2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:05     #5561
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Спасибо за беспокойство, пжелания моим гномам, пойду смотреть с сыном мульты - зовет!
Яна - спасиб за сайт, изучу на досуге
Старый 03-04-2009, 15:07     #5562
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Инна, очень рада за тебя! Рада, что тебе попался стоящий врач. Не плач про Бусю! вы определили всяческие болячки до года и это главное! Будете заниматься, лечиться и все выправится. поверь мне! И с речью все будет хорошо, не переживай! С защемлением потом можешь попробовать сходить к остеопату.
Обрати внимание еще вот на что (запиши информацию что ли)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162044
А психолога, тебе найдем! Не переживай!
А вот про родителей ты меня огорошила... Не думала, что так сложно у вас..... Посуду Бусину продизенфицируй и сложи в коробочку пластиковую, что б в глаза не бросалась. А может стоит купить хорошенький детский наборчик? Уж из него то питаться тоже ни кто не будет

Инна, все будет хорошо! Проблемы ваши не страшные, все поправимо! Тяжелый 1й год тыв пережила, еще столько же, там будет получше! А потом Буся будет взросленький и ты станешь независима, самостоятельна и все у вас с бусей будет хорошо!
И все же надеюсь родители возьмутся за ум... Может маму тоже к психологу, за компанию. типа- для тебя, но и пусть ей мозги прочистят

Жанночка, спаисбо зайка!
Я держусь, по другому не умею.
С родителями было сложно всегда, всю жизнь. Мама не хотела меня, сама мне рассказывала. Отсюда все проблемы, я думаю. Я просто привыкла. А теперь, когда сама стала мамой перестала вообще понимать что-либо, что она говорит и делает... А папа... унего нет своего мнения, делает,что говорит мама, так что...
Посудка у него есть,только его, схранится отдельно от остальной. но, проблема в том, что когда они едят\пьют то дают ему из своей ложки\чашки, мотивирую это тем, что "он же просит\хочет". Мои просьбы, не далать этого они не слышат. То, что я не даю Бусе (например очки трогать), они разрешают. Я считаю, что это рассеивает внимание у ребенка, он не понимет что можно, что нельзя. Я всегда считала, что воспитание ребенка это труд, который родные должны проводить сообща!!! А тут...
Старый 03-04-2009, 15:16     #5563
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Своих неправильно забинтованных детей пррилагаю


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Мою я сегодня посуду, вдруг раздается крик мужа из комнаты иди сюда быстрей, ну я мчусь храмая, прихожу ребенок сидит на камоде, я на мужа, зачем посадил, а он говорит он сам залез, сначала на диван, потом с дивана подтянулся и на комод, сидин и смеется. Сегодня будем делать перестановку чтоб юный скалалаз никуда не забирался.
Ничего себе! Скалолазик!))



Инночка, держись!
У вас обязательно будет все хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 15:17     #5564
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Жанночка, спаисбо зайка!
Я держусь, по другому не умею.
С родителями было сложно всегда, всю жизнь. Мама не хотела меня, сама мне рассказывала. Отсюда все проблемы, я думаю. Я просто привыкла. А теперь, когда сама стала мамой перестала вообще понимать что-либо, что она говорит и делает... А папа... унего нет своего мнения, делает,что говорит мама, так что...
Посудка у него есть,только его, схранится отдельно от остальной. но, проблема в том, что когда они едят\пьют то дают ему из своей ложки\чашки, мотивирую это тем, что "он же просит\хочет". Мои просьбы, не далать этого они не слышат. То, что я не даю Бусе (например очки трогать), они разрешают. Я считаю, что это рассеивает внимание у ребенка, он не понимет что можно, что нельзя. Я всегда считала, что воспитание ребенка это труд, который родные должны проводить сообща!!! А тут...
а вообще ты умница!при таких равнодушных родителях выросла таким замечательным человеком!
Дай Бог,чтоб впереди у тебя было все хорошо!искренне тебе желаю!
что касается воспитания и лечения - делай так,как подсказывает тебе сердце...материнское сердце не обманет..с родителями можно советоваться(скорее это делать ради поддержания ваших,хоть и нелегких,отношений),но делать так, как ты считаешь правильным.
Старый 03-04-2009, 15:19     #5565
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Присоединяюсь к девочкам: Инна, ты герой и молодец. Ты справляешься одна с ситуацией, в которой многие при поддержке родных, подруг и наемных работников ноют и нудят. Сейчас нужно чуть-чуть поплакать, пожалеть себя и Бусю, а потом вытереть слезки и спокойно решить, что делать дальше. Поверить врачу и лечиться так, как он прописал, или поискать еще опытных специалистов, сделать ряд анализов, повторить УЗИ, опровергнуть, либо подвердить диагноз и уже потом решать, что и как делать.
А родители... Ты уже большая девочка, на родительских коленках все равно уже не удержишься. Я понимаю, как обидно такое отношение, но тут можно только смириться. Как говорится, если нельзя изменить обстоятельства, нужно изменить отношение к ним. Держись, все будет хорошо!
Старый 03-04-2009, 15:20     #5566
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


девочки,как с погодой?можно идти гулять?не сыро?а то мой еще чихает..и нос заложен...вот думаю -идти-не идти....
Старый 03-04-2009, 15:24     #5567
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
С родителями было сложно всегда, всю жизнь. Мама не хотела меня, сама мне рассказывала. Отсюда все проблемы, я думаю. ...
Какая жестокая правда....
У меня нет слов!
Ты знаешь, видимо это такое поколение было.... Я не в первый раз слышу подобные истории, каждый раз просто задыхаюсь от непонимания.
Самое главное: Буся будет любимый! И он будет счастливым. здоровым, любящим человеком!
Старый 03-04-2009, 15:24     #5568
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Мой ребенок уже почти два часа спит на руках. Точнее, уснула на руках, я ее переложила в шезлонг, спустя сорок минут она проснулась, давай реветь, у груди уснула, положить ее не удается. Как ночью - открывает глаза, ревет, ищет грудь, засыпает, но тревожно. Хнычет, извивается. И спит.
Температуры нет.

Хоть бы уже зубы.
Старый 03-04-2009, 15:26     #5569
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Какая жестокая правда....
У меня нет слов!
Ты знаешь, видимо это такое поколение было.... Я не в первый раз слышу подобные истории, каждый раз просто задыхаюсь от непонимания.
Самое главное: Буся будет любимый! И он будет счастливым. здоровым, любящим человеком!
по всем пунктам плюс тыЩЩа!
Старый 03-04-2009, 15:27     #5570
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Тимыч гуляет в рез сапогах (с ортопедической стелькой), прорезиненом комбезе и в крагах резиновых (на перчатки обычные).......В лужах чувствует себя как дома Скооолько я за прогулку выслушиваю комментариев от доброжелателей всяче
Всех доброжелателей в сад

Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Жанночка, спаисбо зайка!
Я держусь, по другому не умею.
С родителями было сложно всегда, всю жизнь. Мама не хотела меня, сама мне рассказывала. Отсюда все проблемы, я думаю. Я просто привыкла. А теперь, когда сама стала мамой перестала вообще понимать что-либо, что она говорит и делает... А папа... унего нет своего мнения, делает,что говорит мама, так что...
Посудка у него есть,только его, схранится отдельно от остальной. но, проблема в том, что когда они едят\пьют то дают ему из своей ложки\чашки, мотивирую это тем, что "он же просит\хочет". Мои просьбы, не далать этого они не слышат. То, что я не даю Бусе (например очки трогать), они разрешают. Я считаю, что это рассеивает внимание у ребенка, он не понимет что можно, что нельзя. Я всегда считала, что воспитание ребенка это труд, который родные должны проводить сообща!!! А тут...
Сижу и диву даюсь-каким замечательным человечком ты выросла несмотря на такие непростые отношения в семье!
Иннуль!Тел скину!
Жанна Детки в шлемах очаровательны
Аля-ля Врача в садЕсли у тебя ребь отстает в развитии только потому что не стоит-ходит-то у моей вообще ахтунг-ахтунгМы кроме как бегать из комнаты в комнату ничего не хотим-ни играть,ни разговаривать
Машуль! Я скину свой номер тебе в личку-мне понадобится консультация
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.