Масленица в Шуваловке, кто нибудь поедет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:34     #51
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
И я откликнусь. А какое массовое мероприятие вы видели лучше организованное, дорогие недовольные? )))
Про горки - я лично была довольна, что они такие "скользкие". Не считаю я это вполне безопасным, а так гораздо лучче))) К ватрухам из-за этого вообще не подходим)))
То, что блинами не обеспечили - минус, конечно...
И мы приехали после 17, народ как раз начал разъезжаться, к 19 вообще красота была. А чучело горело в 19.30, когда стемнело. Вот это было здорово!!!
Тоже поделали куколок - хорошенькие получились)))
В общем, мы лучшего и не ждали)))
А в субботу обломали с вечерним сжиганием чучела
Старый 02-03-2009, 14:38     #52
leilo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 173
leilo4ka отсутствует


Нууу, девочки, что-то как-то все грустно и уныло расписано Мы поехали 28 февраля, как раз первый день празднования в Шуваловке, приехали ок 13.30 и уехали только ок.17.00. И погода была "нелетная", вроде снег с дождем и оттепель, но все понравилось Дети были в восторге!! Приехали мы на маршрутке, заплатили за вход (ничего страшного) погладили живого мишку, посмотрели как он пьет сок из бутылочки с соской, потом плясали, водили хороводы, фотографировались с ряженными, катали детей на лошадях, на горках, лепили снежную бабу, вели бои подушками на бревне,перетягивали канат-дети против родителей, сходили в избу ремесел, дети раскрасили деревянные поделки, поучавствовали в конкурсах и дождались сжигания чучела Марены. И это при том, что мы не смогли покататься на коньках, потому что все растаяло и блинов мы тоже не поели, съели по хот-догу, выпили горячего чаю и не стали придираться
Старый 02-03-2009, 16:23     #53
anex
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 306
anex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение

Нет, я не придираюсь, я вообще очень терпеливый и понимающей человек. Но не до такой же степени!
Вот и я тоже! Правда, не сноб и не гламурщик. Но если написано Русская Масленица и разрекламировано по всему городу, почему бы организаторам было не озаботиться и не договориться с тем же "Теремком". И пусть бы подороже эти блины продавались, но они бы были. Почему не было зазывал, скоморохов? Тут люди пишут про хороводы, мы не видели ни одного организованного затейниками хоровода, не видели никакого всеобщего веселья. В Охтинском парке с горки кататься по выходным и то веселее.
Старый 02-03-2009, 16:51     #54
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilo4ka Посмотреть сообщение
съели по хот-догу, выпили горячего чаю и не стали придираться
Вот такую позицию одобряю
Старый 02-03-2009, 16:56     #55
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от anex Посмотреть сообщение
мы не видели ни одного организованного затейниками хоровода, не видели никакого всеобщего веселья. .
такое ощущение что мы с Вамии в разных Шуваловках были , когда мы там гуляли, все время были зазывалы, скоморохи, которые тащили в хоровод
Старый 02-03-2009, 17:01     #56
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует







Старый 02-03-2009, 20:12     #57
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Мы в субботу были. Нам понравилось все, кроме питания. Один вид точек питания отбивал аппетит. Что-то я рассчитывала на блины настоящие. Хорошо ребенку поек припосла. Тем, что было и накормила. А она у меня блины очень любит. Все блинчик просила. Но мне наука: в такие места надо с собой провизию брать, типа чай в термосе, бутеры и все такое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.