٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:06     #5661
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Девочки, всем привет! я опять выпала из общения - были проблемы с тырнетом, пару раз удавалось зайти, но только успевала вас немного почитать. Кстати теперь уже и в три ночи на ЛВ не зайти, форум отрублен. Три дня с мужем восстанавливали все архивы фоток, накрылось сразу два жестких диска на компе, думала, что ничего не восстановим и останемся без фоток деток, но получилось даже без привлечения спецов. Если у кого-нибудь есть винчестеры накрывшиеся и на них есть нужная инфа - могу дать ссылку на прогу, поднимает почти всё (фильмы размером от 3-х гигов не осилила)
Все выхи занимались перестановкой в квартире, надо будет теперь завалы из шкафов разгребать - не было печали, решили поменять во всей квартире ковролин. Я всё пытаюсь похудеть, но пока что-то безрезультатно, смотрю на Иру похудевшую, восхищаюсь и вечером топаю на кухню чем-нибудь подпитаться, днем есть совсем не хочется. кто ещё худеет? пните меня, или посоветуйте лейкопластырь для рта понадежней, а?
Яна понемногу начинает сама, без опоры ходить, в пятницу всю кухню сама протопала, так что мы теперь тоже пешеходы. На этой неделе, самое позднее - на следующей хочу ей прививки начать делать, уже месяц прошел после наших всех болячек, а то оказывается если пропущена АКДС и прошел год, то ещё одну вакцину прибавляют .
ладно, пойду вас немного почитаю
Старый 23-03-2009, 09:10     #5662
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!Сегодня поздравляем:Ширшик (Катю) иПолину,Лапочка787 (Лену) иДиану,Hel777 (Лену) иКатюшу,Zible (Айнур) иДину!!!С 11 месяцами!!!
тоже присоединяюсь и поздравляю!!!
Старый 23-03-2009, 09:10     #5663
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Девочки,убить себя готова,в выходные съездили на дачу...И ребенок опять заболела,только в четверг ходили к врач,сказала все нормуль-можно купаться...и опять,всю себя уже изругалаВроде и на улице почти не было,думаю это в магазин по-дороге зашли,ну и сквозняк в машине что ли?
кулачки вам на срорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 09:14     #5664
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Тут случай у нас на днях был.. Стёпа меня сильно-сильно за волосы дергал и смеялся при этом На все мои объяснения, что мне больно, что так поступать не хорошо -- он не реагировал.. И тут я решила сделать вид, что плачу(хотя особо делать вид и не понадобилось: очень уж больно было).. Степан сначала надо мной смеялся, потом смотрю: губенку скривил и как разрыдался Я его утешать конечно! так жалко его было, что в результате рыдали мы оба.. в общем, мой воспитательный эксперемент не удался..
а мы сразу в слёзы при слове "нельзя", даже если не строго говорить, то всё-равно разревется, даже и не знаю, что делась - запрещать-то всё равно приходится
Старый 23-03-2009, 09:19     #5665
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
аналогично..не дает сидеть за компом..

доброе утро..мы уже на ногах..
щас полезу читать про режимы..может пора давать ему спать тока 1 раз днем..может тогда ночью подольше спать будет..
Яна уже почти два месяца спит один раз, попробуй, может действительно прокатит - мы встаем в 9.30, с 14 до 16 сон (чаще спит 1 час в этот промежуток) и потом отбой в 9-10 вечера
Старый 23-03-2009, 09:26
ответ для Ясная пОЛЯнка на сообщение "Новеньким..."
    #5666
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вот пару фоток с годовасия!!!!



красавчики и красотки, тортик - загляденье
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Маш, да я сама не то в год и месяц, не то в год и два пошла.
Моя дочь существо суперосторожное. Она свой попсель на пол опускает плавно, как хрустальную вазу, с первого дня, как вставать научилась. И оторваться на самоестоятельное стояние трусит...

Ты в поздравительном-то топике была уже? Позитивом зарядилась?
Фотки с годовасия супер!!!
Лен, у меня Янка такая же - ещё и посмотрит под попу, нет ли там чего, мне есть с чем сравнивать - Настя всегда носилась как электровеник и вся в синяках была, а на попу плюхалась так, что синяки и на ней были, так что это даже хорошо, что осторожничают, а пойти обязательно пойдет, может она подарок маме и папе готовит на своё годовасие.
Старый 23-03-2009, 09:38
ответ для Маняша на сообщение "вот пару фоток с..."
    #5667
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
а мы сразу в слёзы при слове "нельзя", даже если не строго говорить, то всё-равно разревется, даже и не знаю, что делась - запрещать-то всё равно приходится
У меня та же история...не знаю, я все равно говорю , а что делать?

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вот пару фоток с годовасия!!!!
Здорово!!!!!!

Всем доброе утро!!

Всех с датками!Здоровья!
Старый 23-03-2009, 09:50     #5668
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


девочки, а что у вас детям нельзя? у меня вроде пока никаких нельзя - то и нету, есть несколько "не надо", кусаться, по лицу бить, у газовой плиты ручки вертеть , пульты брать и кнопки на видеоплейере нажимать, остальное вроде все можно, но и то - я говорю не надо и одновременно отвлекаю на что-то другое, так вроде деть не плачет
конечно, если пульт отобрать и на виду оставить - будет орать, но если спрятать - забывает тут же и дальше по своим делам идет
Старый 23-03-2009, 09:52     #5669
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, а что у вас детям нельзя? у меня вроде пока никаких нельзя - то и нету, есть несколько "не надо", кусаться, по лицу бить, у газовой плиты ручки вертеть , пульты брать и кнопки на видеоплейере нажимать, остальное вроде все можно, но и то - я говорю не надо и одновременно отвлекаю на что-то другое, так вроде деть не плачет
конечно, если пульт отобрать и на виду оставить - будет орать, но если спрятать - забывает тут же и дальше по своим делам идет
В кошачий туалет лезть руками...
Старый 23-03-2009, 09:54     #5670
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите-ка мне, мы одни остались, кто еще сам не стоит и не ходит?
Педиатр, ортопед смотрели - говорят, всё в порядке. Но я всё равно как-то волнуюсь, опять моя по сранению с апрелятами запаздывает?

И еще момент - у меня началась такая история - периодически не удерживается, если неудачно руку или руки отпускает - и заваливается на спину. Падает не сильно, но пугается и ревет. Это нормально или стоит врачу пожаловаться?
Леночка, не волнуйся, мы такие тоже
тебя не было, мы опрос проводили-нас где-то человек 5, а то и больше собралось, не волнуйся и не переживай!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.