✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:15     #6461
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да мы сначала познакомились, а уже потом начали встречаться... и переход произошел так плавно, что мы даже особо не запомнили, помню весна была и ВСЁ! даже месяц не помню



Классные!А вы уже сейчас в них планируете ходить? или как высохнет асфальт?


Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
мы тоже сначала познакомились,на работе.Он тогда был женат еще
пришел он к нам на работу устраиваться в октябре 2005г,7-го марта вместе праздновали праздник,19-го пригласил на свидание,ходили на фильм "Бумер-2",до сих пор билетик храню


пока не планируем,если только поздней весной,да и то если дорастем



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 13:16
ответ для Allenochka на сообщение "Алина, Полина с..."
    #6462
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы без осложнений

А тебя и мужа с бумажной свадьбой

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алина, Полина с покупочками!!
Кроссовки зачОтные!!
А мы вчера первый раз гуляли в наших шузах..своими ногами...радости полные штаны, ну а визгу Так смешно...все надо, все хочется..не знает куда побежать..то ли к пакету от чипсов, то ли к урне, то ли просто в грязь!
Теперь мамочка держитесь. Ваня тоже урны обожает. А еще надо к взрослым ребятам и к дороге на машины смотреть. Меня на улице вообще не слышит. Куда видит туда и идет.
Старый 10-03-2009, 13:16     #6463
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Я покупала в Детях на Большеохтинском (или Среднеохтинском - путаю всегда) - там классный консультант, все расскажет-покажет, мне 3 коляски со склада приволок чтоб я цвет выбрала...

Даже подозреваю о каком дядечке ты говоришь...я еще беременная туда ходила мучила его с колясками и кроваткуами..хороший дядечка
Старый 10-03-2009, 13:20     #6464
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Спасиб за комплименты всем

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А мы вчера первый раз гуляли в наших шузах..своими ногами...радости полные штаны, ну а визгу Так смешно...все надо, все хочется..не знает куда побежать..то ли к пакету от чипсов, то ли к урне, то ли просто в грязь!
супер
а я в коляске уже мяч вожу, мы его пинаем ногами

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ботиночки такие мааленькие

Костюмчик красивый... я теперь тоже люблю такой зеленый
Демократичные цены у вас однако... я тут как-то зашла в магазин глянуть на весенние комбезы- цены от 2500, в итоге пошла в магазин ткани, все равно того, что я хочу в магазинах не найти, а хочу раздельный комбез - плащевка+ флис(без других утеплителей)...


Девушки, накидайте кулаков... мы укололилсь... корь+ паротит.. нашей вакциной, другой не бывает
Краснуху и манту пока отложили...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
цена меня поразила, поэтому купили сразу но это не особо фирменная вещь, в смысле неизвестная фирма. но вроде качество нормальное


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

Андрюшка такой модный. А в кросовках ножка не будет потет? Меня вот это останавливает от покупи кросовок.

А что значит "шагает"?
у нас типа туфель-кроссовок - чуть не лаковая кожа так что это просто на выход

шагает - это можно по лестнице наверх закатывать по ступенькам - поднимаешь колеса передние на ступеньку, прокатываешь, поднимаешь задние колеса, поднимаешь передние, прокатываешь, поднимаешь задние... Не все коляски не по всем лестницам "шагают" так, это зависит от высоты и ширины ступеньки и диаметра и расстояния между осями колес коляски... мой трансформер по моей лестнице не шагает - не хватает длины ступеньки для того, чтобы прокатить... приходится его втаскивать на двух передних колесах, весь вес коляски и ребенка на руках
Старый 10-03-2009, 13:23
ответ для Alinchik на сообщение "Спасиб за комплименты всем..."
    #6465
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а я в коляске уже мяч вожу, мы его пинаем ногами
и мы мячик с собой берем,ходим пинаем
Старый 10-03-2009, 13:34
ответ для Alinchik на сообщение "Спасиб за комплименты всем..."
    #6466
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
поздравляю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все гладенько прошло и даже не заметили
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я наверное Арию куплю...удобная, достаточно легкая, качество-цена оптимальна..да и ваще я Переги нежно ЛЮ


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулаки и поздравления!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы без осложнений

А тебя и мужа с бумажной свадьбой
СПасибо!

Кто бы нам еще зеленых бумажек подарил по этому поводу...



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
супер
а я в коляске уже мяч вожу, мы его пинаем ногами


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
цена меня поразила, поэтому купили сразу но это не особо фирменная вещь, в смысле неизвестная фирма. но вроде качество нормальное
Эх, да, мяч это хорошо...
Я приучаю своего ходить на улице за ручку.. ну то есть чтобы он ходил не туда, куда ему хочется, а туда, куда нам надо... получается, только если впереди есть цель... то есть если толкать перед ним коляску в 5-10 метрах, то может пройти за ручку никуда не сворачивая до 300 метров(наш рекорд). Мяч кстати тоже подойдет для этой цели.. надо будет испробовать..


Эх, Ария-Ария.. так красиво расписываете, что у меня слюнки потекли уже... хоть мне свою коляску еще убивать и убивать


За кулаки спасибо!

А качество... сейчас такой возраст, что уж лучше немаркий цвет в штанах, чем качество
Старый 10-03-2009, 13:34     #6467
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем доброе!

А меня тут с самого утра взяли на работе в оборот - только сейчас до вас добралась

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Жизненно

А мы два года назад поженились...
Только мы эту дату почему-то не отмечаем, наверное потому что жили до этого несколько лет...При этом мы даже не знаем, когда начали встречаться... вот такие мы фиговые романтики

Вчера Серега узнал как достать до выключателя светаВтихоря, пока муж смотрел телек, залез на диван, потом на подлокотник и выключил ему свет.

И теперь этот выключатель его заветная цель, лезет всеми правдами и неправдами туда. Оттоптал мне сегодня грудь и голову, пока я пыталась доспать с утра
Поздравляем!

Серега - молодец!

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Я выпала из топика со страшной силой, а все потому что в начале меня засосали ОЗ, а потом я на работу вышла, а там....ну вот вроде более менее разобралась с новым директором, нашли так сказать золотую середину....
По всем скучала и никого не забывала.....


Конечно всех годовасиков и прочих именинников с праздничками




Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление




Ну и всех мамочек и их принцесссс с прошедшим 8 марта




И конечно Варюшку вам покажу

Катюша с возвращением!!!
Нам очень не хватало позитивной Варварочки
С выходом на работу! чтобы все шло дальше гладко
Старый 10-03-2009, 13:38
ответ для Винни-плюшка на сообщение "Спасибо за кулаки и..."
    #6468
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
вроде нет,изначально как было до 1,5 так и есть,хотя я бы не отказалась,если бы продлили
мне говорил кто-то что вроде должны до трех продлить...

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
шагает - это можно по лестнице наверх закатывать по ступенькам - поднимаешь колеса передние на ступеньку, прокатываешь, поднимаешь задние колеса, поднимаешь передние, прокатываешь, поднимаешь задние... Не все коляски не по всем лестницам "шагают" так, это зависит от высоты и ширины ступеньки и диаметра и расстояния между осями колес коляски... мой трансформер по моей лестнице не шагает - не хватает длины ступеньки для того, чтобы прокатить... приходится его втаскивать на двух передних колесах, весь вес коляски и ребенка на руках
я так даже и не пробовала))) У нас только до лифта ступеньки - поднимаю/спускаю без проблем - но я саму коляску не поднимаю, а просто по ступенькам аккуратненько...
Старый 10-03-2009, 13:41     #6469
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А тебя и мужа с бумажной свадьбой
Присоединяюсь!
Изображения
 
Старый 10-03-2009, 13:43     #6470
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
я так даже и не пробовала))) У нас только до лифта ступеньки - поднимаю/спускаю без проблем - но я саму коляску не поднимаю, а просто по ступенькам аккуратненько...
как поднимаешь-то? в любом случае надо закатывать наверх силой...
я раньше ваще около подъезда ждала "жертву" - чтоб помогли поднять.... трансформер зоть и тоже "самый легкий" - 12 кг + деть в одежде - итого 22кг + еще покупки иногда +3-4кг в корзинке... поднимаюсь по леснице сама, коляску на двух колесах втаскиваю одной рукой, другой рукой цепляюсь и подтягиваюсь за балясины перил и молюсь чтоб ручка коляски этот вес выдержала иначе коляска верх тормашками с лестницы полетит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.