Масленица в Шуваловке, кто нибудь поедет? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:59     #41
anex
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 306
anex отсутствует


а пробки добавили радужных красок к впечатлениям. К тому же пробки были как раз из-за Масленицы в Шувалово.
Старый 01-03-2009, 22:03
ответ для uti на сообщение "А пробки то тут причем?)"
    #42
marA
Элита
 
Профиль marA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 881
marA отсутствует


Мы ездили вчера. Успели к 11, чему я была бесконечно рада, потому что позже народу было до жути.
Про платный вход я знала заранее и была психологически готова и к прочим платным услугам ...
И, в целом нам понравилось!
Главное позитивнее ко всему относиться. Мы покатались на собачке, погладили медведя, сделали куколку и от души напрыгались в хороводах.
Где-то после часа началась толкотня, а когда мы уезжали было, конечно, обидно за людей, стоящих в этой жуткой пробке.
В прошлом году мы отмечали масленицу в Павловске - вот где жуть-то было, так что все познается в сравнении
Старый 02-03-2009, 00:23     #43
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


В связи с наличием свободного времени я продолжу своё повествование.
Как уже говорилось выше, "ледяные" горки - просто отпад! Глядя на то, как дети, обдирая штаны, пытаются сползти по деревянному настилу хотя бы до низа, у меня пропало желание даже звать своего ребёнка на эти горки. Я понимаю, что накануне всё подтаяло из-за оттепели, но ведь с утра был морозец! Ну можно было водой горки-то полить хоть немного! Открытие в 11.00, всё успело бы замёрзнуть. Всё остальное, кроме горок, очень даже хорошо замёрзло! Все дорожки, ступеньки были идеально скользкие!
Следующая забава - ватружки. Я, как большая любительница этого дела, быстренько засеменила в сторону горок для ватружек. Их там три, по-моему (горок). Только вот незадача - все три трассы в конце сходятся в одном месте! Т.е., стартовав по всем правилам в гордом одиночестве, ты совершенно не знаешь, с кем встретишься внизу...
Далее - каток. Ну, понятное дело, что после оттепели он представлял собой бургистую ледяную полянку, но я другого и не ждала.
А, ещё вспомнила! Микрофон не работал у одной из команд массовиков-затейников. Я, пока к ним поближе не подошла, всё никак не могла понять, что за звуки странные - то ли лай, то ли бульканье, или кваканье. Потом стало ясно, что это микрофон больше половины слов "проглатывает".
Вообще-то я человек непритязательный и довольно редко бываю чем-либо недовольна. Но это ж ни в какие рамки!
Старый 02-03-2009, 00:32     #44
Игрушка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 236
Игрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
да ну бросьте, там много места, я думаю проблем быть не должно, сомневаюсь что приедет толпа огромная
Да, парковка там хорошая. И места хватало на всех. Пока не повесили по всему юго-западу афиши. У нас раньше тоже проблем с парковкой не было. Пока не приехала толпа огромная. Мы, например, сегодня (т.е. уже вчера) парковались в овраге около трассы... Сасотоятельно выбраться не смогли.

Нет, я не придираюсь, я вообще очень терпеливый и понимающей человек. Но не до такой же степени!
Просто мы бывали в Шуваловке в те времена, когда она только открылась. Мы такие пироги с брусникой ели! И не в ресторане, а тоже на улице. Вот это было действительно здорово! А теперь...
Старый 02-03-2009, 00:45     #45
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
! А теперь...
А теперя мы понаехали
Спасибо ЛВ, прознали про местечко
Старый 02-03-2009, 02:08     #46
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Ну то что на общественные праздники надо брать еду с собой это понятно Мы в Павловск в прошлом году со своими блинами ездили, так же как и в позапрошлом в Токсово. И термос с чаем собой, чтоб согреться на морозе
Жаль что организация там была не на высоте
Но если ехать компанией, думаю при хорошей погоде вполне было бы. К тому же там антураж такой подходящий для Масленицы

А чучело сжигали или нет?
Старый 02-03-2009, 10:10     #47
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Прочитала, и прям бальзам на душу. А то моя девочка заболела гриппом как раз в этот день, в который мы планировали выехать повеселиться. .. И хорошо, что не поехали. Я от двки и толпы устаю только.. Да еще парковка, даже если утром станешь, так потом заставят, что не выехать..

Интересно, а в обычные выходные дни там бывает что-то интересное? Мы решили все-таки съездить поле болезни.
Старый 02-03-2009, 11:26     #48
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Мы ездили! Поехали к 11 утра, когда уезжали ы 14 было уже очень много народу, но нам понтравилось, были там первый раз. и на ватрушках покатались, кстати я тоже первый раз каталась, детям оч понравилось, побесились от души. блины и чай с собой брали, столики чтоб посидеть были свободные. Просто на такие мероприятия с детьми надо с утра ехать, это ж понятно. погуляли хорошо, хотим туда еще по выходным ездить.
Старый 02-03-2009, 14:07     #49
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Позитивнее надо товарищи!Тоже были вчера,про то что ход платный когда там меропириятия,это не новость.Везде написано!Парковка,100 р и нет проблем,да народу много,ездили к 13-00.Бывали в Шуваловке неоднократно,поэтому весь сервис знаком,я думаю он в принципе везде одинаков,на многое и не расчитывали.Жаль конечно в большом этом ресторане было и места много и теплоДля тех кто в танке,он сгорел?
Мы тепло оделись,не замерзли!А так все Ок,погладили мишку,потанцевали с инструкторами фитнесса,с горки деревянной,ну да пусть не очень скользкая доча накаталась,канат по перетягивали с папой,на скакалке попрыгали,на бревне мешками потолкались.На собаках покатались!От кузнеца дочка была в восторге.Чучелко сгоревшее тоже впечатлило!Мы ссобой взяли мячик там побегали,доча каталась на санках.
Да очередив общепите,Ну а где их нет,когда на такой пятачок толпа сбегается!Мы честно посояли мин 10,съели по вредной сосиске с чаем,а блины уж дома поели!
МИкрофоны у затейников работали!
Старый 02-03-2009, 14:21     #50
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


И я откликнусь. А какое массовое мероприятие вы видели лучше организованное, дорогие недовольные? )))
Про горки - я лично была довольна, что они такие "скользкие". Не считаю я это вполне безопасным, а так гораздо лучче))) К ватрухам из-за этого вообще не подходим)))
То, что блинами не обеспечили - минус, конечно...
И мы приехали после 17, народ как раз начал разъезжаться, к 19 вообще красота была. А чучело горело в 19.30, когда стемнело. Вот это было здорово!!!
Тоже поделали куколок - хорошенькие получились)))
В общем, мы лучшего и не ждали)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.