ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:25     #5941
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мы в центр ходили на елку, но мне так не понравилось, что больше не пошли. Была очень дорогая елка куплена, костюмы, игрушки на елку, деньги вбуханы, как всегда, не туда куда-то. А подготовили очень плохо. В прошлом году они по нашим стопам делали в ДК Первомайский, но мы не смогли доехать из-за соц.такси, которое не приехало. А в этом году нас не звали ,м.б., потому, что нам уже 7 лет, а у них для малышей. Возможно, потому что денег нет на две елки.

В театр мы один раз ходили бесплатно, на Золушку. Это через форум было, Аревик, кажтся. Что-то я не верю в хорошие спектакли бесплатно. Вот Шведната устраивала билеты бесплатные в МДТ, там было хорошо.

А так... Вот устроили же здоровым детям Ледовй Дворец с дорогим довольно подарком. Деньжищ - море! А мы бы не отказались от похода в Мариинский на "Щелкунчика" новогоднего. Правда? По остаточному принципу для любимой детки СОВСЕМ не хочется.
Старый 28-12-2008, 00:01     #5942
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Да мы тоже от Аревика ходили в театр, мне понравилось, и что нас много было, а от центра мы так ни разу не воспользовались, поскольку предлагали на длиные спектакли, а мы точно не выдержим. И не организованно, знаю в одном центре на автобусе возят сразу всех от РЦ.
Старый 28-12-2008, 00:25     #5943
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Мы ходили в театр три раза. Надо ждать, пока все сядут с билетами, потом сажают на пустые места. Первый раз сидели на 12 ряду, всё отлично видели, всё ОК. А вот два других раза... Мест не было, сидели на приставном стуле (одном). Т.е. ребёнок на коленях. Неудобно. Уж лучше купить этот билет.
Старый 28-12-2008, 00:38     #5944
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


А мы седня к Корень не пошли ((( У Темы опять темп-ра ночью поднялась - к утру уже 38,5 было - опять сбивали...вечером опять поднялась до 38 и сегодня с утра еще к нашему кашлю и темп-ре - коньюктивит добавился ((( Ест плохо и мало, пьет мало, потому что если подавиться и начинает кашлять - психует и плачет... Я устала уже от него... Хорошо еще муж в отпуске - я бы наверное с ума сошла... если бы он сейчас еще и работал... Хоть бы к Новому году поправился что ли... сил моих больше нетууу... Уже не знаю на что думать...у него еще и зубы сейчас параллельно лезут большие... и так хочется в такие моменты - чтобы он мог объяснить - что болит и чего он хочет!!! просто невозможно...
Старый 28-12-2008, 00:44     #5945
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Надюш, где вы эти бяки хватаете? Вы к иммунологу не ходили? Давайте уже к НГ поправляйтесь
Старый 28-12-2008, 00:45     #5946
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Надя, врач ушки смотрела?
У Гошки очень похоже было, температура скакала, психовал, не ел, плохо спал. Оказался отит. Уши быстро пролечили и все ОК.
Выздоравливайте @@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 02:56     #5947
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Надя, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 03:07     #5948
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
А мы седня к Корень не пошли ((( У Темы опять темп-ра ночью поднялась - к утру уже 38,5 было - опять сбивали...вечером опять поднялась до 38 и сегодня с утра еще к нашему кашлю и темп-ре - коньюктивит добавился ((( Ест плохо и мало, пьет мало, потому что если подавиться и начинает кашлять - психует и плачет... Я устала уже от него... Хорошо еще муж в отпуске - я бы наверное с ума сошла... если бы он сейчас еще и работал... Хоть бы к Новому году поправился что ли... сил моих больше нетууу... Уже не знаю на что думать...у него еще и зубы сейчас параллельно лезут большие... и так хочется в такие моменты - чтобы он мог объяснить - что болит и чего он хочет!!! просто невозможно...
у нас такое было только что 2 недели... У обоих. Пошли к доктору - послушала - говорит бронхит. Выписала антибиотики т к уже 2 недели без улучшений и можно так до воспаления легких допрыгаться. С понедельника мы оба на антибиотиках - ттт поправились почти. Чего и вам желаю! Не думали насчет антибиотиков?
Старый 28-12-2008, 07:32     #5949
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Надюша, держись! Поправляйтесь! Пусть все болячки остануться в старом году! Может быть действительно антибиотики? Температура долго держится...Врачи то что говорят?
Старый 28-12-2008, 15:30     #5950
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Врач ушки не смотрела...не закидывайте тапками, но я врача еще не вызывала...т к мы с нашей участковой не контачим (да и обращаться к ней смысла не вижу - все во дворе от нее отказываются поитихоньку - кому бронхит пропустила...в общем много у нее косяков поимимо нас с прививками)...
Завтра пойду с сосденего участка договариваться с врачом...а сегодня...не знаю, может неотложку вызвать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.