✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 561 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:31     #5601
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!!! Мы в свою очередь поздравляем тех, кого не поздравили!
ДР отмечали в 2 захода, устали, а сегодня опять именинник Фотки на старом компе, покажу со второго захода, не могу без смеха смотреть "две девицы под окном пели поздно вечерком караоке"
Они ведь действительно "поют" обе... такой вой стоял

А сейчас мы болеем все, насморок, кашель, просто ужас-ужас
Старый 04-03-2009, 14:47     #5602
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
да уж вирус точно всех уже коснулся(( у меня муж переболел,потом Аленка,теперь мне не очень как то(( + тоже какая то депрессия..весна ведать


круто,уже сморкается

Ален,а когда детки самостоятельно сморкаться начнут? 1,5-2 годика?
Нее ну это я образно. Просто она чихает и наши сопли ручьями летят прямо в ладошку сами.
Старый 04-03-2009, 15:00     #5603
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вновь с Вами! Надеюсь, вы рады моему появлению
У меня полетел жесткий диск, так что была без компа несколько дней, пока не купили новый.

Ну и наши новости, по-порядку!

1. Данечка хорошо, сопли еще есть, но вроде как выздоравливает.

2. Я вчера сдала последнюю теорию в автошколе и получила документ об окончании школы и направление на экзамен в ГАИ Теперь жду зарплату, чтобы оплатить гос.пошлину в 4000 рублей и получить возможность сдать теорию и вождение в полицию. Надеюсь, и здесь прокатит без взяток, хочется уже, наконец, доказать себе и другим, что права можно не только КУПИТЬ, но и ПОЛУЧИТЬ, заработать собственным силами! А то аж злость берет от таких масштабов коррупции...

3. Вчера оставляла Даньку нашей бабушке часов так на 8-10, она до сих пор еле живая ходит. Будто год одна с ним просидела Это она не гуляла, не готовила, не убирала и даже, вроде, не меняла памперс. Готовила я, а памперс менял Дима (заскакивали домой на минутку). А она с ним ПРОСТО ТУПО СИДЕЛА! Вечером я спросила: ну как, тяжело было? Ой, говорит, ну за ним, конечно, постоянно следить-смотреть надо, столько внимания к себе требует, ни на шаг от себя не отпускает! Ну а она как хотела?!!

4. Годовой запас прокладок и тампонов 2-х летней давности пришелся очень кстати! Наконец-то, спустя 2 года, у меня начались Монстры! Я, наверное, одна такая, но безумно рада этому событию, так как думала, что либо беременна, либо у меня что-то не так со здоровьем.

5. Выбрала всю технику в новую квартиру в магазине "Альбастрос" два дня назад, хотели с мужем уже заказывать (это нам мой папа подарок на новоселье делает), так вчера полезла на их сайт - ничего понять не могу! Каждая выбранная позиция стала на 2-5 тысяч дороже! А в средствах мы ограничены. Уже пришлось отказаться от встройки, а скоро, чувствую, придется отказаться и от no frost'а, так как самый дешевых холодильник с этой системой стоит уже чуть ли не 20000 рублей
А мне делать больше нечего, как за 16.000 покупать и потом размораживать, размораживать, размораживать...

Вот такие вот у нас новости
Алла, привет! С возвращением . У меня no frost, но я размораживала его . Не надо вообще?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да ладно, я с весны еще ни разу не размораживала (не но фрост), вроде пока и не надо. Хотя конечно лучше бы с ним. Мытоже сейчас сидим и репу чешем, где денег взять на ремонт, все материалы так подорожали, мы сначала хотели капитально все делать, а теперь поняли, что по минимуму, все равно пока дети маленькие они будут разрисовывать. Так что капитальный уже где-то к школе делать будем. Муж сейчас по выходным ездит туда и сам лектрику и сантехнику делает. Воть
Маш, так у вас все получилось с квартирой? Ты вроде писала, что стройку заморозили или я чего-то путаю ?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Дык может альтернативно где-нибудь встретимся???? Хотя бы без детей. Правда, я тока днем могу
Девочкиииии, как же я хочу с вами со всеми увидеться , просто очень хочу. Но на встречу Элинку тащить не реально. Поэтому может правда альтернативно собраться как - нибудь всем вместе?
Старый 04-03-2009, 15:06     #5604
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!!! Мы в свою очередь поздравляем тех, кого не поздравили!
ДР отмечали в 2 захода, устали, а сегодня опять именинник Фотки на старом компе, покажу со второго захода, не могу без смеха смотреть "две девицы под окном пели поздно вечерком караоке"
Они ведь действительно "поют" обе... такой вой стоял

А сейчас мы болеем все, насморок, кашель, просто ужас-ужас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от простуды
Певицы клевые
Старый 04-03-2009, 15:07     #5605
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, привет! С возвращением . У меня no frost, но я размораживала его . Не надо вообще?



Маш, так у вас все получилось с квартирой? Ты вроде писала, что стройку заморозили или я чего-то путаю ?



Девочкиииии, как же я хочу с вами со всеми увидеться , просто очень хочу. Но на встречу Элинку тащить не реально. Поэтому может правда альтернативно собраться как - нибудь всем вместе?
Получилось, взяли ипотеку на доплату и перебрались в готовый объект того же застройщика. Успели, оставалась только одна квартира там
Старый 04-03-2009, 15:11     #5606
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Дык может альтернативно где-нибудь встретимся???? Хотя бы без детей. Правда, я тока днем могу
С удовольствием! я тоже только днем могу, пока мои друзья-товарищи на работе

пишу в личку
Старый 04-03-2009, 15:14     #5607
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Получилось, взяли ипотеку на доплату и перебрались в готовый объект того же застройщика. Успели, оставалась только одна квартира там
Да, это вы классно успели! Не перестаю радоваться за вас!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Алла, привет! С возвращением . У меня no frost, но я размораживала его . Не надо вообще?
Неее, он потому и no frost, что его размораживать не надо

А что ты там размораживала, если у него "шубы" в морозильной камере не образуется?
Старый 04-03-2009, 15:16     #5608
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Получилось, взяли ипотеку на доплату и перебрались в готовый объект того же застройщика. Успели, оставалась только одна квартира там
А я тут и не в курсе это ж мегасуперпуперкласс, поздравляем
Старый 04-03-2009, 15:17     #5609
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Тоже хочу на встречу!
А еще я очень хочу познакомиться с озорником-разбойником Димочкой, который перебирает мусор и закладывает белье в унитаз вместо стиральной машинки Не ребенок, а чудо! Ален, он тебе не дает соскучиться!

Пы.Сы. Поэтому я Даньку и не пускаю пока никуда дальше комнаты, чтоб не напраказничал

Ника, с правами тебя! Уже ездишь?
Не страшно?
Старый 04-03-2009, 15:27     #5610
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Они ведь действительно "поют" обе... такой вой стоял

А сейчас мы болеем все, насморок, кашель, просто ужас-ужас
Ой, какая красота

На выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.