Отели Египта -посоветуйте? И еще масса вопросов. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 18:42
ответ для Mummi+Lucha на сообщение "а кто-нить в Султан Бич был - это..."
    #51
Марыська
Участник
 
Профиль Марыська
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 237
Марыська отсутствует


Ура! Мы определились с отелем. Едем в ШЭШ, Hilton Fayrouz. Отель подтвердили. Буду готовиться собирать чемоданы.
Старый 25-10-2006, 20:40     #52
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


девочки, мне сложно убедить тех, кто был в Санрайз Гарден Бич, что там было все так, как я описываю. К сожалению, я не запечатлила на фото муравьев в номере, жир на тарелках, мух в салатах. Невозможно запечатлить количество народа с кашлем-насморком-температурой. Наверно, и не надо ничего доказывать и никого убеждать.

Я пытаюсь предостеречь выбирающих отель, что не все так гладко в вышеуказанном отеле.
Старый 25-10-2006, 20:42     #53
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
Конечо претензии есть всегда, но это Египет, и там в принципе не может быть все идеально, это специфика сервиса в арабской стране.
в прошлом году я была в Шератон Сома Бей. Претензий не было НИКАКИХ, хоть и Египет.
Единственное замечание: это не тусовочный отель, но для некоторых это даже плюс.
Старый 26-10-2006, 15:42     #54
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
в прошлом году я была в Шератон Сома Бей. Претензий не было НИКАКИХ, хоть и Египет.
Единственное замечание: это не тусовочный отель, но для некоторых это даже плюс.

Уважаемая Ивановка!
Я совсем не хотела уличить Вас в неправдивости сведений, я просто действительно очень удивилась.
В последний раз я заезжала в этот отель в этом Августе, ничего из перечисленного Вами я не наблюдала. Меня действительно поразило то, что Вы написали. Неужели всего за пару месяцев так все могло поменяться. Отель был хороший и дорогой. Для меня показателем качественности отеля является так же и контингент гостей. Так вот в Санрайз Гарден больше половины это бельгийцы и французы, а это САМЫЕ капризные и требовательные гости. Ну и Санрайз Гарден это далеко не дешевый отель. Если там действительно все так ухудшилось, то от этого будет хуже только владельцам отеля. Мне очень жаль. Вообще так часто бывает, когда отель новый там все стараются, привлекают туристов, потом период поъема (видимо в него я и попала), а потом спад из-за того, что все расслабляются. Очень жаль. Мне он казался одним из лучших отелей Хургады именно с точки зрения отдыха с ребенком, тусовки меня вообще не интересуют. Главными приемуществами для меня были там: чистота, хороший стол, вежливый и внимательный персонал и конечно же безопасность.
Старый 26-10-2006, 15:46     #55
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Ani_Baldwin
Прочитала,что вы были там на зимние каникулы
не подскажете,какая была погода в это время?
Нам с погодой на прошлые НГ каникулы повезло, те было тепло и ветра сильного не было, это это именно ПОВЕЗЛО. Не факт что в этот НГ будет так же. Море было нормальное 22, 23 градуса.
Старый 27-10-2006, 15:37     #56
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ani_Baldwin Посмотреть сообщение
Для меня показателем качественности отеля является так же и контингент гостей. Так вот в Санрайз Гарден больше половины это бельгийцы и французы, а это САМЫЕ капризные и требовательные гости.
когда я читаю Ваши посты, действительно возникает ощущение, что мы были в разных отелях
у нас процентов 70 были русскоязычные (много из Украины и Молдовы), процентов 25 - немцы, ну и остальные ("каждой твари по паре" (с))
да и персонал говорил, что в последнее время ОЧЕНЬ много русских
Старый 29-10-2006, 15:45     #57
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Вообще, с отелями бывают удивительные вещи Мы с Женей неделю назад приехали очень довольные из Сан Райз Роял Макади. Но там мы общались с девушкой, которая жила почти прямо под нами. Она страшно жаловалась на.... тараканов в номере. При этом мы там прожили две недели одновременно с ней, и никаких тараканов не видели ни разу. Новенький, чистенький отель. Мне до сих пор кажется, что она их придумала
Старый 29-10-2006, 15:53     #58
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Вообще, с отелями бывают удивительные вещи
это точно
мы жили на третьем этаже, и у нас были муравьи. А у ребят, живущих на 1-м этаже, все было чисто
Старый 30-10-2006, 16:18     #59
jonett
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 702
jonett отсутствует


девченки читаю и диву даюсь!!!я в египте частый гость и еду туда всякий раз не м еньше чем на месяц!!!!и в сезон!!не в сезон для русских- а он осень-зима!!а в СЕЗОН!! май или июнь..(можно июль и август,сентябрь)!!да!1да!!не удивляйтесь..в этот год была в июне с 8-ми месячным ребенком! и не нужно вечером одеваться и ветром не сносит и не болеет ни кто!1!!конечно в люксоре жарко на экскурсиях но на побережье с амое то!!!!!!!и как можно сравинивать турцию и египет!!я и в турции была 4 раза!!если отели выбирать правильно то египет из-за моря гораздо лучше..а отелей полно хороших..я была..в шэш-:лагуна виста,хаят редженси,ренесанс голден бич.в хургаде-оберой,санраз гаден бич,ля меридиан!!!все отели хороши по своему, еда и сервис и номера отличные..только уровень разный и стиль!!удачи!!но отели только 5 звезд..!!!4 и 3 не для египта!!
Старый 30-10-2006, 17:46     #60
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Мы отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Domina Coral Bay 5*, ОГРОМЕННАЯ территория, даже нет смысла куда-то ездить, по крайней мере Наама-Бэй того не стоит! Там отдыхало много иностранцев с детишками начиная с 3-х месяцев. Все были очень довольны Хорошего отдыха!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.