КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:29     #651
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема с разводом нарисовалась... Муж категарически его давать отказывается, говорит если буду настаивать, отберёт дочу. Шансы у него есть если очень захочет.... Я в шоке.
Вас все равно, разведут, даже если он против.... только дольше будет. А дитя никто не отберет, он манипулирует просто. Мой тоже угрожал, ну и что? до сих пор отбирает
Старый 25-09-2008, 11:36     #652
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВОЛШЕБНИЦА)) Посмотреть сообщение
Вас все равно, разведут, даже если он против.... только дольше будет. А дитя никто не отберет, он манипулирует просто. Мой тоже угрожал, ну и что? до сих пор отбирает
Да кончно они только языком мелят.Я бы лично очень удивилась если б мой про такое заикнулся.Мой сына навещает раз в 2-3 месяца по 40 минут пока мы гуляем.Постоит покурит с нами.И все на этом.Зашибись какой папаша.А мелкий мой наверное думает,что папа-это просто имя.
Старый 25-09-2008, 11:45     #653
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Девочки вы меня пугаете...На каком основании то у матери ребенка могут отнять?
НА сколько я знаю, что это алкоголизм, наркомания...
Старый 25-09-2008, 11:46     #654
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
НА сколько я знаю, что это алкоголизм, наркомания...
Ну так чего тогда так Мурочка переживает?
Старый 25-09-2008, 11:48
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #655
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Он найдёт притчины... Ребёнок у меня дома "брошен" с прабабушкой-инвалидом, которая каждый день говорит ей кучу гадостей про маму и папу, ж\п нормальная по площади, норемонт требуется капитальный. Его там 18 лет небыло. Детки у меня спят на одной большой кровати, вдвоем. С деньгами ладно. Но если хороший адвокат постарается, а у него есть такой... У одной нашей знакомой ребёнка муж отобрал, у нее их двое, суд решил в пользу отца...
Старый 25-09-2008, 11:50     #656
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Мурочка!!! Крепись, надо боромться, а чем он аргументирует не желание разводиться?
Аргументы: "люблю-немогу, вернись!"
Старый 25-09-2008, 11:52     #657
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Он найдёт притчины... Ребёнок у меня дома "брошен" с прабабушкой-инвалидом, которая каждый день говорит ей кучу гадостей про маму и папу, ж\п нормальная по площади, норемонт требуется капитальный. Его там 18 лет небыло. Детки у меня спят на одной большой кровати, вдвоем. С деньгами ладно. Но если хороший адвокат постарается, а у него есть такой... У одной нашей знакомой ребёнка муж отобрал, у нее их двое, суд решил в пользу отца...
да, адвокат может многое! А вы с ним вместе живете?
Старый 25-09-2008, 11:52
ответ для Мурочка на сообщение "Аргументы: "люблю-немогу,..."
    #658
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Аргументы: "люблю-немогу, вернись!"
Это не аргумент, если любит никогда угрожать не будет. А это уже больная любовь какая то
Старый 25-09-2008, 11:54     #659
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Он найдёт притчины... Ребёнок у меня дома "брошен" с прабабушкой-инвалидом, которая каждый день говорит ей кучу гадостей про маму и папу, ж\п нормальная по площади, норемонт требуется капитальный. Его там 18 лет небыло. Детки у меня спят на одной большой кровати, вдвоем. С деньгами ладно. Но если хороший адвокат постарается, а у него есть такой... У одной нашей знакомой ребёнка муж отобрал, у нее их двое, суд решил в пользу отца...
Хм! Дык он же вроде бы не работает???

А Вы пока подумайте, чем можете выступить против него!) Я сразу составила в голове список, к кому могу обратиться за объяснительными, что муж не достоин ребенка: участковый в поликлинике, воспитатели+заведующая, родственники, друзья! Все они могли подтвердить, что бывший приходил за ребенком в нетрезвом состоянии, в поликлинику мог съездить тоже также, однажды даже ребенка из сада забыл забрать и т.д. Я бы прошлась по всем людям и собрала бумаги!
Старый 25-09-2008, 11:56
ответ для Мурочка на сообщение "Аргументы: "люблю-немогу,..."
    #660
Tattta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 177
Tattta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Аргументы: "люблю-немогу, вернись!"
Клево! такое ощущение, что у них есть распечатка аргументов, а именно 2: 1. Люблю-не-могу
2. Детей отберу

На самом деле куча знакомых, у которых папашки грозились, а некоторые даже в серьез судились за детей. Но результат одинаковый: все детки остались с мамочками, а папани навещают в ЛУЧШЕМ случае раз в три месяца, а то и вовсе на день рождения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.