Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:47     #5521
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Ну,короче говоря,нам,согласно сценарию,объявили бойкот.
Да, Ханты-Мансийск, похоже отменяется...
Сейчас нас пнет уже каждый, кто ни разу не пинал. А что им делать, если журналисты провокационные вопросы задают? В обшем, тоскаааа....
Непонятно, опять же, знали ли вообще наши биатлонисты, что это допинг или это им втихую давали под видом витаминов/средств от простуды ? Мне лично кажется, что они вообще об этом не знали и это все идет сверху...
Старый 12-02-2009, 19:02     #5522
Yellow
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 188
Yellow отсутствует


Не могу поверить,что это правда! Ужас! Все же буду надеяться,что завтра будут хорошие новости,хотя глупо,наверное.
А что касается самого допинга,даже ребенок знает,что его употребляют АБСОЛЮТНО все спортсмены,только кто-то попадается,а кто-то нет...
Старый 12-02-2009, 19:10     #5523
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Вольфганг Пихлер собирает подписи под обращением об отстранении сборной России по биатлону от чемпионата мира в Пьончанге

Тренер сборной Швеции по биатлону немец Вольфганг Пихлер планирует выступить с обращением к Международному союзу биатлонистов (IBU) об отстранении всей национальной сборной России от участия в чемпионате мира в Пьончанге 14-22 февраля - из-за положительных допинг-проб трех наших спортсменов. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» из Пьончанга.

По свидетельству спецкора Агентства спортивной информации «Весь спорт», Вольфганг Пихлер последние несколько дней занимается устной агитацией и сбором подписей тренеров национальных команд, уже находящихся в Пьончанге. Подписи ставятся под обращением к IBU об отстранении всей национальной сборной России от участия в чемпионате мира-2009. Точных данных о количестве и гражданстве подписавшихся в настоящее время нет.

Завтра, 13 февраля, во время пресс-конференции IBU, на которой будут объявлены имена и степень наказания дисквалифицируемых спортсменов, Вольфганг Пихлер намерен публично предъявить обращение к IBU со всем списком подписавшихся.
Старый 12-02-2009, 19:12     #5524
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм заявила, что отказывается выступать на этапе кубка мира в Ханты-мансийске.

"Я очень разочарована тем, что Российские спортсменки употребляют допинг. Они побеждают в гонке не честно, радуются победе и медалям, хотя сами знают что их результат не честен. Нужно похвалить WADA и NADA, за хорошую работу. Всвязи со случившимся, я отказываюсь выступать на этапе кубка мира в Ханты-мансийске. Ко мне уже присоеденились спортсмены из Германии и Норвегии. Имена называть не буду, думаю они об это заявят сами", — приводит слова Вильхельм Financial Times Deutschland.
Ну, теперь главное всем кричать громче "Держи вора!", чтоб на самих не подумали. Можно подумать все такие чистенькие! Особенно астматики меня удивляют. У нас астматикам инвалидность дают, потому как это тяжелое заболевание, а некоторые не только со своей астмой профессиональным спортом занимаются, да еще и кубки пачками берут. Вот и получается, что самое главное справочкой запастись, да лекарства удачные принимать.
Старый 12-02-2009, 19:12     #5525
Scorpio
Активный участник
 
Профиль Scorpio
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 294
Scorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Вольфганг Пихлер собирает подписи под обращением об отстранении сборной России по биатлону от чемпионата мира в Пьончанге

Тренер сборной Швеции по биатлону немец Вольфганг Пихлер планирует выступить с обращением к Международному союзу биатлонистов (IBU) об отстранении всей национальной сборной России от участия в чемпионате мира в Пьончанге 14-22 февраля - из-за положительных допинг-проб трех наших спортсменов. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» из Пьончанга.

По свидетельству спецкора Агентства спортивной информации «Весь спорт», Вольфганг Пихлер последние несколько дней занимается устной агитацией и сбором подписей тренеров национальных команд, уже находящихся в Пьончанге. Подписи ставятся под обращением к IBU об отстранении всей национальной сборной России от участия в чемпионате мира-2009. Точных данных о количестве и гражданстве подписавшихся в настоящее время нет.

Завтра, 13 февраля, во время пресс-конференции IBU, на которой будут объявлены имена и степень наказания дисквалифицируемых спортсменов, Вольфганг Пихлер намерен публично предъявить обращение к IBU со всем списком подписавшихся.
Коенчно, такого конкурента устранить, ради этого можно и постараться...
Старый 12-02-2009, 19:17     #5526
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Вот помнится пару сезонов назад шведы выиграли смешанную эстафету на ЧМ, так их тренер аж плакал от счастья, а потом с каких-то стартов снял спортсменов, т.к.эмоции сильно захлестнули тренера. Я точно не помню всей ситуации, т.к. мне эти шведы в общем ..., поэтому не сильно интересовалась . Это тот же самый ПИхлер? Если так, то он вообще эмоционально неуравновешанный тип, а его самодеятельность еще цитируют.
Старый 12-02-2009, 19:17     #5527
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Красиво писать не умею, но нашла сообщение, полностью отражающее мои мысли. Ну или почти полностью:

Как убивают русский биатлон

Если спокойно разобраться в ситуации, глядя на таблицу Кубка
мира по биатлону, то можно понять следующее:

1. Убрав "допингом" Юрьеву и Ахатову организаторы скандала
добиваются удивительных результатов! А именно: Россия
опускается на самое дно таблицы IBU. Во-первых, мы не только
лишаемся глобуса за эстафеты, но мы лишаемся также очень
большого количества очков, поскольку за победу в эстафете их
дается очень много. Следовательно, мы не только становимся
последними в эсстафете, но еще и очень сильно опускаемся вниз
в общекомандном зачете. Кому это выгодно? Правильно, немкам.
Потому что в следующих сезонах у нас резко сократится
представительство спортсменок из-за потерянных благодаря
скандалу очков.

2. Лишая Юрьеву и Ахатову медалей, немки резко поднимаются в
таблице в индивидуальных зачетах, что, естественно, дает им не
только моральное, но материальное удовлетворение.

А кто возглавит Кубок мира? Ну, конечно же, кобылко Нойнер.
Папа-банкир постарался вовсю, чтобы не упустить еще один
глобус, а с ним, естественно, рекламные и спонсорские деньги.


3. Чем это грозит нам? На четыре-пять лет российский биатлоне
просто выключается из мирового. Две олимпиады, четыре-пять
Кубков и Чемпионатов полностью отходят к
немцам-норвежцам-шведам, что очень удачно, учитывая кризис
мировой...

Убивая российский биатлон, европейцы преследуют две цели:
деньги и спортивное разложение прямого конкурента, что опять
же деньги! Ну, и ненависть, конечно, к непредсказуемой и
неуправляемой России.

Имейте ввиду, дорогие соотечественники, допинг-скандал - это
только верхушка айсберга. Сядьте у таблицы IBU и внимательно
посчитайте, чего мы лишимся, зная, что от очков зависит
представительство спортсменов на будущих соревнованиях. Одно
дело, когда очки набирают 6-7 человек, а другое дело - 2-3. А
ведь после того, как Россию опустят ниже плинтуса, мы на
следующий олимпийский сезон сможем выставить очень мало
спортсменов!

Все делается с очень дальним прицелом!
Старый 12-02-2009, 19:18     #5528
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Вольфганг Пихлер собирает подписи под обращением об отстранении сборной России по биатлону от чемпионата мира в Пьончанге
.
ну это уж совсем ни в какие ворота...........
Старый 12-02-2009, 19:21     #5529
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Я реально НЕ понимаю, почему каждый год происходит ТАКОЕ.. в разных видах спорта. По-моему, косяк исключительно административный. Почему всякие Фетисов Дурманов и иже с ними еще не в отставке?????
Блин, бедные наши спортсмены... Ну так обидно.. Почему все остальные страны за спортсменов глотку кому хошь перегрызут, а наши вечно под раздачу попадают...((
Старый 12-02-2009, 19:38     #5530
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Я реально НЕ понимаю, почему каждый год происходит ТАКОЕ.. в разных видах спорта. По-моему, косяк исключительно административный. Почему всякие Фетисов Дурманов и иже с ними еще не в отставке?????
Блин, бедные наши спортсмены... Ну так обидно.. Почему все остальные страны за спортсменов глотку кому хошь перегрызут, а наши вечно под раздачу попадают...((
Подожди, они еще отмажутся... Скажут, что спортсмены сами допинг жрали и им кололись, а они даже и подозревать о таком безобразии не могли. В итоге будут виноваты Ахатова, Юрьева и Ярошенко лично... а руководство вообще ни при чем.

ЗЫ. Боюсь я еще, что последуют новые разоблачения из российской сборной. Вот Слепцова сейчас болела и болеет - чем ее лечат ЛИЧНЫЕ ВРАЧИ команды?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.