Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 19:45     #5531
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Дык конечно отмажутся, даже и не сомневаюсь - у нас всегда виноваты спортсмены.. ну или на крайняк их личные врачи... а то, что в прессе так безобразно наших чемпионов полощут, то тоже ничего((( Если б про немцев или норгов такое писали - уже бы все писаки в суде сидели.. Не умеют руководители своих защищать. и не хотят. и это мерзко
Старый 12-02-2009, 19:52     #5532
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
О, господи, кошмар, сколько потерь.

Вольфганг Пихлер в интервью Sueddeutschezeitung : "наши французские коллеги сообщили нам, что фр. газета L"Équipe написала, что в допинге подозреваются атлеты из мужской сборной Украины и Австрии." Правда, Пихлер уточнил, что речь идет об 1 австрийском атлете. Но в биатлонных рядах неспокойно, сколько еще случаев будет выявлено непосредственно перед ЧМ.

На личном сайте Матиаса Нильссона в прошлый вторник появилась надпись к сообщению о коллективном допинге российской команды"Идиоты". Теперь шведский гонщик боится ехать в Х-М. Российские средства массовой информации перевели всю его критику и на мыло Нильссона посыпались письма с угрозами. Нильссон:"Они пишут, что мафия наняла для меня киллера и как только я приеду в Россию, на меня будет начата охота".

Вся информация из немецкоязычной прессы.
от страху наложил в штаны и забыл как умеет "быстро" бегать и метко стрелять

Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм заявила, что отказывается выступать на этапе кубка мира в Ханты-мансийске.

"Я очень разочарована тем, что Российские спортсменки употребляют допинг. Они побеждают в гонке не честно, радуются победе и медалям, хотя сами знают что их результат не честен. Нужно похвалить WADA и NADA, за хорошую работу. Всвязи со случившимся, я отказываюсь выступать на этапе кубка мира в Ханты-мансийске. Ко мне уже присоеденились спортсмены из Германии и Норвегии. Имена называть не буду, думаю они об это заявят сами", — приводит слова Вильхельм Financial Times Deutschland.
ага, когда машинку вручали за победу помимо основноо бабла ехала, летела прямо, с...

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Охо-хо, пакостно на душе от всего этого...
Ну не верю я, что все остальные(не Россия) чистые, не верю. Но какое лицемерие, главное побольнее ударить.
А нашим надо назло порвать их всех наЧМ. Тяжело,обидно, но выстоять.
это именно то слово, которое сейчас и можно употребить.
Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
18:17 12.02.2009
Анна Богалий-Титовец родила сына!
Сегодня, 12 февраля, олимпийская чемпионка 2006 года по биатлону в эстафетной гонке Анна Богалий-Титовец родила в Новосибирске сына. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил бывший главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский, которого Анна Богалий-Титовец проинформировала с помощью смс.
хоть что-то позитивное сегодня
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, Ханты-Мансийск, похоже отменяется...
Сейчас нас пнет уже каждый, кто ни разу не пинал. А что им делать, если журналисты провокационные вопросы задают? В обшем, тоскаааа....
Непонятно, опять же, знали ли вообще наши биатлонисты, что это допинг или это им втихую давали под видом витаминов/средств от простуды ? Мне лично кажется, что они вообще об этом не знали и это все идет сверху...
Старый 12-02-2009, 19:56     #5533
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Красиво писать не умею, но нашла сообщение, полностью отражающее мои мысли. Ну или почти полностью:

Как убивают русский биатлон

Если спокойно разобраться в ситуации, глядя на таблицу Кубка
мира по биатлону, то можно понять следующее:.........

Все делается с очень дальним прицелом!
ндаааааааа, как все верно.зависть правит миром, увы.завидуют, что нашим бабла за кои веки привалило с приходом Прохорова.Когда наши в устаревших комбинезонах и на стареньких лыжах бегаю все смеются, а НАШИ еще и умудряются при таких условиях ПОБЕЖДАТЬ.

ВЕРЮ, ЧТО НАШИ СПОРТСМЕНЫ НЕ СДАДУТСЯ, НЕ ОПУСТЯТ РУКИ И НЕ ВЫКИНУТ ВИНТОВКИ.ЧТО ПОБЕЖДАЛИ И БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ ЭТИХ НЕМЕЦКИХ КОЛБАСОК И ИЖЕ С НИМИ.
ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ КУЗЬКИНА МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 19:59     #5534
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ндаааааааа, как все верно.зависть правит миром, увы.завидуют, что нашим бабла за кои веки привалило с приходом Прохорова.Когда наши в устаревших комбинезонах и на стареньких лыжах бегаю все смеются, а НАШИ еще и умудряются при таких условиях ПОБЕЖДАТЬ.

ВЕРЮ, ЧТО НАШИ СПОРТСМЕНЫ НЕ СДАДУТСЯ, НЕ ОПУСТЯТ РУКИ И НЕ ВЫКИНУТ ВИНТОВКИ.ЧТО ПОБЕЖДАЛИ И БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ ЭТИХ НЕМЕЦКИХ КОЛБАСОК И ИЖЕ С НИМИ.
ВЕРЮ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ КУЗЬКИНА МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если дадут выступить
Старый 12-02-2009, 20:01     #5535
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
если дадут выступить
Дааа..... похоже там Пихлер разошелся...
Старый 12-02-2009, 20:10     #5536
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


расстроилась до жути...
немцы уже забыли старания Тихонова в плане выдвиженя и агитации за проведение ЧМ в Руппольдинге
Старый 12-02-2009, 20:12     #5537
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
если дадут выступить
дадут! просто весь мир теперь узнает об их гнилом нутре, кому они будут продавать телетрансляции своих немецких этапов, если русские перестанут их смотреть
Старый 12-02-2009, 20:15     #5538
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


В СБР будет создана специальная комиссия по расследованию допингового скандала
12.02.2009 15:50 | Sports.ru

В Союзе биатлонистов России (СБР) будет создана специальная комиссия по расследованию допингового скандала, участниками которого стали три биатлониста национальной сборной.
В комиссию СБР войдут представители Российского антидопингового агентства (RusADA), специалисты по спортивной медицине и спортивному праву.
"Будем разбираться и наводить порядок", – приводит слова одного из руководителей СБР агентство "Весь спорт".

-------------------------косвенное указание на то, что не все чисто, что копают действительно под ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ БИАТЛОН.
Старый 12-02-2009, 20:18     #5539
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Я реально НЕ понимаю, почему каждый год происходит ТАКОЕ.. в разных видах спорта. По-моему, косяк исключительно административный. Почему всякие Фетисов Дурманов и иже с ними еще не в отставке?????
Блин, бедные наши спортсмены... Ну так обидно.. Почему все остальные страны за спортсменов глотку кому хошь перегрызут, а наши вечно под раздачу попадают...((
вот +тыща!!!!!!!!!!!!! Где наше руководство
Старый 12-02-2009, 20:20     #5540
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Таким образом, на завтрашней пресс-конференции руководителей IBU в Пьончанге (Южная Корея), где 14 февраля стартует чемпионат мира по биатлону, будут официально названы имена трех российских биатлонистов, нарушивших антидопинговое законодательство.

Пресс-конференция начнется в восемь утра по московскому времени. В ней примут участие президент IBU Андерс Бессеберг, генеральный секретарь организации Николь Реш и ряд других официальных лиц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.