✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:48     #5721
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


ПРикиньте, придумала средство на 30 минут отвлечь ребенка.а самой заниматься делами..
Включила ей клип про нее( ей бабушка сделала на годик)...так она танцует,не отрываясь смотрит,так еще потребовала,чтобы мама снова поставила!!!!КЛАСС!!!пойду обед делать)))
Старый 05-03-2009, 13:53     #5722
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ПРикиньте, придумала средство на 30 минут отвлечь ребенка.а самой заниматься делами..
Включила ей клип про нее( ей бабушка сделала на годик)...так она танцует,не отрываясь смотрит,так еще потребовала,чтобы мама снова поставила!!!!КЛАСС!!!пойду обед делать)))
какая у вас бабушка молодец!
Старый 05-03-2009, 13:58     #5723
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, не поверите....выпила рюмку водки ....
ты бы хоть огурчиком каким зачавкала бы.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки маленько - чё-т заболеваю я кажись.... Даже в гости к Наташе не поехали, чтоб не перезаражать ее малышков.... Буду надеяться, что в зародыше бяку в себе убью...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ афлубин и тп попробуй
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
.... и где вы лекарства храните?
лекарств много (видимо, издержки профессии ), поэтому для них выделен шкафчик на кухне (над вытяжкой). Туда даже я с трудом залажу
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну и прикол - девочки, я ТУПИЛЬДА...
мы с мамой так первый раз в кухонном комбайне котлеты делали
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, Катя-Катюшонок кулачков просит, у них завтра СВАДЬБА!!!!!!!!!!!
все-таки свадьба
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 14:00     #5724
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Вот мой именинник на подарке
Какой симпатичный мальчишка! С Днем Рождения Сыночка тебя!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у вас как дела с ГВ? Кормишь еще?
Кормлю! Иначе никак, по-моему
Причем, чем дальше, тех больше требует грудь Я уже на всякий случай настроилась кормить лет так до... 10 Такое ощущение, что этот кошмар никогда не кончиться

Девочки, а ваши пупсы еще едят ночами?



Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алена уже дала ссылку на "закажи",у нас знакомые там почти всю технику заказали,довольны
Со сдачей экзамена!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
С 1 марта был очередной скачок цен практически во ВСЕХ магазинах, на Фонтанке писали
Я тоже читала эту статью. Уже 1-ого марта

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Мы вот тут неоднократно заказывали, всё нормально было!
http://www.zakazi.spb.ru/
Я тут смотрела.
За один день плита, которую я выбрала, подорожала на 4 тыс. рублей! Холодильник на 3. А ведь это далеко не вся техника В общем, если бы я знала о предстоящем подорожании в начале марта, сэкономила бы больше 10 тыс. рублей

Так что сейчас подешевле ищу.
А подешевле только в Москве можно найти

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у моего утром какашка вывалилась из пампа и бодика!!! как он так умудрился просраться - я не понимаю....
Ржунимагу!
У нас тоже так как-то было


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну наконец-то ты с нами опять
С хорошими новостями поздравлям! Новый комп это тоже в принципе хорошо
Поправлятесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! А компа-то нового нет Только жесткий диск купили, а теперь и экран предстоит покупать


Алена, помню что ты мне отвечала про своего озорника, но я потеряла ссылочку

У меня все примерно так же. Я постоянно с Данечкой, он требует к себе массу внимания + за ним глаз да глаз! А сейчас мне вообще никто не помогает, муж уходит рано утром, а приходит за полночь. Я его практически не вижу. От свекрови толку тоже мало, она как-то постоянно спит, ну максимум может Даньку рядом с собой положить (она даже когда не спит, лежит под одеялом в кровати, вообще почти не встает), пока я готовлю или набираю ванночку. И то мне будет дано СТОЛЬКО советов, что 100 раз подумаешь, прежде чем ее вообще о чем-то в следующий раз просить Так что я просто вешаюсь уже Учитывая, что я болела неделю, сама еле живая ходила. Но я все-еще не теряю надежду, что труды мужа будут вознаграждены, и в Питере мы возьмем няню

Кто-то тут говорил, что раньше не было стиралок/памерсов и прочего, и что было труднее. Да, не спорю! В этом плане да.
Но моя свекровь, кроме стирки пеленок больше ничего и не делала Прибиралась она крайне редко, стирала, думаю, тоже не часто. А главное - совсем не занималась своим развитием, не было попыток чего-то добиться в жизни и т.д. Она всегда просто плыла по течению. И к чему приплыла? К зарплате в 10 т.р., которых хватает только на счета? И, между прочим, детей она воспитала так же. Слава Богу, Димка попал в мои руки и быстро был перевоспитан. А я не собираюсь жить как она, на мизерную зарплату, а потом на одну пенсию. Я лучше никак жить не буду, чем так. Вот честно
Поэтому нам с Димкой в этом плане приходится сложнее: помимо ребенка мы еще чего-то добиться хотим, зная, что гос-во за нас это не сделает (да оно, впрочем, и не обязано).
Старый 05-03-2009, 14:04
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро, девочки! :support:..."
    #5725
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ПРикиньте, придумала средство на 30 минут отвлечь ребенка.а самой заниматься делами..
Включила ей клип про нее( ей бабушка сделала на годик)...так она танцует,не отрываясь смотрит,так еще потребовала,чтобы мама снова поставила!!!!КЛАСС!!!пойду обед делать)))
гы, моя постоянно все просматривает - и видио и фотки на фотики тоже под ее чутким руководством смотрю )))
а бабушка у вас молодец !

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Девочки, а ваши пупсы еще едят ночами?
едят, а то как же
Старый 05-03-2009, 14:07     #5726
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ПРикиньте, придумала средство на 30 минут отвлечь ребенка.а самой заниматься делами..
Включила ей клип про нее( ей бабушка сделала на годик)...так она танцует,не отрываясь смотрит,так еще потребовала,чтобы мама снова поставила!!!!КЛАСС!!!пойду обед делать)))
ничего себе у вас бабушка


У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
Врач сказала нам кушать бактисубтил. Кто-нить ел такое? Я бы предпочла давать какой-нибудь бифиформ лучше.
Старый 05-03-2009, 14:08
ответ для Snowy на сообщение "Доброе утро, девочки! :support:..."
    #5727
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девчонки, Катя-Катюшонок кулачков просит, у них завтра СВАДЬБА!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а когда мыла, чехлов не видела?
я думала это конструкция такая, там пластмасса в общем твердая... Только счас когда отломилось увидела, что это чехол, а так крепко держалась
Так я ещеу вас спрашивала, чего так плохо яблоко рубит!!! и никто мне не сказал


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
типа как в анекдоте?
"Покупатель возвращает в магазин электропилу:
- В инструкции написано, что с ее помощью можно распилить за день пять кубометров А я, как ни стараюсь, больше двух не успеваю! Пожав плечами, продавец для проверки включает пилу в электросеть.
Покупатель вздрагивает и спрашивает:
- А чего это она зажужжала?
"
ага ))


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кормлю! Иначе никак, по-моему
Причем, чем дальше, тех больше требует грудь Я уже на всякий случай настроилась кормить лет так до... 10 Такое ощущение, что этот кошмар никогда не кончиться

Девочки, а ваши пупсы еще едят ночами?

мой только на ночь и ночью несколько раз сосет, днем редко, иногда 1 раз даю если канючит и капризит после сна
Старый 05-03-2009, 14:36     #5728
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


типа как в анекдоте?
"Покупатель возвращает в магазин электропилу:
- В инструкции написано, что с ее помощью можно распилить за день пять кубометров А я, как ни стараюсь, больше двух не успеваю! Пожав плечами, продавец для проверки включает пилу в электросеть.
Покупатель вздрагивает и спрашивает:
- А чего это она зажужжала?
"

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
какая у вас бабушка молодец!
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, моя постоянно все просматривает - и видио и фотки на фотики тоже под ее чутким руководством смотрю )))
а бабушка у вас молодец !

СПАСИБО !!!! БАБУШКА УДРУЖИЛА))) (ей не сложно,она полупрофессионально этим занимается)
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ничего себе у вас бабушка


У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
Врач сказала нам кушать бактисубтил. Кто-нить ел такое? Я бы предпочла давать какой-нибудь бифиформ лучше.
Бедный Вовка...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на скорое выздоровление!!! А от еды отказывается?
Старый 05-03-2009, 14:56
ответ для -Настенька- на сообщение ":046::046::046: СПАСИБО !!!!..."
    #5729
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ничего себе у вас бабушка


У меня ребь впал в младенчество от этого ротовируса. Спит все время (часок погуляет, потом ко мне на руки и спать), сисюет днем только так , стал хуже ходить. Стул все еще жидкий, но хоть не сто раз на дню.
Врач сказала нам кушать бактисубтил. Кто-нить ел такое? Я бы предпочла давать какой-нибудь бифиформ лучше.
Вовуське еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 14:59
ответ для -Настенька- на сообщение ":046::046::046: СПАСИБО !!!!..."
    #5730
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши пупсы еще едят ночами?
стараюсь ночью не давать только вечером, чтобы заснула, а ночью водичку из поилки, но иногда вытребует....(то есть едим 0-1 раз за ночь)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.