٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 07:49     #5651
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вот пару фоток с годовасия!!!!
Маша я тебя не узнала
красивые фотки...именниник..торт

я из-за еды тоже психую порой..сидит головой крутит хотя есть хочет..кормлю под рекламу блин.. тогда он открывает рот..
а я своему говорю что в садик его отдам..там его быстро научат и кушать и спать
Старый 23-03-2009, 08:20     #5652
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Доброе утро!Девочки,убить себя готова,в выходные съездили на дачу...И ребенок опять заболела,только в четверг ходили к врач,сказала все нормуль-можно купаться...и опять,всю себя уже изругалаВроде и на улице почти не было,думаю это в магазин по-дороге зашли,ну и сквозняк в машине что ли?
Старый 23-03-2009, 08:23     #5653
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите-ка мне, мы одни остались, кто еще сам не стоит и не ходит?
Педиатр, ортопед смотрели - говорят, всё в порядке. Но я всё равно как-то волнуюсь, опять моя по сранению с апрелятами запаздывает?

И еще момент - у меня началась такая история - периодически не удерживается, если неудачно руку или руки отпускает - и заваливается на спину. Падает не сильно, но пугается и ревет. Это нормально или стоит врачу пожаловаться?
Мы тоже не ходим!Я тоже иногда расстраиваюсь,тут когда врач пришла и говорит-вам уже семь месяцев?Я говорю-вообще в апреле год,..то ли мы выглядим такими маленькими,вообщем не знаю
Старый 23-03-2009, 08:26     #5654
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение

Моя ноет, бывает такое. Особенно, если я вдруг к компу подхожу. Сразу у стула встает и начинает волынку. Я бросаю комп и поэтому только вот в ночи и есть время написать пару строк.

Я. правда, не срываюсь, она такая маленькая и сладкая, не могу всерьез на неё сердиться, даже если очень устала от капризок. Успеет еще свое получить, когда будет делать что-то нарочно.
Ага у меня тоже,только я наоборот,только утром мог чуток посидеть..Девочки ,а напомните про поздравительный топ
Старый 23-03-2009, 08:26     #5655
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Доброе утро!
Просыпаясь 5-ю ночь ровно в 7 утра я задумалась о шторах-роллах Мы вместе с Настей просыпаемся, но она минут через 5-10 снова засыпает, а я уже не могу.. Светло мне..
Так где их берут? И как ещё они крепятся?


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вот пару фоток с годовасия!!!!



Ну Тёмик вообще отпад! И ты так хорошо получилась!! Очень здорово!!

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Расскажу по нашу субботнюю фотосессию...
Здорово как! Молодцы!
Старый 23-03-2009, 08:29     #5656
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!Сегодня поздравляем:Ширшик (Катю) иПолину,Лапочка787 (Лену) иДиану,Hel777 (Лену) иКатюшу,Zible (Айнур) иДину!!!С 11 месяцами!!!


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
вот до чего дошёл прогресс...
а что за таблетки? как действуют? Оль, а ты ими пользовалась уже да? Я не к тому что мне пора , а просто на будущее.
Такие таблетки и в самом деле существуют как гормональные, так и гомеопатические. Но прежде, чем принимать любые препараты стоит проконсультироваться у врача (особенно в случае гормональных препаратов - у них есть противопоказания и ограничения).Я хочу постараться обойтись без них,завершить ГВ постепенно и безболезненно через годик....
Старый 23-03-2009, 08:46
ответ для Nomi на сообщение ":)я нет..у меня само пропадает..."
    #5657
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
я нет..у меня само пропадает постепенно..нужно просто не резко а постепенно уменьшать кормления и пропадет..я и н сцеживалась даже.. а таблетки не очень советуют они имеют последствия..хотя кого то выручают действительно.
доброе утро! нелля, а какие последствия(хоть примерно, назови)
Старый 23-03-2009, 08:53     #5658
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!Сегодня поздравляем:Ширшик (Катю) иПолину,Лапочка787 (Лену) иДиану,Hel777 (Лену) иКатюшу,Zible (Айнур) иДину!!!С 11 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ПОБОЛЬШЕ!


Старый 23-03-2009, 08:53     #5659
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Доброе утро всем!
Старый 23-03-2009, 08:55
ответ для SWEETLIFE на сообщение "доброе утро! нелля, а какие..."
    #5660
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Девочки,убить себя готова,в выходные съездили на дачу...И ребенок опять заболела,только в четверг ходили к врач,сказала все нормуль-можно купаться...и опять,всю себя уже изругалаВроде и на улице почти не было,думаю это в магазин по-дороге зашли,ну и сквозняк в машине что ли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну вот((
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!Сегодня поздравляем:Ширшик (Катю) иПолину,Лапочка787 (Лену) иДиану,Hel777 (Лену) иКатюшу,Zible (Айнур) иДину!!!С 11 месяцами!!!


.
поздравляем!!

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
доброе утро! нелля, а какие последствия(хоть примерно, назови)
ну вот Оля написала выше..они гормональные и имеют противопоказания..тут с врачем надо..не всем их можно..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.