~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 592 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:52     #5911
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Да!!!!
А уж если школа по микрорайону, то обязаны принять!
посмотрим что скажет Оля Гулечка после завтрашнего.
Старый 31-03-2009, 22:52     #5912
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
В смсле, Оля ты думаешь, что если не обращать на все это внимание и придти как норм. человек, то попадешь все равно?
Гулечка идет в "обычную" школу Если она идет возле дома, то, насколько мне известно, ее (ну детей то есть ) обязаны взять?

Катюха, изкини, что не перезвонила. Мои оба болеют, я с ними уже вешаюсь , а вечером уже не стала звонить, думала ты в асе может есть, а не вижу
Давай завтра попробую
Старый 31-03-2009, 23:44     #5913
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Да!!!!
А уж если школа по микрорайону, то обязаны принять!
Дык не по микрорайону
пока решили заслать в 00час папу еще одного мальчика - позырить что там твориться в вечеру. а утром этот же папа в рань поедет на работу - еще раз посмотрит - если толпа - я выдираю нашего папу из постели и засылаю туда. а потом мы детей в сад отведем и туда поедем.
Старый 31-03-2009, 23:48     #5914
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Лена, а кинь ссылку, где это?
В Юбилейном.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
да там мне кажется РЕМОНТ
Ремонт там до завтра до 01.04.09

Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Потом расскажите, если пойдете. У меня Лена тоже очень хочет, но мы только в воскресенье можем.
Сходили. Приехали туда и купили там билеты. Самые лучшие места в 12 секторе, ряд не ниже 5го, места лучше 9-15... Нам порекомендовали в кассе, я их взяла - не пожалела!!!
Само шоу мне понравилось. В виде сказки осовремененной. Очень понравились костюмы. А в целом, просто цирк, только без девочек в стрингах. Моему Кирюхе понравилось больше, чем в цирке.
(Хотя, я вообще цирк не люблю. Считаю, что зрелище для пап и детей)
Мы на эти каникулы выполнили программу максимум. Не поехали в Москву, зато здесь все дни протусили на детско-развлекательных мероприятиях. Сходили в аквапарк, зоопарк, цирк, на Камелот, в киношку и в музей. В общем, заняли все дни...
Старый 31-03-2009, 23:49     #5915
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Гулечка идет в "обычную" школу Если она идет возле дома, то, насколько мне известно, ее (ну детей то есть ) обязаны взять?

Катюха, изкини, что не перезвонила. Мои оба болеют, я с ними уже вешаюсь , а вечером уже не стала звонить, думала ты в асе может есть, а не вижу
Давай завтра попробую
Даш! поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 00:08     #5916
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Про кроватку поддерживаю на все 2000 %. При этом не считаю себя жестокой матерью. Да первые две ночи Масяня устраивала концерты, но ее саму хватило на 30 мин. Дальше проблем с укладыванием не возникало. Исключение-режущиеся зубы и на фоне этого общая истеричность, распространяющаяся и на укладывание.

А про паспорт; имеет значение настроение Не только Российских погранцов. Мою срседку с 7-летним ребенком два дня назад "развернули" с Туниса, при том что у ребенка был собственный паспорт и доверенность от отца, но фото в мамином (старом) паспорте не было....
Поэтому у нас в стране так актуален принцип "лучше перебдеть чем недобдеть".
Ничего себе!!! Круто!!!

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Странно, у меня подруга с сыном ездили осенью в Турцию, так с мелкого тож содрали за визу, несмотря на то, что у них один паспорт на двоих... Или это тоже нововведение?...
Во всех странах по разному. Во Францию нужна была виза даже на ребенка, но делалась бесплатно, в Турцию виза делается на каждую голову, а не на паспорт, в Финляндию, Швецию, Испанию делалась виза только для родителей с вписанием +1(2) в зависимости от количества детей. Это все о старых загранпаспортов... В новые паспорта всем делается виза в независимости от страны.

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ПОМАЖИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ

НЕ ЗНАЮ ИДТИ ЛИ СЕГОДНЯ К ШКОЛЕ СТОЯТЬ НОЧЬЮ ИЛИ С РАННЕГО УТРА ИЛИ ПРИДТИ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК К ОТКРЫТИЮ????????????????????????????

завтра запись в первый класс.
Придти как нормальный человек к открытию. Там дают бланк заявления и только с заполненным бланком ты идешь к директору. Все зависит только от того, как быстро ты этот бланкполучишь и заполнишь.

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Дык не по микрорайону
пока решили заслать в 00час папу еще одного мальчика - позырить что там твориться в вечеру. а утром этот же папа в рань поедет на работу - еще раз посмотрит - если толпа - я выдираю нашего папу из постели и засылаю туда. а потом мы детей в сад отведем и туда поедем.
Старый 01-04-2009, 00:20     #5917
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
А вот в 606 школу (кот. якобы единственная стоящая школа в Пушкине) - туда вообще жесть. Уже 3 дня и три ночи дежурят родители со списком
Хуже всего (по моим личным опросам) в кадетском корпусе в Павловске - там на класс (25 мест) претендуют больше 120 детей, родители костры жгут уже пятый день, потому что, по словам директора, им все равно, кого брать - откроет двери и примет заявления от первых 25 человек.
Я отведу Машу в садик, потом позавтракаю, а потом уже пойду в школу
Но нам проще - мы по прописке относимся к школе, которую выбрали Нам главное - попасть к учительнице, к которой хотим, но, надеюсь, что и это не будет проблемой
Старый 01-04-2009, 00:24     #5918
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Хуже всего (по моим личным опросам) в кадетском корпусе в Павловске - там на класс (25 мест) претендуют больше 120 детей, родители костры жгут уже пятый день, потому что, по словам директора, им все равно, кого брать - откроет двери и примет заявления от первых 25 человек.
Я отведу Машу в садик, потом позавтракаю, а потом уже пойду в школу
Но нам проще - мы по прописке относимся к школе, которую выбрали
вы в 408 или 530?
Старый 01-04-2009, 00:24
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5919
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Все, больше сил нет. С 10 вечера укладывал ребенка папа. Сегодня сняли пленку с нового матраса. И папа решительно сказал что больше Сашу к нам не пустит. Она все это время (С 10 до 12) истерила. И в углу уже постояла не один раз. И все только спать "К маме". Причем я к ней, не устраивает!!! С боем, уснула только что, минут 5 назад. Мне ее так жалко. Лежит во сне всхлипывает. Но в своей кроватке.
Старый 01-04-2009, 00:26     #5920
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Все, больше сил нет. С 10 вечера укладывал ребенка папа. Сегодня сняли пленку с нового матраса. И папа решительно сказал что больше Сашу к нам не пустит. Она все это время (С 10 до 12) истерила. И в углу уже постояла не один раз. И все только спать "К маме". Причем я к ней, не устраивает!!! С боем, уснула только что, минут 5 назад. Мне ее так жалко. Лежит во сне всхлипывает. Но в своей кроватке.
Жуть!!! А почему папа именно сегодня оказался таким решительным?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.