Вправьте мне мосх - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:21     #51
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что если бы я решила сделать так, как Вы запланировали, то я честно предупредила мужа о том, что его ждет.
По себе знаю, что слова: "...и в горе, и в радости" произносятся легко, а вот жить с этим - очень непросто. Хорошо представляю каково Вам сейчас, поскольку жила в таком состоянии почти 3 года.
Буквально месяц назад свет в окне появился-таки и я в очередной раз порадовалась, что мы смогли и не разрушили того, что было и есть между нами.
В любом случае: удачи!
Да , собственно он и так поймет, что его ждет: моей зарплатной карточки нет, т.е. денежных вливаний от меня точно не будет. То, что к родителям я уеду до 7 марта, он в курсе, а значит, разбираться с арендодателем придется ему.
Но да, наверное, Вы правы, и мне стоит сегодня с ним обсудить ситуацию, чтобы он точно уяснил, что его ждет в ближайшее время.
Старый 18-02-2009, 14:29     #52
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЖЕЛИК Посмотреть сообщение
На мой взгляд - очень хороший вариант. И ничего нечестного в нем нет. Он же не считает нечестным то, что жена крутится как белка, а он даже на минимальные подработки не идет. Почему он не хочет ни малейшего усилия приложить к тому,чтобы вас не выгнали с квартиры. На самом деле эта ситуация либо его взбодрит либо вы увидете, что поддерживать уже нечего.
На самом деле у меня похожая ситуация. Муж правда работает но видит, что денег катастрофически не хватает, но шагов к изменению ситуации не предпринимает. Сломалась машина - я должна думать где деньги на ремонт взять, какие-то крупные покупки тоже за мой счет. Сначала понимала, разговаривала, думали вместе что надо сделать чтобы более оплачиваемую работу найти. Потом увидела, что это нужно только мне и все...Перегорела... Проще всего говорить я тебя люблю и сидеть на шее. Нафиг надо...
А Вы что-то предпринимаете и каковы результаты? Или уже просто перегорели?
Эх, скоро нас тут целая группировка соберется , кому есть что обсудить
Обидна, что ж мужики-то такие
Старый 18-02-2009, 15:21     #53
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


+1000
Старый 18-02-2009, 16:28
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #54
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Девочки, может быть, мне что-то посоветуете, или хотя бы вправите мосх))
Муж с октября не работает. Вернее так: он находит какую-то работу, устраивается, но через 2-3 недели ему что-то начинает не нравиться и он уходит. Естественно, уходит без зарплаты. Он водитель, с работой сейчас тяжело. Но проблема в том, что он не особенно и ищет работу! А когда я ему что-то нахожу, то (как я подозреваю) он просто не звонит по добытым мной телефонам..
Все осложняется тем, что мы снимаем квартиру и моей зарплаты не хватает, чтобы покрыть расходы за квартиру и на питание. До этого жили на накопления, но они уже закончились Я работаю с жестким графиком с 9-30 до 18-30, но мне удается еще 3 раза в неделю по вечерам подрабатывать. Но все равно!!! Моих доходов недостаточно, чтобы хватило на нас двоих.. И в следующем месяце, если все останется как сейчас, мне нечем будет платить за квартиру.
У меня никаких родственников в Питере нет. У его родителей мы жить не можем, там и так друг у друга на головах.
Можно,, снять комнату вместо квартиры, но это нас особо не спасет, кроме того я устала и физически и морально все эти проблемы решать.
И я задумалась: может, я все делаю неправильно? Что я зря тащу все на себе? Может, мне стоит от него уйти, снимать комнату, уж одна-то я точно себя прокормлю. Или это от депресняка мне мысли глупые в голову лезут? Или как его мотивировать на поиски работы?
Кстати, мы вместе 4 года, раньше таких проблем с работой и з/пл у него не было..
Ему наверно не плохо на вашем содержании! Если вас это устраивает...
Старый 18-02-2009, 16:53     #55
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Хотя может быть, это жестоко с моей стороны, прямо подстава какая-то..
Что Вы думаете?
да -не все нормально.. ага.. мужик глядишь поймет , причем сразу все... даже гнать не придется - сам уйдет
Старый 18-02-2009, 18:44
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #56
Twinn
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 121
Twinn отсутствует


Ой, девочки, все-таки, думаю надо гнать его и не терпеть больше.
Сегодня открыла сайт "одноклассники", он там с утра сидит. А мне парит мозги, что весь день на стажировке. Когда прижала, то признался: он договорился в фирме, ему проставляют стажировку, а он с утра дома. Ну договорился, но мне-то зачем врать??
Старый 18-02-2009, 19:42     #57
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Девочки, когда создавала тему, я думала, что Вы ВСЕ выскажитесь так. Просто я сама вчера уверенно пришла именно к такому выводу, мне нужен был взгляд со стороны, что я права.
Почитав же, поняла, что все не так однозначно.Решила поступить так:
1. Сейчас позвонила и сказала ему, что потеряла зарплатную пластиковую карточку, а наличными нам зарплату не выдают. Я конечно же, "ищу везде, вспоминаю, где ее оставила" Срок ее изготовления 3 недели, т.к. банк московский. Денег дома всего около 3 тыс.
2. Срок оплаты квартиры 20 февраля, как раз на этот день я взяла билеты и отпуск по 7 марта. Уеду к родителям, отдохну. А арендодателю позвоню и предупрежу об отъезде, все стрелки переведу на мужа.
Если и эти меры не заставят его предпринять решительные действия, то буду уходить. Благо за квартиру я не заплачу, деньги на поиски комнаты у меня останутсят. А договор аренды оформлен на имя мужа.
Хотя может быть, это жестоко с моей стороны, прямо подстава какая-то..
Что Вы думаете?
Вы умная женщина. Всё правильно решили
Старый 18-02-2009, 19:55     #58
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Ой, девочки, все-таки, думаю надо гнать его и не терпеть больше.
Сегодня открыла сайт "одноклассники", он там с утра сидит. А мне парит мозги, что весь день на стажировке. Когда прижала, то признался: он договорился в фирме, ему проставляют стажировку, а он с утра дома. Ну договорился, но мне-то зачем врать??
Самое неприятное в ситуации - это ложь. Мужчина ведет себя как подросток со строгой мамой.
Подождите гнать. Поговорите спокойно, без наездов - почему обманывает, почему не стремится обеспечивать семью?
Старый 18-02-2009, 19:58     #59
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Может, он просто не чувствует себя главой семьи? А чувствует, что он - маленький сынок за спиной строгой но любящей родительницы, которая и проблемы все решает, и уму-разуму его учит.
Старый 18-02-2009, 20:03
ответ для Twinn на сообщение "Вправьте мне мосх"
    #60
Pussy Cat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
Pussy Cat отсутствует


Всё-таки, мне кажется, что надо как-то помягче что ли... Хотя, на самом деле, всё зависит от того, насколько дорого Вам этот человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.