Я мешаю мужу жить ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:28     #51
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Если это в мой адрес - то зря. Я не злорадствую, я искренне недоумеваю, ей Богу.
нет, совсем не в Ваш.
Старый 12-12-2008, 13:31
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #52
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Да я и не обращаю... Рада, что наконец-то высказала, пусть и в инете, то , что мучает. Сколько женщин нуждается в ласке и внимании, в нежном мимолетном прикосновении, которое иногда гораздо важнее букета цветов, вымытой посуды, чего то еще... Каждому - свое
Старый 12-12-2008, 13:35     #53
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Боже мой, мне страшно за Вас. Где вы умудряетесь намотать "столько" километров и так угробить себя, что работающий муж теперь еще и взял на себя столько домашних обязанностей. А Вы еще жалуетесь, что он не жалеет Вас, может у него сил просто на это не остается? Я честно не понимаю, у Вас один ребенок, Вы не работаете, муж помогает.
Наверное, не очень понятно изложила суть своих мыслей. Не жалости мне не хватает, а ласки... Муж меня жалеет и помогает в меру сил и талантов, а про то чем я занимаюсь и почему неработая чувствую себя как выжатый лимон, писать здесь не буду. К теме разговора, на мой взгляд, это не относится. Причины слишком узнаваемы и болезнены для обсуждения в открытом эфире.
Старый 12-12-2008, 13:40     #54
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Да я и не обращаю... Рада, что наконец-то высказала, пусть и в инете, то , что мучает. Сколько женщин нуждается в ласке и внимании, в нежном мимолетном прикосновении, которое иногда гораздо важнее букета цветов, вымытой посуды, чего то еще...
А были бы ласка, внимание и прикосновения сказали : Где букеты, почему посуда грязная?Просто Вам нравиться быть жертвой и все. Меняйтесь пока не поздно, пока мужу не надоели окончательно все Ваши капризы, женственность женственностью, но всему предел есть.
Старый 12-12-2008, 13:52
ответ для Kelli на сообщение "А были бы ласка, внимание и..."
    #55
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Просто Вам нравиться быть жертвой и все. Меняйтесь пока не поздно, пока мужу не надоели окончательно все Ваши капризы, женственность женственностью, но всему предел есть.
Что менять -то ? "Доброе слово и кошке приятно " Как научиться обходиться без этих добрых слов, когда это мне как воздух необходимо? Я ж ему не капризничаю ( если так сказать можно ),ссоримся не часто, дошло у меня до точки, и вылилось в вот такой топ.
Пошла читать книжку, что девочки на первой странице посоветовали.
Когда совсем припекало меня, я начинала сама себя уговаривать :"А вот у Маши муж и половины не делает, гуляет, а у Наташи - бъет, а и Гали - не занимается ребенком и т.д. " ( Имена вымышлены )Т.е. сама себя уговаривала, что все хорошо, да вот уговаривалка сломалась, наверное.
Старый 12-12-2008, 13:58     #56
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Наверное, не очень понятно изложила суть своих мыслей. Не жалости мне не хватает, а ласки... Муж меня жалеет и помогает в меру сил и талантов, а про то чем я занимаюсь и почему неработая чувствую себя как выжатый лимон, писать здесь не буду. К теме разговора, на мой взгляд, это не относится. Причины слишком узнаваемы и болезнены для обсуждения в открытом эфире.
Тем более, что причины узнаваемы, непонятно. Может Вам как то время, затрачиваемое на определенные домашние работы перераспределять и ограничивать, например, на это я трачу столько то и все, надо что-то делать конечно. Я вот работаю, муж, двое детей, две собаки и кот, все хозяйство на мне и не могу сказать, что как то уж совсем угробилась, даже могу сказать что совсем не угробилась. И мужа не заставляю ничего делать, у нас кто первый пришел - тот и сделал, но посуда моя, это свято. зато вечером есть чего спросить друг у друга, кроме как понравился тебе ужин и интересно ли тебе как я целый день занималась домашней работой. попробуйте занять себя чем то кроме домохозяйства, мальчик то уже большой, в школу пойдет, а Вы что, все "километры накручивать" будете? Я Вам добра желаю.
Старый 12-12-2008, 14:09     #57
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
у попробуйте занять себя чем то кроме домохозяйства, мальчик то уже большой, в школу пойдет, а Вы что, все "километры накручивать" будете? Я Вам добра желаю.
Да в том то и дело, что есть чем мне заняться, но не могу я здесь написать про это по определенным причинам. Вот и занимаюсь вместо зарабатывания денег вот этими " потаенными " делами, из-за них нет времени и на подработки дома, ( поверте на слово- не на себя время трачу ) да и ребенок пока не пускает на работу.
Вот есть маленькая мечта - остаться на целый день дома одной, ковыряться в домашних делах, и что б все отвалили от меня. Но ... пока не сбыточно.
Загадаю я себе под Новый год, чтобы подарил мне в следующем году целый день дома одной
Старый 12-12-2008, 14:18     #58
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Тем более, что причины узнаваемы, непонятно. .
Узнаваемы моими родственниками и знакомыми, по которым меня легко "идентифицируют ", а пока я этого не хочу.
Старый 12-12-2008, 14:20     #59
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Загадаю я себе под Новый год, чтобы подарил мне в следующем году целый день дома одной
Я тоже об этом мечтаю, ну чтобы дома, да еще и одной. Если сбудется - ну не "ковыряйтесь" Вы в домашних делах.
Старый 12-12-2008, 14:58
ответ для лайза на сообщение "Я мешаю мужу жить ?"
    #60
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Это я не к Автору, просто топиком навеяло о тяжелой участи домохозяек. Вот бы наша Дума разрешила бы многоженство, на сколько бы это облегчило им участь. Ведь почти все они страдают от изнуряющего исполнения семейных обязанностей, магазины, готовка, ублажение мужа. А так - пожаловалась мужу, что устала, он раз и привел вторую жену в помощь, вторая устала - привел третью. И всем хорошо. Только тут одна проблема - зарплатная карта, как быть, она же скорее всего одна, у кого должна быть, у старшей жены или у младшей, а может даже и у среденей? А если средних две или три жены? Наверно надо чтобы это тоже Дума определила, а то ведь передеретесь, девочки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.