АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:21
ответ для Пони Моника на сообщение "секас срочно:ded:"
    #5751
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
секас срочно
врачом предписан половой покой наряду со свечками и колесами, лечусь я
нарушить?
Старый 24-02-2009, 01:22     #5752
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
праздничность я тож не люблю...
не знаю как объяснить, но мне кажется нормальным хотеть видеть свою маму, я не говорю каждый день...но иметь такую возможность в любой момент
всякое случается, и ссоры, и критики, и непонимание, но мне наверное близка определенная клановость, когда все друг за друга горой
у мамы в Донецке именно такая родня, они между собой лучшие друзья, а я с детства этими людьми воспитывалась

моя мама каждый год уезжала со слезами на глазах от моей бабушки...я такая же

вот и я за возможность!
Старый 24-02-2009, 01:23     #5753
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
не знаю как объяснить, но мне кажется нормальным хотеть видеть свою маму, я не говорю каждый день...но иметь такую возможность в любой момент
всякое случается, и ссоры, и критики, и непонимание, но мне наверное близка определенная клановость, когда все друг за друга горой
это здорово, когда так.
у мужа такие родственники. обожаю его бабушку

а меня мама все время воспитывала по принципу "я тебе ничего не обязана, это ты мне должна". это в смысле я - ей. даже став взрослой теткой с мужем и детьми, я постоянно слышала "вы передо мной ползать должны за то, что я вам так помогаю". знаете, как это неприятно, такое от мамы слышать? честное слово, я вот 4 месяца живу вообще без всякой помощи 0 мне настольно хорошо, это просто не передать. просто от мысли, что я ни перед кем не должна ползать...

детей ращу с мыслью, что они мне ничего не должны, а раз была такая моя блажь - их родить, то я им как раз все и должна
Старый 24-02-2009, 01:23     #5754
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение


от чего претесь, дамы?
от дэйва
Старый 24-02-2009, 01:26     #5755
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
а мне, наоборот, раньше тяжелее было, а сейчас привыкла.
ой Ир... наверное всё чрезвычайно индивидуально...

я ж 10 лет назад чуть было не уехала учиться в Швейцарию всё было, как грится, на мази... но потом я отступила от плана... зато вот с мужем соединила свою жизнь

так 10 лет назад я и в уме не держала, что могу тут таак завязнуть... и в родственных связях... и в имуществе
Старый 24-02-2009, 01:27     #5756
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Он, перекрикивая их, просто вопит с перекошенным лицом мне:"Быстро качай меня я сказал!".
ЛЕн, мои эта... давно знают, что я качать не буду ни при каких обстоятельствахне знаю, что посоветовать, но такого обращения я не слышу
Старый 24-02-2009, 01:27     #5757
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
это здорово, когда так.
у мужа такие родственники. обожаю его бабушку

а меня мама все время воспитывала по принципу "я тебе ничего не обязана, это ты мне должна". это в смысле я - ей. даже став взрослой теткой с мужем и детьми, я постоянно слышала "вы передо мной ползать должны за то, что я вам так помогаю". знаете, как это неприятно, такое от мамы слышать? честное слово, я вот 4 месяца живу вообще без всякой помощи 0 мне настольно хорошо, это просто не передать. просто от мысли, что я ни перед кем не должна ползать...

детей ращу с мыслью, что они мне ничего не должны, а раз была такая моя блажь - их родить, то я им как раз все и должна
Ир, мне трудно все это представить Все всегда и по сей день делается нашими родителями только для нас...Собсно только поэтом я тебе задала этот вопрос. Наверное в твоем случае жить подальше только лучше Чем дальше, тем роднее
Старый 24-02-2009, 01:29     #5758
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Все. Пойду пинать мужу спать...А то развел тут разгадку вселенских заговоров. Уж третью ночь разгадывает
Старый 24-02-2009, 01:29     #5759
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Ир, мне трудно все это представить Все всегда и по сей день делается нашими родителями только для нас...Собсно только поэтом я тебе задала этот вопрос. Наверное в твоем случае жить подальше только лучше Чем дальше, тем роднее
+1
Старый 24-02-2009, 01:29     #5760
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
спокойным тоном: с мамой так разговаривать нельзя.

все. этой фразы достаточно. так моя мама говорила. я на всю жизнь запомнила. в мозги въелось
вот, верно
если детский тон мне не нравится, я пожимаю плечами и говорю "а что это ты со мной так разговариваешь?"

при этом я-то могу и гавкнуть а им нельзя
кто в доме хозяин?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.