А вы оставляете своих детей в колясках на улице одних? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 12:26     #51
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я не оставляю дочку даже с пятилетнем сыном на улице ( да и сына ни за что одного не оставлю). У нас два года назад на даче был случай, когда украли детей.... их бабушка с ума сошла... до сих пор не нашли. Мне проще пойти с детьми в магазин, чем оставлять их...
О Господи, а где у Вас дача? А как же я теперь своих на даче оставлять буду?
Старый 22-11-2007, 13:07     #52
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Рассказывала уже, как моя мама "украла" ребенка у моей безалаберной тети. Той тоже было не доказать, что "видеть через витрину" абсолютно недостаточно. Никакие уговоры не действовали. Однажды мама увидела коляску с племянником и мою тетю через окно сберкассы. Не глядящую на коляску.
Мама коляску укатила за угол и подождала, пока тетя метаться начнет по улице...
Больше тетя никогда не оставляла ребенка в коляске.

Не пойму только, почему надо чтобы жареный петух клюнул, чтобы элементарные вещи понимать?
Старый 22-11-2007, 13:15     #53
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Я не оставляла ребенка одного НИКОГДА! Плевать на все дела и магазины, если с ребенком не пойдешь, а оставить не с кем. Я и сейчас на прогулке всегда держу ребенка не только в поле зрения, но и в достаточной близости. Береженого Бог бережет, сейчас столько случаев что прямо из рук детей вырывают, что надо все держать под контролем. Может это конечно мания у меня, но мне так спокойнее
Старый 22-11-2007, 13:17     #54
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Дача- то в Сосново, но ведь это не значит, что украсть могут именно там. Наша бабушка рассказала эту историю одной мамочке, которая также оставила ребёнка в коляске одного около магазина( бабушка с моими детьми специально не пошла домой, а осталась стоять и ждать мамашку ребёнка, которая 20 минут была в магазине)- так эта женщина потом даже расплакалась.
Старый 22-11-2007, 13:28     #55
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Ну насчет того, что лучше вообще в магазин не пойду - вспоминаю ситуацию моей подруги: она иногородняя, родственников в Питере нет, только муж, а он безалаберный и непонятливый, целыми днями пропадал на работе, и были ситуации, когда дома просто нечего было кушать. Ну ловила бабушек несколько раз и просила постоять с коляской. А что было делать? И у меня была ситуация, когда ребенку прописали лекарства от ОРВИ, а муж обещался придти послезавтра вечером. Пришлось коляску у аптеки оставлять и бегать туда-сюда...
Старый 22-11-2007, 13:40     #56
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Никогда не оставляла коляску с ребенком на улице, береженого Бог бережет
Старый 22-11-2007, 13:41     #57
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


нет!
Старый 22-11-2007, 14:13     #58
tanata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутьи Энгельса и Луначарского
Сообщения: 2 886
tanata отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Не оставляю никогда даже в машине одного!У меня пунктик...
+1.. я даже коляску-то без привязи на улице не оставлю, что уж о ребенке говорить и подругам не оставляю пригляд за моей дочей
Старый 22-11-2007, 14:26     #59
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


А еще недавно ходила в поликлинику, пристегиваю коляску, вытаскиваю дочу, вдруг ко мне подходит мужик и говорит: "давай я за ребеночком то посмотрю", я молча ТАК НА НЕГО ПОСМОТРЕЛА, а он и говорит:" ну я же охранник, вот и табличка есть"-ну и тычет себя в грудь. Кстати, наверно очень хороший способ для воров - прикинуться охранником в детской поликлинике, авось найдется мамочка, которая согласиться оставить чадо. Может он конечно и был охранник, но...
Старый 22-11-2007, 14:27     #60
Steff
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 116
Steff отсутствует


От всего прочитаного -мороз по коже!Ни за что не оставлю!а муж не позволяет оставлять даже в детской игровой комнате при универсамеи я согласна с ним-не безопасно это!а уж про то что оставить на улице одну и речи быть не может!!!!!!!А меня мама тоже ростила под окном в коляске(на первом этаже жили),сама мне рассказывала...закутаю потеплее и пусть свежим воздухом дышит...может раньше небыло таких случаев краж как сейчас??Но это очень безответственно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.