✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 18:01     #651
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ДЕвченки,порикалывайтесь тут http://www.myheritage.com/FP/Company...on.php?lang=RU )))
Старый 05-02-2009, 18:03     #652
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Рому и Диму ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!!!!



Старый 05-02-2009, 18:12     #653
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Рому и Диму ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!!!!
Присоединяюсь!
Старый 05-02-2009, 18:24
ответ для Chatie на сообщение "Присоединяюсь!:support::support::support..."
    #654
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я ее сегодня эластичными бинтами примотала к стулу, все равно вывернулась, червяк мой свободолюбивый

мать-изверг

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Аленой (Allenochka) сходили в РОНО, записались в д\с на 2010))) ЗА 10 МИНУТ!!!!!Причем пришли,как самые умные, за 30 минут до обеда)))
Мы были в шоке!!! готовились к очереди до вечера
хэх..А на Петроградке никто не ходил еще в РОНО?

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Дома же не будешь джинсики-юбочки-сарафанчики носить . Вобщем я поняла, что мне надо исправляться и поэтому нащелкаю ее в нарядах, а то правда стыдно
а вы в гости ездите или к себе заманивайте - вот и будите наряжаться

Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.

я один раз Андрюху в машине оставила спящим - надо было на 5 сек забежать к девочке за ботинками, так отловила на улице 2-х школьниц средних классов, попросила присмотреть в окошко...

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Здрасти-приехали, а ты у меня есть Я Yana Sugak
уже поняла я тебя в русском написании искала по поиску друзей, а ты вон как выпендрилась
Старый 05-02-2009, 18:31
ответ для Alinchik на сообщение ":001::001::001: мать-изверг :))..."
    #655
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.
Я в таких случаях прям с колясочкой заламываюсь в магаз, причем, как правило даже узкий проход со ступенями, для меня не преграда!!!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
в каждое свои....нам надо было: паспорт,Ф9, свид о рождении и конверт с маркой.....а вы в Питере в садик пойдете?
спс передам.
не, мы не пойдем. мы сразу после др уезжаем, 28.
Старый 05-02-2009, 18:31     #656
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ДЕвченки,порикалывайтесь тут http://www.myheritage.com/FP/Company...on.php?lang=RU )))
Нда , я похожа на Bryan Ferry честно скажу что я его не знаю, но это же мужчина, причем немолодой.
Старый 05-02-2009, 18:33     #657
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Девочки, кто знает, где можно купить жидкие пищевые красители??? В гипермаркетах они есть??? или может спец магазы какие?
Старый 05-02-2009, 18:37     #658
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

мать-изверг



хэх..А на Петроградке никто не ходил еще в РОНО?



а вы в гости ездите или к себе заманивайте - вот и будите наряжаться



я один раз Андрюху в машине оставила спящим - надо было на 5 сек забежать к девочке за ботинками, так отловила на улице 2-х школьниц средних классов, попросила присмотреть в окошко...
я тоже один раз оставила на пару минут....надо было в квартиру сбегать за документами....не хотела будить...тем более у нас первый этаж!!!
Старый 05-02-2009, 18:38
ответ для Alinchik на сообщение ":001::001::001: мать-изверг :))..."
    #659
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от оленёнок Посмотреть сообщение
Сегодня на прогулке увидела такую картину . Подходим с Никитосом к магазину, я его из коляски вытащила,колясочку пристегнула. А рядом спиной к нам стояла другая коляска. Стали мы её обходить, смотрю а там спит ребёнок. ОДИН без мамы, папы и др.При этом в магазине в окно ничего невидно, т.е. мамашка не могла видеть как там её ребёнок. Вообщем решили мы постоять рядышком и подождать. Через 15 минут пришла мама . Я ей говорю "И не страшно вам так ребёнока оставлять?". На что получаю ответ : "Если бы я его разбудила крику было бы столько и успокоить было бы не реально" Я была в шоке.

всякое конечно бывает, мне однажды оооочень надо было в магазин, а там вход очень узкий коляска не проезжает, так я так стучала в окна, что меня обслужили на улице)

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
:хэх..А на Петроградке никто не ходил еще в РОНО?
я не ходила, но вроде очередей нет, не такой густонаселенный район все-таки)

кстати, если переедете на петроградку, то куда?
Старый 05-02-2009, 18:40
ответ для Alinchik на сообщение ":001::001::001: мать-изверг :))..."
    #660
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Промоталась с ре сегодня 3 часа по магазинам, искала коляску, ничего не купила, но вроде на 2-х вариантах остановилась - Ария Пег-Перего или Пиума Неонато... Ария сейчас 6000 стоит в Детях (2 недели назад - 5000 было ), Пиума вроде дешевле, около 5000... Но расцветки все были не те...
У Арии капюшон очень глубокий, легче Пиумы на 700грамм, но мне не особо нравится столик впереди, у Пиумы расцветки странные, но горизонтальная спинка и как-то она мне больше "с руки" пришлась (в смысле удобней катать).
В инет-магазах Питера неонато нет, надо ездить по магазинам искать цвет, а ария стоит 6200...
Кто чего умного скажет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.