-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 21:35
ответ для -=ASYA=- на сообщение "к нам вообще не приходила......"
    #5921
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
к нам вообще не приходила......
медсестра должна несколько раз в неделю, врач 1 раз в неделю вроде
Старый 10-10-2008, 21:35     #5922
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


а я над своим ржу немогу
покакает когда... так классно улыбается во весь рот..и так...ггггггууууууууу гггуууууууууу...аггггуууууууу..... и трындит на своем чтото
Старый 10-10-2008, 21:36     #5923
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
медсестра должна несколько раз в неделю, врач 1 раз в неделю вроде
до месяца.... они это дело хорошо профукали.... и пофигу....
она один раз была когда я гуляла..но она даже не предупредила...а потом наехала...типа где вы были...я ж приходила....а я грю предупреждать надо....
Старый 10-10-2008, 21:38     #5924
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
до месяца.... они это дело хорошо профукали.... и пофигу....
она один раз была когда я гуляла..но она даже не предупредила...а потом наехала...типа где вы были...я ж приходила....а я грю предупреждать надо....
у нас врач один раз пришла, а мы гуляли - оставила записку и пришла на след день.
Делаю вывод, что у нас участковая врач нормальная.
Старый 10-10-2008, 21:41     #5925
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у нас врач один раз пришла, а мы гуляли - оставила записку и пришла на след день.
Делаю вывод, что у нас участковая врач нормальная.
мне тож вывод надо делать....
Старый 10-10-2008, 21:43     #5926
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
а я над своим ржу немогу
покакает когда... так классно улыбается во весь рот..и так...ггггггууууууууу гггуууууууууу...аггггуууууууу..... и трындит на своем чтото
у меня почему то больше говорит "АГА" а не агу)))))
Я вот не поняла к чему быА еще "Ай", если лежит смотрит на мобиль, а он вдруг крутиться перестает
Старый 10-10-2008, 21:59     #5927
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у нас врач один раз пришла, а мы гуляли - оставила записку и пришла на след день.
Делаю вывод, что у нас участковая врач нормальная.
я пока к нашим придраться не могу, вот читаю вас и понимаю,что вроде пока работают хорошо, хотя не исключаю, что до первого петуха.......

медсестра первые 2 недели приходила по 2 раза в неделю (всегда заранее предупреждала когда её ждать), теперь раз в неделю, врач всегда раз в неделю был.
Еще на приеме медсестра сказала, что придет к нам через недельку и принесет талончики к специалистам, вот на это я еще больше удивилась, но она очень приятный человек и опытный, всё ,что нам назначала, назначали и другим мамочкам с нашего форума
Старый 10-10-2008, 22:00     #5928
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
а вот наши щечки
Таня, какие вы уже взрослые!!! Прямо настоящий человечек серьезный!!
Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, к нам приходила невролог. Все у нас, ттт, нормально. Правда прописала какую-то микстуру по рецепту, мол, хорошо деток успокаивает, и спят лучше и т.п. Вот думаю, пить - не пить... Она натуральная.

Но у меня вот какой вопрос.
Женщина оказалась очень приятная и мудрая. ,Советовать ничего не стала, но от своих комментариев нашей ситуации не удержалась.
Так вот она сказала, что у кормления по требованию есть один большой минус - если интервал между кормлениями составляет менее 2 часов, то молоко не успевает перевариться, в итоге проблемы с пищеварительным трактом, и как результат колики, газики и прочие проблемы с животом.
На что я задала ей вопрос - что же делать, если ребенок орет и требует грудь. Она ответила - развлекать. Петь песни, показывать картинки, укачивать. В общем, всячески отвлекать его, дожидаясь необходимого интервала в кормлении.

И еще она сказала, смотря на Севу, что ни фига он не плачет, а ноет и канючит - мол, "мам, ну мам, ну дай сисю...". Сказала, что уже достаточно легко в этом возрасте отличить плач от голодного, требовательного, болезненного и просто нытья. Так вот у нас, оказывается, нытье чистой воды, которое нельзя поощрать.

Всё это заставляет о многом задуматься...
Девочки, мне очень интересно ваше мнение обо всем об этом - и тех, кто придерживается режимного стиля воспитатания и те, кто по требованию...
Катя, я абсолютно согласна. Я тоже считаю, что такой вариант возможен. У меня, конечное, не такой беспокойный ребенок, как у тебя, но она тоже иногда орет. И мы тогда играем-ходим по квартире-поем песни-чистим носик и т.д. Да и потом я стараюсь настолько не привязывать к груди, т.к. раза 3-4 в неделю я уезжаю на 2-3 часа, сидит с ней моя дочка старшая, она сисю дать не сможет . Поэтому мы учимся держать интервал.
Старый 10-10-2008, 22:07     #5929
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
тетю в садМолоко само себя переваривает, срыгивает ребзь не от этого, могу почитать вам состав ,есть в нем такой компонент, именно это отличает его от смеси искусственной-ребенок может есть круглосуточно а колики совершенно не зависят от этого, тк это становление ЖКТ, а то и усугубиться могут голодом-еще не хватало, ребенок будет плакать от голода, а я ждать точного времени
Ну почему ты так говоришь! Вроде ты не врач!!! А врачи все говорят, что чаще, чем через 2 часа кормить не надо!
Мне не нравится, когда кто-то вот так, на основании чего-то там прочитанного, начинает учить других людей, что им делать, еще и врачей осуждает!
Старый 10-10-2008, 22:14     #5930
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну почему ты так говоришь! Вроде ты не врач!!! А врачи все говорят, что чаще, чем через 2 часа кормить не надо!
Мне не нравится, когда кто-то вот так, на основании чего-то там прочитанного, начинает учить других людей, что им делать, еще и врачей осуждает!
Кать, я не издеваюсь , просто как прочла это сообщение Вики, так и жду твоего ответного у вас занятные диалоги получаются

Видать Вика максималист (по-доброму), промежуточные и нейтралитетные варианты не для неё
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.