Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:24     #5761
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки у меня еще знакомая, бывшая одноклассница, ждет малыша в сентябре! Должна тут скоро появиться!
Старый 01-04-2009, 14:29     #5762
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я только витаминки принимаю, которые сама себе назначила, и все. Так уже вторую беременность, врачи по этому поводу вообще ничего не говорят, только записыват в карту, те названия витаминов, которые я им скажу.
у меня такой представительный доктор мужского пола, что с ним не поспоришь по поводу его назначений как то хочется его слушаться.

Оля, вы опытнее в этом вопросе, 2 малыша ждете
Старый 01-04-2009, 14:30     #5763
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

..

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
Здорово !!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как здорово! Поздравляю!




Про кальций д3 слышала, что самого кальция там мало, зато какие то не шибко полезные химикаты содержатся
спасибки! Я пью кальций Д3 (до беременности тоже пила для профилактики, зубки у мня не очень...), в инструкции написано, что передозировка (больше 4-х таблеток) грозит отклонениями в развитии. Мне назначили 2 таблетки. Не парюсь ваще..
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ничего себе...так можно и алкоголиком заделаться
ой, здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!



девули, а скажите мне, плиз, зачем этот Магне-в6 вообще нужен? мне его прописала наша ненормальная терапевтиня в ЖК, ноя как-то не особо ей доверяю...не хоцца принимать лишнее...


ага, тоже изменник я
нет, думаю, что все у нас пойдёт хорошо и приедем мы уже через 2 недельки или 3 максимум
а в дороге будем останавливаться, отдыхать, кормиться....ничего страшного в этом нет ведь
спасибки!
да я за свою беременность точно алкоголиком стану. Хочу уже сто лет вино, а все никак мне не купить. Последний раз у Kaew в гостях выпила- месяц кажись назад. До беременности никакой тяги к алкоголю не испытавала ваще...
Магний - расслабляет. вот, нашла что :http://www.kwd.ru/magnii.htm

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение


Поздравляю с шевелюшками!
спасибки
Я прям до сих пор улыбаюсь
Старый 01-04-2009, 14:31     #5764
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще знакомая, бывшая одноклассница, ждет малыша в сентябре! Должна тут скоро появиться!
бэби бум в питере! у меня кругом все беременные ходют
Старый 01-04-2009, 14:35     #5765
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Новые Лексосы практически не угоняют, на них даже страховые теперь вообще не требуют противоугонок. Специально у двух подруг спросила. Это после того как на них стали устанавливать кнопку страт-стоп. Да и времена парашютистов уже прошли. Конечно еще смотря какой лексус, но про IS и GS я вообще такого не слышала, это же не Кайен или X5.

Юля, ну что за настрой по поводу 13-го РД? Мне кажется, что это уже превращается в фобию. Кроме люкса там есть еще несколько хороших палат со всеми удобствами, не переживайте Вы так за зря. А уж за деньги, везде все будет хорошо. Для меня всегда главное - это врачи, а врачи там хорошие. А после ремонта там вообще нет "нечеловеческих условий", даже в бесплатных палатах.

С машиной, полностью согласна. Нужно покупать, которая нравится и которую можешь себе позволить. Даже если ее угонят, то это, в наше время - развитого страхования не смертельно. Будет повод порадовать себя и купить новую. Вот в связи с Б. мне пришлось отложить замену машины, а так если бы ее у меня угнали... Я была бы просто счастлива!!! Потому что пришлось бы как-то извернуться, но таки доставить себе удовольствие.
Я к машинам отношусь очень хорошо, они мне гораздо больше нравятся, чем вещи, шубы и брУльянты, но это же всего лишь железяка. Исходя из этого я на машины даже никаких сигналок новых не ставлю. В своё время общалась с милиционерами, которые занимаются угонами. На мой вопрос, что нужно ставить на машину, получила ответ: минимально из того, что требует страховая - абсолютно все сигнализации одинаково бесполезны в руках профессионалов. Из всего только могу поддержать - блокировку дверей, когда сажусь сразу закрываю свою дверь, остальные и так всегда закрыты, даже до зажигания. Уже вошло в привычку, но это скорее не для того чтобы не выкинули, а чтобы сумку не отняли или не ограбили.
Про 13 РД слишком много нехорошего в интернете, поэтому у меня паранойя
Конечно стараюсь настраиваться на лучшее, но паника с каждым днем нарастает. Я наверно псих больная и мне надо в другой дом

Насчет машин полностью согласна. У меня Лексус RX, пока еще в последнем кузове, но очень скоро он уже будет устаревшим Вообще-то он лидер по угонам среди иномарок в России и страховая без спутника и доп. сигналок его даже страховать отказывалась, я уж не говорю о сумме страховки
В конце апреля автодиллеры обещают выставить новый - вот я уже и целюсь на него, но сейчас в связи с кризисом и предстоящим появлением малыша наверно мы не потянем...
Чувствую я придется еще годик на старой машинке покататься.

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Всем прю!
У меня какое-то состояние нестояния, вчера еще началось, дочка неделю температурит, кашель, сопли... Хоть выходные 2 дня, с ней буду...
Как плохо когда малыши болеют Выздоравливайте скорее

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение

Девочки у меня вопрос. Кто нибудь принимеат магний В6 постоянно, а не курсами? Как то мне без него плохо...
Мне врач сказала курсами по 10 дней раз в месяц пить и на это время все витамины отменять.

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
а что родственники,у меня подружка родила первого в колыбельке,все прошло отлично, а теперь второго ждет - ей муж говорит, тоже рожай дома, я не собираюсь к тебе в больницу таскаться в течении 5 дней.
Вот это муж!
Эгоист! Попробовал бы мой так высказаться - обида была бы на всю жизнь!

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще знакомая, бывшая одноклассница, ждет малыша в сентябре! Должна тут скоро появиться!
Прибавление в нашем топике Замечательно!
Старый 01-04-2009, 14:37     #5766
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Забыла написать про кальций Д3 - побочное его действие - запоры. Говорят много жидкости надо пить. Но мне как-то эта жидкость особо не помогает последние 2 дня. Так что сегодня я решила прожить без него

кальций, если я правильно понимаю, важно пить именно для здоровья мамы. Малыш и так все возьмет из вашего организма. Надо будет и последнее...
Старый 01-04-2009, 14:40     #5767
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
у меня такой представительный доктор мужского пола, что с ним не поспоришь по поводу его назначений как то хочется его слушаться.

Оля, вы опытнее в этом вопросе, 2 малыша ждете
Не, на этом сайте есть и опытнее, снимаю шляпу перед девочками, которые ждут третьего, четвертого и всех последующих.
Люблю представительных особей противоположного пола, надо срочно переводиться в Вашу ЖК...
Старый 01-04-2009, 14:41     #5768
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

Насчет машин полностью согласна. У меня Лексус RX, пока еще в последнем кузове, но очень скоро он уже будет устаревшим Вообще-то он лидер по угонам среди иномарок в России и страховая без спутника и доп. сигналок его даже страховать отказывалась, я уж не говорю о сумме страховки
В конце апреля автодиллеры обещают выставить новый - вот я уже и целюсь на него, но сейчас в связи с кризисом и предстоящим появлением малыша наверно мы не потянем...
Чувствую я придется еще годик на старой машинке покататься.
Лексус наша с мужем мечта, а пока, две недельки, назад мы купили Toyota Avensis, можно сказать младший брат
Старый 01-04-2009, 14:42     #5769
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение

да я за свою беременность точно алкоголиком стану. Хочу уже сто лет вино, а все никак мне не купить. Последний раз у Kaew в гостях выпила- месяц кажись назад. До беременности никакой тяги к алкоголю не испытавала ваще...
не нада алкоголиком
Существует же безалкогольное ПИВО и ВИНО.
Я вообще пиво терпеть не могу, но пару недель назад умирала как хотела, что мужу пришлось прикупить мне бутылочку б/а
Старый 01-04-2009, 14:43     #5770
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Лексус наша с мужем мечта, а пока, две недельки, назад мы купили Toyota Avensis, можно сказать младший брат
Хорошая машина! Поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.