Стоимость найма снизится и вот почему - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 15:44
ответ для Бэмби на сообщение "так смешно :)):)):))"
    #51
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
так смешно
не понимаю, чего смешного? ведь так и есть, налоги никто не платит. Я могу больше сказать, иногда и соседи угрожают, мол настучим куда надо, если жильцы не устроят, и я с такими случаями встречалась лично.
Старый 27-12-2008, 15:47     #52
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
не понимаю, чего смешного? ведь так и есть, налоги никто не платит. Я могу больше сказать, иногда и соседи угрожают, мол настучим куда надо, если жильцы не устроят, и я с такими случаями встречалась лично.
Если все так страшно на самом деле, может вам припугнуть вашего арендодателя налоговой? А вдруг испугается и не станет поднимать плату
Старый 27-12-2008, 15:56     #53
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Если все так страшно на самом деле, может вам припугнуть вашего арендодателя налоговой? А вдруг испугается и не станет поднимать плату
м-да......
Старый 27-12-2008, 16:01
ответ для Lerkina mama на сообщение "м-да......:0075:"
    #54
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
м-да......
Вот-вот. На практике остается только сидеть и курить
Старый 27-12-2008, 16:03     #55
Kuzal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Kuzal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Если все так страшно на самом деле, может вам припугнуть вашего арендодателя налоговой? А вдруг испугается и не станет поднимать плату
Пугать - это удел слабых.
Сильные действуют...

Тут речь немного о другом была.
Бетти сказала, что "заключается договор", "там прописана сумма", при незапланированном съезде арендатор теряет много денег"
Так вот разумные люди всегда договоряться по-хорошему, чтобы никто ничего не потерял. А неразумные - потеряют оба. Лично мне почему-то неразумных пока не попадалось
Старый 27-12-2008, 16:06     #56
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Не знаю - с полей сообщают, что цена полезла вверх в рублях - для покрытия инфляции...
Старый 27-12-2008, 16:08     #57
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Если все так страшно на самом деле, может вам припугнуть вашего арендодателя налоговой? А вдруг испугается и не станет поднимать плату
Толку то - если он сдает сейчас, то декларацию он должен подать в марте следующего года. Ну скажет - подам - пойдете проверять в следующем году?
А выгнать вас или поднять цену точно будет рад после таких угроз.
Вообще в принципе - угрозы - путь к разрушению отношений сразу же...
Старый 27-12-2008, 16:10     #58
Kuzal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Kuzal отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Не знаю - с полей сообщают, что цена полезла вверх в рублях - для покрытия инфляции...
Не знаю с каких полей вам сообщают, но даже агенты уже признают небольшое снижение.

Хотя отдельные индивидуумы могут и в 2 раза выше рынка выставить цену для покрытия своих проблем - это не значит, что у них за эту цену снимут.
Старый 27-12-2008, 16:12     #59
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Не знаю с каких полей вам сообщают, но даже агенты уже признают небольшое снижение.

Хотя отдельные индивидуумы могут и в 2 раза выше рынка выставить цену для покрытия своих проблем - это не значит, что у них за эту цену снимут.
ппкс
Старый 27-12-2008, 16:12     #60
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
не понимаю, чего смешного? ведь так и есть, налоги никто не платит. Я могу больше сказать, иногда и соседи угрожают, мол настучим куда надо, если жильцы не устроят, и я с такими случаями встречалась лично.
знаете что я вам скажу по этому поводу (про налоговую, про "настучим"). не хотел бы я чтобы угрожатели снимали у нас. не потому что боюсь налоговой (там всё решается легко - "ах, не знал, щас заплачу" и арендаторов на улицу за это опережая их визг), а потому что противны мне такие съемщики с угрозами. не нравится квартира и цена кажеццо завышенной - не снимайте у нас, поищите другую квартиру, благо весь интернет кишит объявлениями со скидкой, аренда ведь падает

их право либо принять условия хозяев либо отказаться от аренды соглдасно договору. а вот пугать людей не надо.....в этой квартире вообще-то их дитёныш живет. хотите чтобы хозяин их попугал этим? лично я очень даже могу напугать....и даже многое осуществить. но НЕ ДЕЛАЮ этого, предпочитая договариваться, а не угрожать. хотя ставить на место людей я умею. но зачем лично мне конфронтация с арендатором и им со мной?

надо находить общие точки соприкосновения тогда может и жизнь легче будет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.