МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:30     #5811
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение

Лена (Богатова) - ты своими историями про Климов сразила меня наповал...
я вспомнила,как за мной ухаживал один курсантик...как только я узнала,что его фамилия КУЧЕР,то отношение к нему у меня почему-то поменялось..молодая была...понимала,что никак не хочется носить такую фамилию...
Юль, а того твоего Кучера случайно не Серегой звали?А то окажется очередной раз, что Питер-большая деревня.
Старый 27-02-2009, 20:44     #5812
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


[quote=lapusha;22366562]Ужас какой-солько анализов! Причём явно доктор тычет пальцем в небо! Я бы сперва поговорила с нормальным врачом, прежде, ем сдавать столько разных анализов.
Мишаньке-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Блин! Глебус! Что же такое-то???
Алён, а на мононуклеоз не брали анализ? Сейчас хватает его в городе.
.[/quote]+1!!!!!!!!!!!! Алён!Только сёдня у стоматолога она мне озвучила ЭТУ болезнь, которую с трудом выявила одна внимательная педиатр у дочки и вылечили её вовремя(я у неё интересовалась детскими врачами)
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Лена (северная) - пусть Мишаня мужественно перенесет все необходимые анализы,все окажется в порядке,твои страхи рассеятся и ты,наконец,сможешь вздохнуть спокойно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
ППКС!!!!!!!!!!!!!
Алена,Глебушке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ППКС!!!
всем,кому надо поскорее поправиться - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
ППКС!!!
Лена (Богатова) - ты своими историями про Климов сразила меня наповал...
я вспомнила,как за мной ухаживал один курсантик...как только я узнала,что его фамилия КУЧЕР,то отношение к нему у меня почему-то поменялось..молодая была...понимала,что никак не хочется носить такую фамилию...
А у меня ухажёр первый был мальчик в крыму, по фамилии КИСЛЫЙВот была засада((
Лана,кстати,скоро КВН - будешь смотреть????
а по поводу болеющих и больных деток в саду - тут тоже не однозначно...кто-то водит,потому что не хочет сидеть с ребенком дома...а кто-то - от неизбежности...по необходимости...ну что тут скажешь....поворчишь про себя....и поймешь.....
КОНЕчно!!!!!!!!!!!жду!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Мы перед сдачей квартиры специально готовили ее так, чтобы людям можно было жить (вода: холодная, горячая, телефон), чтобы все было в порядке. Когда кровать сломалась, они покупали диван в счет арендной платы.
С.
ЗОЛОТАЯ ХОЗЯЙКА!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Некоторые девчата пишут НИЧВО, вместо НИЧЕГО, ну и много разной другой ерунды. Мы ведь понимаем, что иногда это для быстрописания, иногда это такой интернетовский сленг, а иногда, как в случае с Леной, просто дело привычки , индивидуальной особенности. Зачем заострять на этом внимание? Я вот половину правил не помню, половину и не знала, но не могу же я теперь писать простыми предложениями, типа МАМА МЫЛА РАМУ. А ведь у тебя, Алён,как у бывшего корректора, наверняка глаз "ломается" на каждой моей запятой(или её отсуствии) Прошу меня не бить!
т.д.
Да ладно!!! Это всё ерунда, все просто прикалываются!А то, что я люблю писать ЩАЗ вместо сейчас....я.. надеюсь, вы не думаете, что я не умею писать это слово??А деУшка вместо деВУшка, а ... ну в общем многА всяких слоФФФ!!!!
Старый 27-02-2009, 20:53     #5813
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Девчата! Ни чьему мужу не нужен на работу водитель? Большой стаж работы на дальнобой( в т.ч. заграницу), руки на месте(свои грузовые ремонтировал сам) , категории все есть(можно н легковую, грузовую, с прицепом и т.д.). Нужна работа за нормальную зарплату( не меньше 25), так как в семье один работает, жена дома с сыном-инвалидом.Это крёстный моей дочки.
Лена, вот, может пригодится.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1119611

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Про сельпо я вспомнила в связи с периодически вылезающим у тебя "акцентом" на письме. Тут уже, по-моему, многие недоумевали на этот счет, вот и я тоже немного поудивлялась - зачем молодой, образованной, умной, интеллигентной женщине в постах косить под неграмотную деревенскую старушку?
Алена, ну что ты на Лену напала. Я уже так привыкла к ее манере, что по-другому ужу даже и не представляю. Это ее индивидуальная особенность.
Старый 27-02-2009, 21:03
ответ для lara3 на сообщение "Лена, вот, может..."
    #5814
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Лена, вот, может пригодится.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1119611

.
Да, Ларисочка, спасио! Эту видела! И телефон давала Юрке!

Лена-Богатова! На эскаваторах-бульдозерах вряд ли профессионально сможет,хотя не удивлюсь, если работать на этой технике приходидось! Спасибо!
Старый 27-02-2009, 21:17     #5815
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Вот так вот мы на днях играли с мукой. Не знала уже чем больного ребенка занять

Название:  IMG_7321 res.jpg
Просмотров: 49
Размер:  56,7 КбайтНазвание:  IMG_7322 res.jpg
Просмотров: 51
Размер:  62,2 КбайтНазвание:  IMG_7320 res.jpg
Просмотров: 48
Размер:  55,8 Кбайт
Старый 27-02-2009, 21:25     #5816
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Про манеру писать на форуме. Не очень понимаю наездов на нашу северяночку Лену.
Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Алена, ну что ты на Лену напала. Я уже так привыкла к ее манере, что по-другому ужу даже и не представляю. Это ее индивидуальная особенность.
Лена и Лариса, где вы увидели наезды и нападения? Даже Лена их не увидела! Возможно, потому, что их НЕ БЫЛО? Возможно, потому, что был просто вопрос, почему Лена (желая "приколоться") не использует, скажем, принятый инетовский сленг, албанский язык, а пишет "под" малограмотного персонажа, не являясь им ни с какой стороны?
Зачем искать какие-то страсти там, где их нет?
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Мне удивительно читать замечания от человека( притом имеющего специальное образование), который сам пишет "мну", вместо "меня".
Лен, мое любимое "мну" - это ЛВ-сленг, обличающий мою принадлежность данного сообществу, и мое образование (НЕ специальное) здесь абсолютно ни при чем.
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А ведь у тебя, Алён,как у бывшего корректора, наверняка глаз "ломается" на каждой моей запятой(или её отсуствии)
Нет, не "ломается" - если я не смогу отделять профессиональные навыки от жизни, я просто читать не смогу вообще ничего
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
почему нужно стыдиться об этом говорить? Имхо, неприемлимо допускать уничижительные высказывания в сторону представителей любой национальности, а не просто упоминать ней.
Кстати, Лена права, в том, что гораздо чаще именно "они" пытаются отстаивать свои права на индивидуальность, особенность свою, выступают против смешанных браков, настаивают на соблюдении обычаев и т.д.
Знала же, что не надо поднимать этот вопрос, дурища
Один только вопрос задам, и больше ни слова, клянусь, ни на какие провокации не поддамся!
Девочки, вы что - правда не видите, что это эвфемистические "они" - оно сама по себе уже... ну, может, и не оскорбительно, но, мягко говоря, очень сомнительно с точки зрения заявленной любви и толерантности?
Я буду очень-очень признательна, если мы не будем этот вопрос развивать дальше
И я очень-очень прошу у всех прощения, что подняла эту тему
Что-то меня, видимо, с этой болячкой Глебовой клинит слегка
Старый 27-02-2009, 21:49
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5817
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


вечер добрый.
По национальный вопрос фсе фигня. Меня не задели, а очень даже посмешили. У меня моего сонациональника нИ одного ухажера нЕ было. Вот так.
Старый 27-02-2009, 22:15     #5818
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Доброго вечера!
Я как обычно в последнее время, читать - читаю, а писать не успеваю...

Лена-Лапуша! С прошедшим днем рождения тебя! Всего самого хорошего!

По поводу работы сейчас кину в личку телефон приятеля мужа, у него автотранспортное предприятие, Сережка по моей просьбе ему звонил полчаса назад, есть инфа, что нужны 3 водителя (на газельи и на газон). По поводу оплаты уже пусть сами напрямую разговаривают.

Сонечку с трехлетием!!!!!!!!!!
Римма, пусть доча растет красивой, обаятельной девочкой!!!!!!!!!!
Пусть больше улыбается и радует родителей своими успехами!!!!!!!!

Соня, расскажи плиз, что это за страсти с вклейкой фоток детских в загранпаспорта?? Я ж токо паспорт новый оформила

Еще просьба, киньтесь кто-нибудь адресом дельфинария, пожалуйста

Глебу и Мишасе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 22:17
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5819
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


СОНЕЧКУ КРАСАВИЦУ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!
Старый 27-02-2009, 22:24
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5820
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Про страсти с паспортами как только будет пошаговая достоверная информация напишу в контакте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.