АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:41
ответ для lesoleil на сообщение "Наташа, с Днем..."
    #5821
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Наташа, с Днем Рождения!
:f lower:
УДАЧИ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Поздравляю
Старый 24-02-2009, 11:42     #5822
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Айриша, Илька славный пузатик. Лена тоже шкаф любит, но у мы в прятки играем, а не в поезд

Девочки, мне кажется сегодня ДР еще у одной Наташи...
Старый 24-02-2009, 11:48     #5823
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


накупила тера флю буду лечиться
Старый 24-02-2009, 12:02     #5824
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


а мы немного прогулялись, подышали воздухом. правда мальчики начали засыпать пришлось бежать домой
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Смотрите, моя компания вчера на прогулке
А ведь просила всех посмотреть на маму
какие все похожие зайки!
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Арсенята всегда хороши - и в образе бандюганов и с ободочками/заколочками. Что говорит о том, что у этой пары и мальчики и девочки будут красавцами!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Всем привет. А Костик, похоже, что-то осознал. Утром забрал Митьку и играл с ним целый час пока я дрыхла. А когда я встала, сказал, что ему меня очень жалко, что я так устаю, что он решил дать мне поспать. Вину заглаживает ))) Кароший маЛчик.
какой мальчик
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Так, тоже руки чешутся поспамить.
Игра в поезд

Кто там пузом хвалился? Глядите что такое ПУЗ!

И, как обычно, все познается в сравнении. Старший антипуз.
Илюша сладкий пузатик
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется сегодня ДР еще у одной Наташи...
у какой?
Старый 24-02-2009, 12:17     #5825
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
спасибо нет, конечно не отстал
думаю, там все неспроста, в 10 лет амуры уже могут быть?
Еще каааак.... А Юле он нравится?
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ага, хорошо получилось. красивая картинка - это просто стекло, или ваза? единственное, что я бы сделала - там на просвет видно, что краска кое-где не доходит до контура, ябы докрасила эти места, а потом еще раз сверзху контуром бы прошлась
Спасибо...
Ага, просто стекло. Чет я пока не решаюсь за вазу браться. Все кажется что одна и та же картинка с двух сторон скучно, а две разных - аляписто. Мне нравятся твои работы - как сказка. Хочется повернуть другой стороной и увидеть продолжение. Но я так не умею....
А я в чем-то перфекционист - делать либо хорошо либо не делать вовсе
.
А еще мне не нра что на большой площади заливка ложится или полосами или вот как у меня - пятнами (особенно на просвет видно). С этим можно как-то бороться? Или разбить на меленькие фрагменты одного цвета?
И еще - Наргиза сказала что прозрачные только светлые цвета - желтый и красный. А никак нельзя добиться чтобы был прозрачный синий или белый?
Старый 24-02-2009, 12:53     #5826
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение

У детей каникулы, с утра мучала Юлю русскимМиша скандалил все утро. Потом поперлись в Скансен, кто катал по снегу Арию 5 часов и таскал 14 кг с ботинками на себе через сугробы, меня пойметПоняла, что домой перед курсами заехать не успеваю, попросила мужа встретить у метро с великом и конспектами (конспект взял не тот), поехала на курсы, в перерыве посмотрела на себя в зеркало - лыжный свитер, рожа красная, волосы встрепаны, косметика с лица исчезла совершенно3 часа училась, приехала домой - дети встречают ревом "папа орал", папа бесится "все достали", при это он их даже ужином не кормил, а Мишу так и уложил голодного Блин, ну с чего они его достали???
Весело у вас было
Мы голодные спать точно не будем, я даже голодная спать не могу
Старый 24-02-2009, 12:54     #5827
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Мой тоже сегодня пришел с гулянки (правда брал еще соседскую девочку) итого с 3 детьми. Пришел и с порога заявляет - я больше таким табором не пойду, типа все разбегаются, Оля только с горки на горку и он бедный раком всю прогулку (не поянла почему раком, ведь когда Олю на горку подсаживаешь - распрямляешься )
ощутил всю прелесть
Старый 24-02-2009, 12:55     #5828
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления.Соня задувала свечку и загадала желание. мне удалось узнать, какое. чтобы в любой день и час она могла загадать желание, которое сбудется
Сонечку с Днём Рождения прошедшим!!
А желание она отличное придумала
Старый 24-02-2009, 12:57     #5829
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Моя девочка бегала по дивану и плюхалась на одеяло. Однажды не расчитала, вошла лбом в подлокотник. Плакала, но недолго. В травму надо?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже сегодня головой бьемся целое утро
Старый 24-02-2009, 13:07     #5830
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
это здорово, когда так.
у мужа такие родственники. обожаю его бабушку

а меня мама все время воспитывала по принципу "я тебе ничего не обязана, это ты мне должна". это в смысле я - ей. даже став взрослой теткой с мужем и детьми, я постоянно слышала "вы передо мной ползать должны за то, что я вам так помогаю". знаете, как это неприятно, такое от мамы слышать? честное слово, я вот 4 месяца живу вообще без всякой помощи 0 мне настольно хорошо, это просто не передать. просто от мысли, что я ни перед кем не должна ползать...

детей ращу с мыслью, что они мне ничего не должны, а раз была такая моя блажь - их родить, то я им как раз все и должна
золотые слова у свекра иногда проскальзывает - я вам все дал, вы все мне обязаны ......не приятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.