2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:43     #5531
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Показывала Соне фотку читающего Федора с моралью "учись, деточка, а то в садоводы пойдешь"
Старый 03-04-2009, 13:43     #5532
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
У нас тоже по ночам карнавал и ползня. Твержу себе, что это временно, что все скоро пройдет, но вымоталась, особенно за эти поторы недели, жутко. Когда я, прокачав с часик ребенка, присосавшегося к груди, пытаюсь лечь, не вынимая сосок из детского рта, я чувствую себя сапером на минном поле. Как правило, в этот момент наш папа либо начинает храпеть, либо разговаривать во сне - и в моем воображении живо рисуется чугунная сковородка, стремительно опускающаяся ему на морду лица. Сегодня сказала ему, что он пущай в другой комнате пока поспит, а то будет без вины виноватый - на взрослого бугая с недосыпу проще злиться, чем на маленького ребенка, хотя, каюсь, и в адрес Вишенки начинаю слегка зубами скрипеть и подумывать об этом чертовом Эстевиле или как его там.

А главное - она при этом всю дорогу спит. Я бы лучше, честное слово, проснулась и книжки ей читала, но она спит, ползет и плачет. Или жамкает грудь, так что я уже на стенку лезу от этого жамканья - вроде и не больно, но терпеть это ощущение без слез невозможно. Короче, характер у меня испортился, и я даже перестала хотеть еще мальчика

Смотрю среди ночи на часы, и результат неизменно повергает меня в тоску, причем сразу по двум противоположным поводам: 1) блин, еще только 4 часа, скорее бы подъем и закончить эти мучения и 2) блин, уже 4 часа, мне бы хоть полтора часика до подъема успеть вздремнуть.
как я тебя понимаю...это жамканье ..как будто что-то вытягивают из сосков-груди..что-то,но точно не молоко

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Своих неправильно забинтованных детей пррилагаю
ого!бойцы невидимого фронта
Алиса хорошааааа
Старый 03-04-2009, 13:47     #5533
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Сегодня Тимошка спал хорошо, до пол 10. Наконец-то я выспалась!
Тимошка молодец!!!
Старый 03-04-2009, 13:51     #5534
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Писала писала, подошел Макс нажал кнопочку на системном блоке и усе исчезло

Всем болеющим много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Инне и Бусе таг же @@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!!!!


Всех вчерашних и сегодняшних именниников поздравляем!!!!Детишкам расти здоровенькими
Старый 03-04-2009, 13:52     #5535
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Бедненькие, Лисичка такая грустная
Пусть быстрей поправляются!

Жанн, а Лиса не снимает бинты? не протестует?
спасибо, стараемся! Как ни странно - нет! даже шапку не снимает.ё хотя еще неделю назад все с головы сдирала. Надо сказать она картине грусная. по дому носится с радостным визгом, только это и уберегло нас пока от антибиотиков (естесно главный аргумент наше пузо)
Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Больняшечки, ну-ка на поправку дуйте!!!
спасибо! Луковка класнючая! Я ее приберегу
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Показывала Соне фотку читающего Федора с моралью "учись, деточка, а то в садоводы пойдешь"
Ну да, Федор с кни жкой производит впечатление: читает вслух и коментирует где какой материк и что за течение там проходит
Насчет садовода ты зря. есть еще пробел в моем образовании - агрометеорология. Вегетативные циклы и пр для меня так же непостижимы как иностранные языки. Я в своей жизни осилила (и довольно успешно) многие довольно трудные науки, но это.....
Старый 03-04-2009, 13:55     #5536
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Девченки спасибо все м за поддержку!!!!, чтоб я без вас делала!
Вычитала в инете, все у намс ок по развитию, не пойду я больше к этой врачихе не нраивтся она мне, вечно ей все не так, у нее все должно быть по книжке, да и еще таким тоном говорит, что все дебилы а она гений.
Старый 03-04-2009, 13:57     #5537
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Масенькие, Алисонька такая грустная, Федору "5" за учения - молодец
Старый 03-04-2009, 13:59     #5538
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Мою я сегодня посуду, вдруг раздается крик мужа из комнаты иди сюда быстрей, ну я мчусь храмая, прихожу ребенок сидит на камоде, я на мужа, зачем посадил, а он говорит он сам залез, сначала на диван, потом с дивана подтянулся и на комод, сидин и смеется. Сегодня будем делать перестановку чтоб юный скалалаз никуда не забирался.
Старый 03-04-2009, 14:03     #5539
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Мою я сегодня посуду, вдруг раздается крик мужа из комнаты иди сюда быстрей, ну я мчусь храмая, прихожу ребенок сидит на камоде, я на мужа, зачем посадил, а он говорит он сам залез, сначала на диван, потом с дивана подтянулся и на комод, сидин и смеется. Сегодня будем делать перестановку чтоб юный скалалаз никуда не забирался.
ничего себе!!!!вот тебе и отстающий в развитии ребенок
молодчина!
мой наконец понял,как надо слезать с диванаи с кровати тоже хочет так слезать...но кровать высокая.не разрешаю..сама спускаю или придерживаю
Старый 03-04-2009, 14:07     #5540
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
ничего себе!!!!вот тебе и отстающий в развитии ребенок
молодчина!
мой наконец понял,как надо слезать с диванаи с кровати тоже хочет так слезать...но кровать высокая.не разрешаю..сама спускаю или придерживаю
С кроватью мы давно расправились, научились палочки вытаскивать пришлось временно на клей посадить, то же побаиваюсь что вынет и бахнется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.