Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 13:26     #6221
seven-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
seven-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
А что можно подать документы сразу на два направления????
Вы удивлены? =) Можно. Я в Невском районе живу, так мне там так и предложили....если вы еще не определились - подавайте сразу на 2. Когда рассмотрят, примите решение. Документы в одном экземпляре, а вот заявления на разные направления. Но думаю, кв от Партнерства....это тухлый вариант, хотя есть информация, что планируют что то закупить на Оптиков в ближайшее время...не пригород хотя бы. но честно говоря кота в мешке не очень охота брать...
Старый 14-06-2008, 14:21     #6222
nusha23
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
nusha23 отсутствует


ИЗВЕНИТЕ... ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ РАСПРОСТРОНЯЕТЬСЯ ЛИ ПРОГРАММА НА МЕНЯ ЕСЛИ РАНЬШЕ Я ЖИЛА В ОТДЕЛЬНОЙ КРАРТИРЕ ПРИВАТЕЗИРОВАННОЙ (С РОДИТЕЛЯМИ), А СЕЙЧАС 3 ГОДА ЖИВУ И ПРОПИСАНА В КОМУНАЛКЕ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ПРОЖИТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ В КОМУНАЛКЕ,НО КАК ОНИ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ПРОЖИЛ НЕ 5 ЛЕТ ?
Старый 14-06-2008, 14:48     #6223
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha23 Посмотреть сообщение
ИЗВЕНИТЕ... ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ РАСПРОСТРОНЯЕТЬСЯ ЛИ ПРОГРАММА НА МЕНЯ ЕСЛИ РАНЬШЕ Я ЖИЛА В ОТДЕЛЬНОЙ КРАРТИРЕ ПРИВАТЕЗИРОВАННОЙ (С РОДИТЕЛЯМИ), А СЕЙЧАС 3 ГОДА ЖИВУ И ПРОПИСАНА В КОМУНАЛКЕ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ПРОЖИТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ В КОМУНАЛКЕ,НО КАК ОНИ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ПРОЖИЛ НЕ 5 ЛЕТ ?
По дате регистрации.
Старый 14-06-2008, 14:51
ответ для Кот А на сообщение "У меня созрел вопрос! Где-то..."
    #6224
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
У меня созрел вопрос! Где-то проскальзывало,что к субсидии не обязательно свои средства,а вот интересно,если я найду квартиру (допустим,в области) стоимостью к примеру 1,5млн. и субсидия около 1.4млн,т.е. захочу купить квартиру практически на субсидию,мне это разрешат?
Субсидия же не может быть больше половины стоимости квартиры!!!!!! Или я что-то путаю и отстала от жизни- может уже можно?!
Старый 14-06-2008, 14:57     #6225
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Никто не в курсе когда следующая комиссия начинается?
Старый 14-06-2008, 18:07     #6226
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Субсидия же не может быть больше половины стоимости квартиры!!!!!! Или я что-то путаю и отстала от жизни- может уже можно?!
Уже можно! И вроде даже разрешают покупать квартиры меньшего метража чем тот,от которого насчитывают субсидию!!!
Старый 14-06-2008, 22:23     #6227
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Уже можно! И вроде даже разрешают покупать квартиры меньшего метража чем тот,от которого насчитывают субсидию!!!
Ну про меньший метраж я слышала!!!!!!

Будем надеяться!
Старый 14-06-2008, 22:26     #6228
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а как реально выглядит получение денег продавцом от субсидии? Т.е., например, получим мы субсидию, найдем квартиру во вторичке, то как и каким образом продавец получит от нас ту часть стоимости квартиры, которая от государства?
Старый 14-06-2008, 23:21     #6229
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а как реально выглядит получение денег продавцом от субсидии? Т.е., например, получим мы субсидию, найдем квартиру во вторичке, то как и каким образом продавец получит от нас ту часть стоимости квартиры, которая от государства?
После получения субсидии вы едете в банк и открываете там ИЦБ-счёт. Туда в течении 2-х недель и переводятся деньги. А продавец потом также получит их на свой счёт.
Старый 14-06-2008, 23:25     #6230
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Никто не в курсе когда следующая комиссия начинается?
Тоже интересно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.