КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 10:18
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #641
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Девочки, у меня проблема с разводом нарисовалась... Муж категарически его давать отказывается, говорит если буду настаивать, отберёт дочу. Шансы у него есть если очень захочет.... Я в шоке.
Старый 25-09-2008, 10:37     #642
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема с разводом нарисовалась... Муж категарически его давать отказывается, говорит если буду настаивать, отберёт дочу. Шансы у него есть если очень захочет.... Я в шоке.
Чего то я не поняла,вроде у вас двое деток?
Так как однe заберет,а другого оставит?Разве суды так решаются?
И почему шансы есть?Как у матери то можно ребенка отобрать?
Старый 25-09-2008, 10:40
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #643
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


А можно поподробнее? На каком основании он собирается отбирать ребенка?
Старый 25-09-2008, 10:42     #644
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема с разводом нарисовалась... Муж категарически его давать отказывается, говорит если буду настаивать, отберёт дочу. Шансы у него есть если очень захочет.... Я в шоке.
Мурочка!!! Крепись, надо боромться, а чем он аргументирует не желание разводиться?
Старый 25-09-2008, 10:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #645
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


мурочка, счас примерно накидаю порядок развода при несогласии одного из супругов. Вообщем если один не согласен,, суд даст срок для примирения 1-3 месяца, если вы не измените решения, то все равно разведут, даже если он не согласен. Единственное- он может тянуть время, не являться в суд, больничные представлять.... Если неявка его будет признана неуважительной ( к примеру он повестку получил, но не пришел), то вынесут заочное решение о расторжении брака в его отсутствие. Он может его оспорить (если успеет за 10 дней), предоставить больничный или командировочное удостоверение, тогда решение отменят и все по новой.... Но процесс неизбежно закончиться разводом.
А какие у него основания говорить, что отсудит ребенка? У мужиков это обычно только на словах.... Так что позитивнее!
Старый 25-09-2008, 11:05     #646
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема с разводом нарисовалась... Муж категарически его давать отказывается, говорит если буду настаивать, отберёт дочу. Шансы у него есть если очень захочет.... Я в шоке.
Держитесь! Он будет ВАс мордовать! У меня то же самое было!!!! Разведут, долго протянется, но разведут!
Меня тоже пугали, что сына отберут! НА мой вопрос, по какой причине, я же не наркоманка и не алкоголичка... Он затыкался! Но он видел, как меня это заводило и дальше издевался??? У него не было шансов отобрать ребенка! Если бы он это сделал, я бы доказала, что он этого не достоин... алкоголик, однако....


А у Вашего супруга какие шансы????
Старый 25-09-2008, 11:07
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #647
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Да пошутила я про "велосипед", конечно. Веселю сама себя после вчерашнего.

Ой, меня тоже отъемом ребенка пугали, все нарочно затягивали, теперь "ищииииии его - свищииииии его" (с)
Подруга точно сказала "Никому твой ребенок кроме тебя не нужен!"
Старый 25-09-2008, 11:14     #648
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
"Никому твой ребенок кроме тебя не нужен!"
Это точно!!!

КОгда я навзрыд рыдала, что у меня сына отнимут, мама меня тоже этими словами утешала... а потом на полном серьезе предложила, чтобы он его забрал!.. Я, конечно, не стала рисковать))

А вообще, я как-то поинтересовалась, что же он будет делать с сыном, если его себе оставит... При условии, что он работает в ментовке сутки через сутки.... Ответ был таким: "Когда на сутках, то в круглосуточной группе, а когда приходит - дома"... А в школе, я так поняла, в интернат!
Я поржала над ним!
Старый 25-09-2008, 11:18     #649
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Это точно!!!

КОгда я навзрыд рыдала, что у меня сына отнимут, мама меня тоже этими словами утешала... а потом на полном серьезе предложила, чтобы он его забрал!.. Я, конечно, не стала рисковать))

А вообще, я как-то поинтересовалась, что же он будет делать с сыном, если его себе оставит... При условии, что он работает в ментовке сутки через сутки.... Ответ был таким: "Когда на сутках, то в круглосуточной группе, а когда приходит - дома"... А в школе, я так поняла, в интернат!
Я поржала над ним!
Девочки вы меня пугаете...На каком основании то у матери ребенка могут отнять?
Старый 25-09-2008, 11:25
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #650
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Я слышала, что ребенка могут отнять либо если ребенок сам соглашается жить с отцом (но это только вроде взрослые) или мать алкоголичка или наркоманка, у нее нету денег на содержание ребенка, нет жилплощади, а так бред это. Он всерно алименты должен платить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.