Кто не пожалел, что развелся с мужем... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:04     #51
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Я не жалею,потому как после развода-автоматически лишилась и свекрови.Уже из-за одного этого надо было раньше разводиться.
Старый 27-10-2008, 13:11     #52
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Развелась позавчера, не жалею. Ушла к другому. А у вас ситуация сложнее, тут вам просто статистика "жалею-не жалею" не поможет. Не знаю ситуации, трудно сказать, верно вы поступили, или нет. Есть случаи, когда за семью стОит бороться, есть случаи, когда это пустая трата времени и сил, не знаю, что именно имело место у вас.
Старый 27-10-2008, 13:17     #53
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я не жалею,потому как после развода-автоматически лишилась и свекрови.Уже из-за одного этого надо было раньше разводиться.
А у меня это единственный момент, о котором жалею. Уж больно хорошая она, отношение как к маме. Но оказалась "меж двух огней". Я ее на себя не тяну, естественно, ее попытки "сохранить отношения" воспринимаются так грустно, что лучше бы их не было БМ "запретил" с ней общаться, ей про меня много всего "хорошего" рассказал (из последних перлов - что я, якобы, запрещаю ему видеться с сыном - сам придумал, чтобы оправдать то, что сын ему нафиг не сдался) - у нее такой грустный растеряный вид
Старый 27-10-2008, 13:18     #54
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Развелась. Не жалею. Всё таки это было больше мУкой. Да и после развода ещё три года общения вывели много застарелых проблем + характер+неприятных черт

А ещё, если бы я не развелась - я бы не вышла замуж за моего второго чудесного мужа
Старый 27-10-2008, 13:23     #55
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
А у меня это единственный момент, о котором жалею. Уж больно хорошая она, отношение как к маме. Но оказалась "меж двух огней". Я ее на себя не тяну, естественно, ее попытки "сохранить отношения" воспринимаются так грустно, что лучше бы их не было БМ "запретил" с ней общаться, ей про меня много всего "хорошего" рассказал (из последних перлов - что я, якобы, запрещаю ему видеться с сыном - сам придумал, чтобы оправдать то, что сын ему нафиг не сдался) - у нее такой грустный растеряный вид
Оспидя,неужели такие бывают.Завидую вам Снуль белой завистью.
Хотя для меня теперь на всю жизнь-*муж+свекровь-одна банда*
Брррр,,,сразу руки захотелось вымыть.
Старый 27-10-2008, 13:27
ответ для сиропчик на сообщение "у вас трое..."
    #56
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
у вас трое детей??????????Да как же вы справились?
Ну, пока сводим концы с концами... И долги уже есть, и проблем хватает...
Слава Богу, алименты наш папа платить не оказывается... Правда, приходится напоминать...
Зато, СВОБОДА - это ТАКОЕ... Словами не передать... Просто дух захватывает, когда выхожу куда-то в воскресенье с подругой (или даже одна)!!! Наш папа - воскресный... С трех-четырех часов до восьми-девяти воскресного вечера я "совершенно свободна"!!!
Я могу делать что хочу!!! Хочу - в кино, хочу - в гости, что хочу, то и делаю, сама себе хозяйка!!! Не надо целый день стоять у плиты!!! Дети СТОЛЬКО, сколько муж не едят!!! Я могу убирать квартиру, когда хочу (в пределах разумного, конечно!)!!! Я могу приглашать в гости кого хочу и когда хочу!!!
Я не хочу думать о "минусах" развода, пока я думаю только о хорошем!!! И я точно знаю, что время лечит!!! Я знаю, что я сильная, я справлюсь!!! И я верю, что дальше будет только лучше!!!
И у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Старый 27-10-2008, 13:28     #57
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
спасибо большое за поддержку

. Мне 35 лет конечно, но выгляжу я нормально, и внешне симпатичная - вроде так говорили, вес сейчас 51 кг, рост 170. А чувствую себя все -равно уродом
Да Вы, блин, модель

Не печальтесь, это сначала - паника. Конечно, мы привыкаем к семейным отношениям. Но поверьте - время всё меняет! Полюбите и ПОВЕРЬТЕ в себя и всё у Вас получится!!!! Сил!!!
Старый 27-10-2008, 13:43     #58
Соната
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 241
Соната отсутствует


Да, никто не напишет, что жалеет о том, что развелась. Но, если говорить о причинах, "Ушел к любовнице" - не совсем то же, что "выгнала, надоел, любовь прошла, встретила другого, и т.п."!!
У меня - две подруги, обе в разводе, по причине неверности мужа, обе с детьми. Обе отпустили сами.
Одна уже замуж вышла (1 год прошел) и с бывшим нормально общается.
А другая - одна до сих пор (2,5 года), ОЧЕНЬ жалеет, что не проявила жесткости и "сохранила лицо". За мужика надо биться, если он не полное....., конечно. Парень он был очень управляемый, она не один раз могла его удержать и вернуть. Теперь поздно, там есть общий ребенок. Она красивая, знакомых много, но, говорит, если бы все вернуть, однозначно билась бы до последнего.
Мало нормальных мужиков, свободных, готовых жениться на девушке с ребенком. И ЭТО - ФАКТ. Зачем нужна эта свобода женщине, если ночью она слезы льет о том, что потеряла?? А днем звонит его новой жене и "поливает" ее?? Не от злости, а от боли.
Старый 27-10-2008, 14:35     #59
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Да, согласна. Смотря какая ситуация. Я тоже биться не стала, не зачто.
1. Была любовница, а до нее еще одна
2. Сыном не занимался по причине не нужности
3. Денег особых не было, выдавал только на еду семейную, а тряпки, отдых, косметика-это твои проблемы. Решила поехать в отпуск с ребенком, тоже твои проблемы, твой же отпуск.
4. Решение жилищного вороса повесил на меня - жил в моем жилье, продвижения никакого, даже речи не шло
5. купил себе машину- это его машина, которую он и делить не хочет. Т.е. дорогостоящие игрушки, чтоб перед друзьями хвастнуть, типа мобилы, коженного портмоне и т.д.
6. по дому гвозя не забил, приезжал мой отец и врезал петлю в шкафкик, а муж на компе играл
Так что ... Терять-то по-большому счету и не чего. Плохо, это да. Не привыкла к одинокой жизни. Все таки 12 лет брака- это много. Да и сын иногда скучает.
Но! Как то у сына сорвалось: Хочу быть похожим на папу! Мне стало не по-себе. И тут я уже зазумалась. А ведь и правда какой пример? Тайком бегать к другим бабам? Меня обманывает и им лапшу вешает. По дому? А что с него хорошего можно взять? Сын-то каким будет?
Так что не жалею, хоть и в кризисе. Денег тоже еще не получала, хотя уже 3 месяца прошло. Все эти бумажные дела долгие. Но борюсь. Дальше будет легче.
Старый 27-10-2008, 15:56     #60
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Прочитала ваш пост, Сиропчик, и удивилась - ну надо же просто как про меня написано, с той только разницей, что решение уйти из-за любовницы принял сам БМ, ребёнок у меня поменьше, чем ваш, я не работаю сейчас, да и времени прошло с момента расставания всего месяц. Да, больно, порой плачу в подушку по ночам, материально трудно ,одиночество страшит, но...чаще стала задавать себе вопрос: а смогла бы я обратно принять его , простить, поверить и никогда не упрекать? Ответ: однозначно нет! Как жить с человеком , который предал тебя? Разве это жизнь, когда рядом человек, который обманывает тебя? Не зря говорится: предав однажды, предаст и дважды. Лучше пережить эту боль, переболеть, преодолеть эту любовную зависимость, но не возвращать такого человека.
Девчата здесь уже много написали про плюсы свободной от БМ жизни. И я тоже верю, что будет и на нашей улице праздник! А время хороший доктор! Просто надо действительно жить для себя и своего ребёнка, и всё у нас получится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.