~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 15:59     #6051
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Какая ерунда, тем более если мелирование... Сама парикмахер.
А нельзя знаете почему? Потому что парикмахеры не хотят связываться с волосами беременных и кормящих женщин, потому что якобы при окрасках и обесцвечиваниях могут вылезти непредсказуемые цвета... Хотя это тоже ерунда.
Я уже и красилась и мелировалась....
Я озадачена - кто прав?
Старый 27-12-2008, 16:07
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6052
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


А у нас кстати до сих пор жениха нет)А вообще мы хорошие-миниатюрные..всего 4200)Красивые и очень улыбчивые)Любим гулять, массаж и плавать-так что со спортом у нас все окЭй)
Старый 27-12-2008, 16:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6053
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Я тоже беременная мелировалась - все хорошо, и сейчас бы промелировалась, если бы время было У меня знакомая парикмахер недавно родила, так она и мне говорила что можно, и сама красилась..
Старый 27-12-2008, 16:12     #6054
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
я заметила, что кривлятся на груди после кормления малыш начинает, если у него воздуха много внутри. столбиком его поднимаю или к себе на живот - он отрыгнет и можно класть дальше продолжать кормить или он уснет спокойным..

Точно. У меня те же наблюдения. Вроде ела-ела хорошо, вдруг - все не так, поднимаю вертикально, она делает "бе" и все снова отлично - можно даже отправить в кроватку с соской спать
Старый 27-12-2008, 16:14     #6055
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Я тоже хотела промелироваться - парихмахер сказала НЕЛЬЗЯ!
Ну не знаю.... некоторые и во время беременности не стригутся
Я красила волосы, когда доче было 4 месяца - все живы
Старый 27-12-2008, 16:27     #6056
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Юличка Капля 2-ое фото можно для 1-й странички?
Это мы вчера с Ульяшкой гулять и с папкой собирались)))
Хорошенькие какие!
Бэлл, отлично выглядишь!
Старый 27-12-2008, 16:28     #6057
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
я заметила, что кривлятся на груди после кормления малыш начинает, если у него воздуха много внутри. столбиком его поднимаю или к себе на живот - он отрыгнет и можно класть дальше продолжать кормить или он уснет спокойным..
и вообще половина случаев что я думала живот болит (колики) оказалось или воздух заглотил, или жарко или капризнячает потому что спать хочет и хоче именно в кровати с сиськой и чтоб я никуда не уходила...
хм...
попробую твою методику применить

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Жень, хватает или нет нужно проверять по пописам, а не по кол-ву съеденного. каждому ведь малышу свое кол-во молока нужно - вес разный, рост, усвояемость тож.
вот - из того, что я тебе высылала:
7.Хватает или нет ребенку молока проверяется тестом мокрых пеленок. На сутки снимаем памперс и считаем мочеиспускания. В норме их должно быть 12 и более. Если их меньше 12, но больше 6 - свяжитесь с консультантом по ГВ, если меньше 6, то надо связаться с врачом - пусть назначит докорм - и с консультантом по грудному вскармливанию (ГВ), чтобы все-таки ГВ наладить.
это я знаю
специально не считала, но мы в сутки меняем 5-7 подгузников. И в каждый из ни мелкий не по одному разу пописать успевает, и еще разок хотя бы кого-нибудь описать при смене подгузника
так что по этой системе молока мелочи хватает
а судя по его виду и поведению в иные моменты - глодает дитё
опять же, смесь он 2 раза по 30 мл за 4 часа выел, потому как в груди у меня сущие капли были - так он ее зажевал

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
я тут по совету дисбак лечить не стала, а начала давать ему в порошке бифиформ. так уж не знаю от него или просто живот прошел, но - жидкости в стуле и непереваренных комочков гораздо меньше! теперь в памперсе наблюдаю почти гомогенную массу бежевого цвета с хорошим запахом. усе. ем усе и успокоилась с ребенком. спим с 23ч до 6 утра не просыпаясь ни на кормежку ни живот не болит (Ттт) уже не первый день...
мы в понедельник получим наши результаты аналза на дисбак
но я сама уже решила не лечить пока
бифиформ, кстати, я сама принимаю - мне кажется, что за эти 5 дней стул у мелкого поприличнее стал,и слизи поменьше вроде как уже...
хотя, животик болит регулярно
если что - буду ему тож бифиформ скармливать. А ты какой покупала ? Есть специальный для детей?
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... некоторые и во время беременности не стригутся
Я красила волосы, когда доче было 4 месяца - все живы
я не красилась, потому как 2 года уже не крашусь, а вот стриглась не раз за беременность. Чушь все это и суеверия. А про краску -да, она может неоднозначно сыграть. Хотя, если честно, я ни разу не видела,чтобы кого-то краска неправильно покрасила. А слухи ходят..
Старый 27-12-2008, 16:28     #6058
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


полагаю, что Юля К. права - из-за гормольной перестройки организма может получиться не тот цвет, который хотелось бы, а "химия" может не взяться
я когда была на ГВ с 1-м делала химию - взялась очень слабо
ЗЫ - дело не в мастере - она супер! и химия была не 1-я
Старый 27-12-2008, 16:37     #6059
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А у Вас не посинела головка? У нас голова потом несколько дней как синячок была. Видать её хорошо пережало, мне ведь надрез не делали.
Мой когда меня на кресло отправили, решил на это не смотреть. Когда родила, то его позвали. Он заходит, а у нах головка бордовая, он у акушерки спрашивает, а что это у неё голова такого цвета, а она: это мамочка нас так рожала. Он мне так, ты что нормально тужиться не могла . первые дни постоянно бубнил мне по этому поводу, пока синячек не спал.
Хотя когда я у акушерки спрашивала, какие последствия могут быть, то она сказала ничего страшного, только пожелтеть можете, что у нас на третий день и получилось. А вот неанатолог, сказала сделать УЗИ, т.к.роды за час ,а ещё и "синячки".
не, не посинела... но мне надрез делали - мы ж крупные...
у нас на попе только синие пятна есть - я думала это акушерка ее так сильно взяла - а все врачи в один голос говорят что это монголоидные пятна - у меня бабушка татарка
первый раз такое слышу
а узи нам сразу в роддоме сделали - его там всем делают.
Старый 27-12-2008, 16:40     #6060
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ага, его колим... смутно представляю от чего и для чего он - но доверяю доХтору..


ой, девочки, мой сегодня ТТТ шелковый.... наверное что-то свыше рулит - но деть реально пробыл со свекрухой 5 часов - ел, спал, гулял - был просто золотым... если бы о всегда таким был - рожала бы пачками.... но в реале он просто выделывался перед бабулей на будущее...

а вот мы с праздника уходим... не судите строго - у меня на сборы было 15 минут (я ж до последнего не собиралась)
ты моя красотка!!!!
моя с моей мамой когда сидит - вообще ангел... и спит, и соску даже берет - стоит мне приехать - сразу чертенок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.