаю все углы, роняю все подряд...ночью голова немеет, просыпась от этого и повернуть ее не могу, только руками...спины и шеи совсем не чувствую...
мать, так тебе бегом к остеопатам !!!! Что же это получается? Ребятишек лечим, а на себя наплевать. Тем более уже сама догадываешься где что защемило, что не докормило. Своего водишь по врачам и сама за компанию. Один курс пройди хотя бы... Я тоже на резерве ходила, думаю все спина, ноги, голова..... за компанию промяли меня и все огурчик. Просто вопрос на сколько. Но можно сказать что меня подзарядили, только бы кто в моральном плане подзаряжал. Кстати, то что я своему колю (например в прошлый раз глиателин) то и себе проставляю. Например в ампуле 4мл, а Ваде надо всего 2 , оставшиеся 2 себе, может тоже в пользу. Так что держись, коль уж я сегодня "нытик", то держимся вместе. Все у нас У ВСЕХ будет хорошо.
Старый 10-04-2007, 18:21     #655
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Я надеялась до мая дожить...там к маме на пару недель и меня б подправили...массажи и Юрке няньки....просто сейчас выписка в четверг потом сбор документов на комиссию. Хотим документы подать до 1 мая, чтоб после приезда комиссию пройти....а у всех моих врачей 1 требование - не поднимать тяжести!!!! и чего? операцию так и не сделала, хотя уже год как надо бы...
Старый 10-04-2007, 18:47
ответ для JoyStick на сообщение "День добрый! Вот и я к вам с..."
    #656
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


а ты сама не хочешь сходить к остеопату?
Старый 10-04-2007, 18:51
ответ для JoyStick на сообщение "День добрый! Вот и я к вам с..."
    #657
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Мать, ты чего это раскисла А где твоя бодрость и неугомонная энергия??? Небось, на работе завалили? Забей на них, никуда они не денутся, справятся и без тебя пару недель, опытнее будут...
А еще.. пока на Земледельческой, сходи к тамошнему мануальщику хотя бы, его кабинет внизу возле УЗИ, пока Юрка спит, он тебя немного подправит. Скажу по секрету, за небольшую денежку с ним легко договориться. Удачи!!! И держись давай, скоро лето, вот выпишитесь, комиссию пройдете и вздохнешь А мы в мае опять ложимся.. ударно перед длительной поездкой..
Старый 10-04-2007, 18:57     #658
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


да хочу я к остеопату хочу...но денег на него еще не заработала....
пока только на билеты к маме
а работа более понимающая у меня чем муж...сказала что в больнице и что мне тяжело..пишут на будующее что надо....пока ничего не горит....
Старый 10-04-2007, 19:08     #659
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Мать, ты чего это раскисла А где твоя бодрость и неугомонная энергия??? ..
вот с этим то проблем нет...муж так и говорит ты придуриваешься!
ты на больную не похожа...у тебя настроение хорошее......
видимо по своей маме судит которая от прокола вены и синяка три дня лежит в лежку и стонет...
а у меня что время на это есть? у меня Юра для которого мне улыбаться хочется в любом состоянии
Старый 10-04-2007, 22:06     #660
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
вот с этим то проблем нет...муж так и говорит ты придуриваешься!
ты на больную не похожа...у тебя настроение хорошее......
мой такой же: "а чего тебе так плохо, что тебя в больницу кладут? не змечал...."
Надо и на себя внимание обратить! а то кто с Юрой будет так носиться?
(Хотя у меня у самой голубая мечта: вылечить детей, чтоб хоть месяц не болели, и пройтись по своим врачам , хотя я уже такой список составила - за год не обойти ...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.