Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 12:13     #601
vitylьka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 476
vitylьka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeria35 Посмотреть сообщение
Все так удачно покупают вещички, аж завидно, а в Купчино кто-нибудь покупает чего-нибудь интересненькое? На Удельку ехать далеко не могу сейчас, был раньше Гардероб на Будапештской теперь нет, а на глаза когда гуляем чего-то ничего не попадается. Поделитесь информацией может и у нас в Купчино есть свои фирменные секондхеды
Вот-вот, поделитесь адресами, а то мы переехали сюда, район совсем не знаю. Подсела на секонд во время беременности, у нас на Большевиков шикарный магазинчик был раньше, теперь переехал куда-то... Я там столько вещичек новых абсолютно напокупала в свое время А здесь в окрестностях, смотрю, все больше какое-то финское тряпье заношенное, даже подходить не хочется.
Старый 25-11-2008, 18:24     #602
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Девочки подскажите ,когда привоз нового товара на удельной в секонде????? . Очень хочу съездить в эти выходные. спасибо.
Старый 25-11-2008, 19:22     #603
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


[quote=vitylьka;18262016]Вот-вот, поделитесь адресами, а то мы переехали сюда, район совсем не знаю. Подсела на секонд во время беременности, у нас на Большевиков шикарный магазинчик был раньше, теперь переехал куда-то... Я там столько вещичек новых абсолютно напокупала в свое время А здесь в окрестностях, смотрю, все больше какое-то финское тряпье заношенное, даже подходить не хочется.[/quote]
я вообще то уже в этой теме писала, но повторюсь (копирую текст одного из ЛС- вопросы о сх часто приходят):


угол купч и дунд, во дворе пятерочки (вход с дунд у салона красоты венера) есть сх Оригинал. Далее, напротив будет Сбербанк (чуть дальше по дунд) и почта, а следующее в глубине здание - вещевой рынок - поднимаетесь на 2 этаж и налево до конца. два отдела секонда. но раскладушечного типа.

Потом ближе к метро Дундича 5 - кирпичная точка. Второй этаж - очень приличный секонд!
А ну и у шайбы опять же если чуть по дундича пройти (даже не доходя до венеры) Мир секонд хенд на 2ом этаже!!!
ВОТ такие явки


Elis2000 Посмотреть профиль Отправить ПС для Elis2000 Найти все сообщения Elis2000 Добавить Elis2000 в Список друзей
Старый 25-11-2008, 19:24     #604
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


еще есть сх на углу бух и дундича, рядом с магазином 5чка
еще на м.балканской если идти ку дунайскому - в парадной дома напротив заправки.

если что непонятно - спрашитвайте!
Старый 25-11-2008, 20:20     #605
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
еще есть сх на углу бух и дундича, рядом с магазином 5чка
еще на м.балканской если идти ку дунайскому - в парадной дома напротив заправки.

если что непонятно - спрашитвайте!
а где на углу бухарестской и Дундича? там на углу высокое красное здание, где на первом этаже собес, напротив лента, рядом с собесом Пятерка отдельно стоящая. где именно?
Старый 25-11-2008, 21:07     #606
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Цитата:
Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
Девочки подскажите ,когда привоз нового товара на удельной в секонде????? . Очень хочу съездить в эти выходные. спасибо.
среди недели,среда -чт.
Старый 25-11-2008, 21:12     #607
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а где на углу бухарестской и Дундича? там на углу высокое красное здание, где на первом этаже собес, напротив лента, рядом с собесом Пятерка отдельно стоящая. где именно?
Вы путаете ул.О. Дундича с ул. Димитрова.
Старый 25-11-2008, 21:33     #608
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Есть на М.Балканской, ближе к мосту на Дунайском, ееще на Димитрова, около Купчинской.
Старый 25-11-2008, 21:41     #609
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Еще между Дунайским и Димитрована Бухарестской есть секонд. В том же здании, что и дикси. Там детского много. В основном, правда, плохое, но попадаются и новые отличные вещи. Я сыну купила шортики, футболку с длинным рукавом и носочки с резиновыми стопорами. все вместе 100рублей. очень приличного вида
Старый 25-11-2008, 22:22
ответ для Demlena на сообщение "Вы путаете ул.О. Дундича с ул...."
    #610
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Вы путаете ул.О. Дундича с ул. Димитрова.
ой, точно. вот я глупая, спасибо)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.