Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:39     #581
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за советы. Ночью темпа все таки была небольшая, к 6 утра поднялась до 38,5. Я опять дала Нурофен-сироп, а Санька через 10 минут его на меня срыгнул. Но сейчас вроде стало получше, голова уже не как печка. Поел, уснул. Моя мама говорит, что мы с братьями в детстве тоже все болячки "сном" переносили, вырубались на пару-тройку дней, а потом как огурчики. Вот и Саша спит почти все время.
Мы сейчас тоже болеем. И темп 38,4 сбивали эфералганом 3-5 мес вес у нас 10кг. Я ему вставляла и держала попу и адевала памперс, а он ее оттуда выдавливал. И так нес-ко раз. Я стала попу держать до тех пор, пока не увижу, что все растворилась. Так темп сразу спала
Старый 05-03-2009, 11:41     #582
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мы пока туда не рвёмся. Итак все кругом болеют.
Всем доброе утро !!! А мы сегодня плавно съехали с диван на пол, шмяк я услышала в коридоре. Причём папа был рядом и не углядел. На ручках успокоилась быстро.

Мы сходили в поликлинику, чихающих там много. Теперь лечимся Правда, нас еще мог папа заразить, но он ходил в повязке
Старый 05-03-2009, 11:45     #583
Машустик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 247
Машустик отсутствует


Всем Приветик! нам невропатолог прописал колоть актовегин,мы его не кололи, я испугалась и теперь нас отправляют в больницу подскажите что делать?
Старый 05-03-2009, 11:46     #584
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
набаламутила Павлику кашку низкоаллергенную на козьей смеси....была послана им далеко и на долго...
пришлось самой доедать...не сладко...
вот сижу и думаю можно ли ему с сахаром пробовать или нет...
так ты не сахар - а добавь фруктовую пюрешку 2-3 ложки..мы именно так начали есть каши безмолочные, хотя вначале плевался -))
Старый 05-03-2009, 11:54     #585
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой, а расскажи, пожалуйста, подробнее об этом! Что нужно для того, чтобы получить новую карту? сколько на ней денег? Ты все деньги с первой карты потратила и пошла за следующей?
неее, пришла мне повестка, мол приходите и срочно получите новую карту, я как раз по быстрому потратила все что было на старой. Прихожу с копией своего паспорта и с оригиналом, они выдали мне новую. Я спросила что делать со старой, сказали пользоваться до года, а с года пользоваться уже новой. Вот и все.а еще сказали что мол старая действует до 1,3 лет, а далее коли не потратил то уж извините, но это не точно.
но мы же еще и мало имущие, нам на карту каждый месяц переводят по тыщи с лишним
Старый 05-03-2009, 11:57
ответ для pucik на сообщение "неее, пришла мне повестка, мол..."
    #586
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
неее, пришла мне повестка, мол приходите и срочно получите новую карту, я как раз по быстрому потратила все что было на старой. Прихожу с копией своего паспорта и с оригиналом, они выдали мне новую. Я спросила что делать со старой, сказали пользоваться до года, а с года пользоваться уже новой. Вот и все.а еще сказали что мол старая действует до 1,3 лет, а далее коли не потратил то уж извините, но это не точно.
как странно.... а что это за карта вообще? С какой радости ее дали? Сколько на ней денег? Может, путаница какая-то?
Старый 05-03-2009, 11:59     #587
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как странно.... а что это за карта вообще? С какой радости ее дали? Сколько на ней денег? Может, путаница какая-то?
ну та карта на которой были 15 тыщ + переводят каждый месяц по 600 руб на ребенка + 1000 как малоимущим (цифры не точные), видимо что бы потом ажиотажа не было они их выдают сейчас.
а денег даже не знаю, я её убрала в дальний ящик и как то не парилась.

Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Что значит следующая. Детская карта на 1 год выдается вроде
вот мне и дали следующую, которая после года выдается. Просто заранее дали
Старый 05-03-2009, 12:02     #588
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ну та карта на которой были 15 тыщ + переводят каждый месяц по 600 руб на ребенка + 1000 как малоимущим (цифры не точные)
ааааааа...... все равно не ясно! тебе второй раз перечислили 15 тыщ чтоли? или на новую только ежемесячные начисления поступают?
а у нас ничего нет, кроме 15 тыщ. Мы не малоимущие.... а обманывать я как-то не решилась
Старый 05-03-2009, 12:04     #589
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ааааааа...... все равно не ясно! тебе второй раз перечислили 15 тыщ чтоли? или на новую только ежемесячные начисления поступают?
а у нас ничего нет, кроме 15 тыщ. Мы не малоимущие.... а обманывать я как-то не решилась

15тыщ дали один раз и усёёё.... хнык ... на новую только ежемесячные начисления поступать будут с того момента как старая заблокируется (ребзю будет год)

я тоже не мало имущая, но я лучше эти деньги переведу нуждающимся чем оставлю государству,
а потом веть помимо 15 тыщ еще же каждый месяц должны давать по 600рэ всем и не малоимущим.
ты проверяла карту, точно ничего не перечисляли?
Старый 05-03-2009, 12:06     #590
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
15тыщ дали один раз и усёёё.... хнык ...
ну все, теперь поняла! а про 600 рублей я даже не слышала ничего... а их сколько времени дают? до года или дольше?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.