2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:51     #5591
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


АААААААя сейчас 20 минут укачивала пупса на руках,потом она все равно затребовала грудь,еще минут 15 меня терзала,вроде уснула,как только я встала,сразу вскочила и давай горланить песни с радостной улыбкой на лице....я,конечно,люблю свое детя,но я зла
Старый 03-04-2009, 18:23     #5592
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Добрый вечер!

Я на чуток к вам - у меня сегодня (сутки) Лизина жизнь по-минутно записывается, мы в 9 утра поставили суточный кардио-монитор.
Датчики дополнительно приклеили своим пластырем, короче, Лиза вся перемотана-переклеена завтра - отдирать...


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Жанна,смотрю,вы тоже все болекаете...@@@@@@@@@@@@@@У Макса моего тоже отит,сегоня своих лечу по полной:доче виферон+тантум+отривин и хумер,Максу биопарокс+виброцил+сироп от кашля+отипакс...ужас-вздернуться что-ль?
Всем спасибо за кулачки!
Всем нуждающимся и от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа,а что это за чудесное солнышко?момогает?не видела,а поподробнее??
Напиши ПС девочке с ником Иришечка http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=20056
она делала закупки "Солнышек" - 3 видов - у меня вот такое (бактерицидное+уфо для лечения): (*** убирай)
http://www.***solnyshco.com/izdelie05.html


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
А мы только в 2 уснули...
Что творится с ребенком, извертелась вся... и ноги выше головы поднимала ... И не зубы, не плакала, просто ныла, не улечься.
Завтра подниму в 9:00 редисочку.

У меня сегодня маленькая победа: кушали таки цв. капусту приготовленную мною (на пару, как советовала Яночка-спасибо. ), правда пришлось немного для подстраховки баночную подмешать и смеськи немного влить. НО главное слопала. УФ, хорошо... А то карточка наша тоже тает на клазах и я не готова буду покупать баночки-очень дорого.

Ещё мы постоянно грызём яблочки, груши и сегодня Ленуся совершенно сознательно давала мне яблочко откусить, сама протягивала мне. Это у нас новинка!Так радовалась, а потом опять сама немного погрызёт и мне. Потом папе дала. Правда надо оговориться, что решила поделиться только тогда, когда яблоко уже откровенно их ушей лезло ( вторую дольку ела ).

Меня сегодня пробило на похвастаться нашими умениями:
В слона закидываем шарики. На днях подарили книжку "Белфакс" БУРАТИНО. (такого плана ) Как мы её полюбили. Жмёт без конца кнопку и целыми днями слушаем песенку... Нравится... А мама с папой думают как бы книжку спрятать, но не удаётся даже переключить внимание, пока не наслушается.
Играем на металофоне (палочкой стучим), на пианино игрушечном . Юлу пытается крутить, но не получается, конечно. Хотя ставит правильно. На телефоне-трубке (игрушка) диск крутит.
В сортёр играем без крышки, но складываем всё туда, потом вытряхивает и по новой, кубиками стучим друг об друга, по столу. Кидаем всё на пол. И смотрим куда упало.
Молодцы!


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236079
не...я фигею без баяна...
Да уж....
Старый 03-04-2009, 18:23     #5593
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Жанна -твои перебинтованные бойцы - супер! сразу видно команда
вам поправляться!!!

Танюш, как твой лазарет?

Инна, тебе девочки уже все все правильно написали, повторяться не буду...
но про родителей - не жди от них ничего такого... они все таки другие люди, другое поколение, другое воспитание
помогают и огромное спасибо, но морально поддерживать скорее всего они не смогут уже...
Старый 03-04-2009, 18:24     #5594
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Всем привет!
я с этой закупкой совсем пропала
Алёнка уже ходит во всю, любит катать коляску с лялей и очень любит собак, лает когда их видит
]
чудо какое!!!
Старый 03-04-2009, 18:25     #5595
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Аля-ля - я бы не стала принимать во внимание мнение такого врача...
Старый 03-04-2009, 18:35
ответ для Delirium tremens на сообщение "http://www.tdmxz.ru/vcd-142-2-145/goodsi..."
    #5596
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Проснулась!
Не без боя. Но вроде настроение теперь хорошее. Фуф.

Просто она никогда дома больше 30-40 минут не спит. Никогда. А тут - вот. Ужас, как испугалась, на самом деле.
ъ

Ян, как вы сейчас?

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
http://www.tdmxz.ru/vcd-142-2-145/goodsinfo.html
мне тут сегодня эту куклу нахваливали
она называет свои части тела))))
как вам?))))))
Дина оценила
Старый 03-04-2009, 18:43     #5597
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, девочки!

Машенька, буду очень признательная если порекомендуешь и дашь телефончик.

Леночка, родители у меня всю жизнь такие, к сожалению. Я росла без их участия, хорошо хоть зёрна попали в благодарную почву, а не во что-то плохое.
Я от метро живу в 15 минутах езды на маршрутке. Спасибо за предложение, но тебе это будет неудобно, не нужно затруднять себя.
Иннусь и написать то не знаю чего

Поговорила с мамой, она в след. выхи приедет, давай я к тебе заскочу, погуляю, ты хоть поспишь или просто в потолок посмотришь?

Или ты ко мне приезжай, а! Просто так!

На автобусе можно, можно и пешком, только ты мне скажи, я тебе возле дороги встречу, чтоб коляску помочь перенести!

От тебя до меня 15 мин пешком напрямую!

Здоровье - это все поправимо, главное, что занете от чего лечить!

А родителей не выбирают к сожалению
Старый 03-04-2009, 19:01     #5598
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Инночка, не знаю что и сказать просто поддержу тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все уже в принципе написано выше. Про диагнозы ваши все будет хорошо, вам же все на ранней стадии в принципе обнаружили. И времени у вас вагон!!!!
Старый 03-04-2009, 19:06     #5599
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
[
Лиса тоже "делится" - едой иногда (правильно, самой мало достается) и игрушками. кстати. сотрер на не пропер.а вот со стаканчиками играет с удовольствием

- вы же не особо рядом, ил прям рядом-рядом? Я ему скажу.


Надя, не переживай, родинки могут появляться абслютн в любом возрасте. Заявляю авторитетно. т.к. с Ф была на при еме у онколога по повду родимого пятна
- шли мыло, вышлю, будешь смотреть - надо-не надо
Родинки - ага.

Жанна - вам на результативное лечение без а/б!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..................


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!

Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем.

Слов нет одни эмоции.


Поду вас почитаю, отвлекусь.
Врача - в тундру!

Тебе - на лечение @@@@@@@@@@@@@@.........................
А как кисту нашли? На рентгене? Я сама боюсь................


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Скажите, а это только я такая отстающая, что сайт твойребенок.ру стал для меня приятнм открытием? )
И я - в отстое...
Старый 03-04-2009, 19:08     #5600
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Я на чуток к вам - у меня сегодня (сутки) Лизина жизнь по-минутно записывается, мы в 9 утра поставили суточный кардио-монитор.
Датчики дополнительно приклеили своим пластырем, короче, Лиза вся перемотана-переклеена завтра - отдирать...

.
Наташ, а для чего? это вам кардиолог такое сказал?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.