Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:04     #5681
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, а на сколько человек (мам) вы ищите дачу?
Планировали на 3-х (в смысле 3 комнаты). Но надо еще посмотреть по количеству народу (сколько набереться в общем). Т.к. Марина (мюс) на все 5 месяцев собирается, я на 3-4 недели в общем получиться (июль, август-сентябрь).
Старый 25-03-2009, 16:07     #5682
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Нам в последний раз нестандартный ортопед попался. Ходите, говорит, босиком по дому и не парьтесь.
Нам масажистка тоже посоветовала в основном босиком ходить, т.к. в ботинках не все нужные мыцы работают, но и ботиночки иногда тоже поднапяливать, не злоупотребляя

Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение

вот продолжение
работа№2
к
М не очень нра и номер 1, и 2. Тебе пора как Куздра на заказ делать, заодно и подзаработаешь

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, довольно борзый, и я, конечно, слегка мандражирую, задавая его, но мне нужен взгляд со стороны.
Ты производишь впечатление человека доброго и отзывчивого, по крайней мере порой ты бываешь одна из немногих, кто новеньких в топике очень гостеприимно встречает( ну почти всех, бывают исключения) и на сообщения с просьбой о советах откликаешься. А еще у тебя ЧЮ отличнейшее и говоришь ты то, что думаешь, кому-то это наверняка жестковатым кажется, отсюда и конфликты. А вообще, всех в сад. Я когда с мамой жила, такого о себе узнала Йо-хо-хо А теперь живем отдельно и я самая лучшая в мире дочь.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Все вот на свекровей жалуются, а я похвастаюсь
Прям завидно
Старый 25-03-2009, 16:16     #5683
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Я махровая эгоистка, думаю только о себе, ребенок заброшен, все всегда у меня виноваты, одна я ни при чем, норовлю свалить свои проблемы на других, помощи от меня не дождешься + я очень злая и хамка)
Мы с тобой одной крови . Я всё это регулярно выслушиваю от своей матери . Забей. Просто забей. Даже если ты будешь миллиардершей с красавцем-мужем, детьми-умницами, отличной работой, машиной, квартирой и подаришь каждому родственнику по Бугатти, они всё равно найдут за что зацепиться, чтобы обозвать тебя неблагодарной свиньёй. Работа у них такая - воспитывать и поучать .
Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Так вот вопрос - я что, была не права, на счет документов? У кого работают няни- у вас как? И какая оплата в час? если можете, напишите, а то чего то я, наверное, не понимаю в этой жизни.
Права, имхо. У меня лежат ксерокопии паспортов домработницы и няни, от няни ещё имеются результаты анализов крови на СПИД/Гепатит/сифилис и флюшка. И договор - права, обязанности, оплата, штрафы. А плачу я 10 евро в час , это нормальная оплата услуг няни для нашей страны.
Старый 25-03-2009, 16:22     #5684
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Фото последнего времени:
Дети в гипермаркете.

Распродааажа девочки подходим все размерыыы.

Мыл пол.

Устал.


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Накипело. Рассказываю:.
Ты была права абсолютно. Я вот тоже паспорт требую у домработницы. А ребенка пока вообще, никому доверить не могу, хорошо что бабушки есть. Поэтому если я начну искать няню, я помимо паспорта, чего только не потребую.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ну что ж, расскажу как ты выглядишь на экране моего ноута: .
В точку! Даже стало интересно что бы ты про меня написала.
Куздра, если еще актуально, я тоже вставлю пять копеек. Кто может сказать правду о тебе?Друзья? Но друзья тебя любят, и всего могут не сказать. Враги? Враги тебя не любят, они такого наговорят. Прислушиваться нужно к себе, если чувствуешь, что права, значит ты права.Думаю, что нужно с мамой договориться. Придти к консенсусу...эээ...компромису, либо можете так разругаться.

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Крассавчик!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Классные фотографии. Вторая чудесная!
Как исхитрились-то так сфотографировать? В ванну свешивались?


Но не бюджетно.
Девы, вторую неделю мажу кремов с мумие. Растяжки менее заметны стали.


Конечно, не проще. Тоже писает, как только отвлечешься.
Фотка просто класс!!!

А где ты мумие берешь?В аптеке и почем?Я записываю.

Юлишка, держись!!!Выздоравливайте

И вообще всем привет. У меня сегодня просто суперское настроение.Мы почти выздоровели, у мелочи ни темпы, ни кашля, ни соплей, ттт. Что это было
Старый 25-03-2009, 16:23     #5685
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
работа№2
как я ни старалась сфоткать фотику не под силу передать правильный цвет и пористость, в жизни гораздо симпатичнее
Очень красиво! Я бы тоже налето что-то подобное прикупила!

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А какие именно крема? Я пользовалась Биотермом и Фитнес Боди. Вроде не помогают С другой стороны, может без них ещё хуже было бы (а почему нет целлюлитного смайлика???) Про масла, спасибо! записала. Попробую.
ЗЫ: ко мне на ты
Крема у тебя хорошие по отзывам, сама пользовалась серией Эйвон, но пользовалась всю беременность, прям с первого месяца - у меня просто фобия была Но я немного набрала, меньше 10кг. Так что насчет эффекта-вопрос, но может было бы хуже...Они ведь хороши как профилактическое средство, радикальных эффектов от них, наверно, не будет. Про масла, кстати, еще нероли вспомнила-тоже от дряблой растянутой кожи. Может все в комплексе даст эффект. Тут еще и питание и витамины нужны соответствующие - чтоб коже была польза.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
спасибо!!!
ща детя растолкаю, в кенгу упихаю, и бегом в апетку!!!
Если будешь покупать масла, могу порекомендовать из бюджетных аптечных Галенофарм, они оптимальны по соотношению цена-качества, использовано качественное сырье. Жожоба я только их покупаю, еще и на волосы его здорово!!! Из эфирных у них тоже неплохие для кожи, те что дороже-хорошие австрийские Стикс, но можно нарваться на подделку, так что дорогие лучше в специальных и-нет магазинах заказывать...

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение

Какие только кулинарные изыски не придумаешь, лишь бы ре ел
И не только кулинарные, еще и трюки и репертуар и тактические маневры



Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
А мы перешли на "купание" под душем - мальчик играет в ванне, а мы его поливаем - чтобы не замерз))
Шикарные фото! На короткой выдержке снимали? А объектив не запотевает?
Старый 25-03-2009, 16:27     #5686
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А где ты мумие берешь?В аптеке и почем?Я записываю.
В аптеке. Оно(?) разное бывает. Я беру Алтайское золотое мумие по 117 рублей.
Старый 25-03-2009, 16:28     #5687
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
М, они всё равно найдут за что зацепиться, чтобы обозвать тебя неблагодарной свиньёй. Работа у них такая - воспитывать и поучать .
.
неа... мне мама никогда не ставила в пример чужих детей, например "а вот Таня на пятерку сдала, а ты нет" и т.п. и никогда мне не говорили какая я плохая... наоборот - мама меня всегда поддерживает..в любых моих начинаниях и авантюрах....как, впрочем, и брату с сестрой... даже если я где-то накосячу...
Старый 25-03-2009, 16:28     #5688
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
я тут салатик научилась новый делать ... ммм ... диетический, но вкусныыый, мы с Вовкой его уже третьи выхи готовим
А рецептик в студию
Старый 25-03-2009, 16:30     #5689
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
неа... мне мама никогда не ставила в пример чужих детей, например "а вот Таня на пятерку сдала, а ты нет" и т.п. и никогда мне не говорили какая я плохая... наоборот - мама меня всегда поддерживает..в любых моих начинаниях и авантюрах....как, впрочем, и брату с сестрой... даже если я где-то накосячу...
+ много-много
Старый 25-03-2009, 16:32     #5690
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
наоборот - мама меня всегда поддерживает..в любых моих начинаниях и авантюрах....как, впрочем, и брату с сестрой... даже если я где-то накосячу...
Тебе сказочно повезло. Я от своей регулярно выслушиваю, что если бы она знала, что из меня вырастет, то сделала бы аборт и вообще я вся в папочку. А потом обижается, что я ей не звоню .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.