~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:10     #5861
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Настя, ты меня неправильно поняла. Все зависит от маминой жесткости. Или жестокости. Как хотите, это называйте. Я не хотела, чтобы дети спали со мной. Мой старший ребенок тоже плакал сначала в кроватке, но это не заставило меня взять его к себе. И честно говоря, я не понимаю, как можно сказать, что ребенок не спит в детской кровати. Это говорит только о том, что жалость к ребенку не позволяет маме положить ребенка в свою кровать... Но при этом все потом жалуются, что же делать, чтобы ребенок спал в кровати... Либо справляться со своей жалостью и быть жестче, либо не жаловаться потом, что вы ничего не можете сделать.
Представляю, сколько оппонентов я сейчас услышу. Предупреждаю сразу: я все это уже знаю и слышала много раз. Отвечать на это не буду или, по крайней мере, постараюсь не отвечать.
Остаюсь при своем мнении.





Ничего себе!!! Ты меня удивляешь! Она даже прощения просит...


Хоть и маленькая, но все понимает, если захочет.

Согласна полностью. Мне видимо ее очень жалко. Она это чувствует. А когда малышка была совсем маленькой мне тяжело было к ней постоянно подскакивать. Спали вместе.



Хоть и маленькая, но все понимает, если захочет(это я про прощение).
Старый 31-03-2009, 15:13
ответ для shelvick на сообщение ":005::005::005: Вы меня удивили!!! Я..."
    #5862
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Вы меня удивили!!! Я думала, сейчас полетят помидоры.
В том то и дело, что все понимают в чем соль. Но многие, я в том числе, не знают сначала как с ленью бороться. У нас этот этап уже прошел. А теперь я не знаю как выносить истерики
Старый 31-03-2009, 15:13     #5863
Пундель
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 130
Пундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Спасибки Вдруг подумалось, что сегодня могу еще успеть в последний день каникул вечером на Камелот попасть...


Вроде недавно кто-то писал, что их закрыли, поэтому и спрашиваю...
Потом расскажите, если пойдете. У меня Лена тоже очень хочет, но мы только в воскресенье можем.
Старый 31-03-2009, 15:14     #5864
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Вроде недавно кто-то писал, что их закрыли, поэтому и спрашиваю...
да там мне кажется РЕМОНТ
Старый 31-03-2009, 15:15     #5865
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
мы тоже в час, приезжай как тебе удобно что бы вернуться до сна, мне все равно во сколько
Ну давай примерно в 10. Но еще созвонимся завтра. Вдруг будет ливень
Старый 31-03-2009, 15:17     #5866
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
я дала.
Я так и подумала А ты, кстати, ничего себе не нашла?
Старый 31-03-2009, 15:19
ответ для Noch на сообщение "Я так и подумала:)) А ты, кстати,..."
    #5867
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я так и подумала А ты, кстати, ничего себе не нашла?
Так там нет для Опеля. Хотя надо позвонить.
Старый 31-03-2009, 15:27     #5868
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Потом расскажите, если пойдете. У меня Лена тоже очень хочет, но мы только в воскресенье можем.
у них программа как раз до воскресенья включительно, если не продлят...
Старый 31-03-2009, 15:32     #5869
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Спасибки Вдруг подумалось, что сегодня могу еще успеть в последний день каникул вечером на Камелот попасть...
Лена, а кинь ссылку, где это?
Старый 31-03-2009, 15:34     #5870
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
анкета на той странице, на которую я тебе дала ссылку внизу с названием заявление на паспорт... а ты перешла на другую... там инфа уже устарела... если ты делаешь биометрический паспорт для ребенка, то стоит он 500 руб. А если ты вписываешь ребенка к себе в паспорт, то 50 руб.



Настя, ты меня неправильно поняла. Все зависит от маминой жесткости. Или жестокости. Как хотите, это называйте. Я не хотела, чтобы дети спали со мной. Мой старший ребенок тоже плакал сначала в кроватке, но это не заставило меня взять его к себе. И честно говоря, я не понимаю, как можно сказать, что ребенок не спит в детской кровати. Это говорит только о том, что жалость к ребенку не позволяет маме положить ребенка в свою кровать... Но при этом все потом жалуются, что же делать, чтобы ребенок спал в кровати... Либо справляться со своей жалостью и быть жестче, либо не жаловаться потом, что вы ничего не можете сделать.
Представляю, сколько оппонентов я сейчас услышу. Предупреждаю сразу: я все это уже знаю и слышала много раз. Отвечать на это не буду или, по крайней мере, постараюсь не отвечать.
Остаюсь при своем мнении.



Ничего себе!!! Ты меня удивляешь! Она даже прощения просит...



Янина, все это я уже читала и 100 раз подумала до того, как пойти в ОВИР. Я вклеила еще и потому, что все зависит от настроения РОССИЙСКИХ погранцов в момент поездки. И что ты будешь при этом говорить, что читала в новостях от 20.03.09 В нормативных документах не написано, что при этом есть какие-то исключения!!!
Про кроватку поддерживаю на все 2000 %. При этом не считаю себя жестокой матерью. Да первые две ночи Масяня устраивала концерты, но ее саму хватило на 30 мин. Дальше проблем с укладыванием не возникало. Исключение-режущиеся зубы и на фоне этого общая истеричность, распространяющаяся и на укладывание.

А про паспорт; имеет значение настроение Не только Российских погранцов. Мою срседку с 7-летним ребенком два дня назад "развернули" с Туниса, при том что у ребенка был собственный паспорт и доверенность от отца, но фото в мамином (старом) паспорте не было....
Поэтому у нас в стране так актуален принцип "лучше перебдеть чем недобдеть".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.